Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Такое вот кино. серия Город - 4


Такое вот кино. серия Город - 4

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Мне такой Генка не нравится! Не брутальный! Девки все хороши и на месте. А Генка не Генистый нифига.

0

102

Героев на обложки выбирали количеством голосов за все время, эти выиграли  :D

0

103

Ну Каааааать! Ну Генка же некрасивый! Он обаятельный и брутальный, а этот какой то сопля в сахаре!

0

104

Может на что поменяем?!

0

105

Нет, менять уже точно не будем, надо всю обложку переделывать, а она уже в анонсе представлена. Да и на кого?

0

106

Перевелись мужики на Руси. Да я понимаю что на обложке уже нельзя, но для себя я Генку найду! Гадом буду!

0

107

Мой Генка какой то такой, приблизительно конечно. Я еще поищу....http://s8.uploads.ru/t/VLlhd.jpg

0

108

Итальянец какой?

0

109

Не америкос по моему, но могу ошибаться

0

110

Блин, Таньку Сашкой обозвала:-):-):-):-):-):-):-):-)
Филин - Дрозд любофь, как только его вижу на экране пистолеты вспоминаю, идеально вписался.
Кать, какая ты талантливая молодец!!!!!!!!!!

0

111

А вот мне Генка нравится на обложке!

0

112

Нет, ну какой это Генка!? Где нос сломаный? Вы верите что этот пряничный мальчик  на обложке в свое время  пол города себе в постель уложил? Не, мне не нра.

0

113

Dana написал(а):

Нет, ну какой это Генка!? Где нос сломаный? Вы верите что этот пряничный мальчик  на обложке в свое время  пол города себе в постель уложил? Не, мне не нра.

А какой он Филин в фильме? Тьфу.

0

114

Согласна! От Филина должно пахнуть опасностью за километр, а от киношного если и пахнет, то только духами от Армани :(

0

115

Блин, чтото день сегодня вверх ногами, Филина другой играл Епифанцев, актер хороший, но не Филин.

0

116

Я тебя услышала и главное поняла :)))))

0

117

А по России опять показывают какую-то тягомотину, мама полдня смотрит. Что снимают? Какие-то мытарства бесконечные. Бросают, избивают, детей крадут, в тюрьму сажают, а они такие блаженные, что всех любят и прощают, только временами умом трогаются и бродят по улицам, причитая. Тфу

0

118

Ты не смотри, ты пиши! А мы созреем, соберем денег и снимем! С теми актерами, которые нам нравятся :)

0

119

:rofl:

0

120

Эх, пересмотрела любовь на два полюса, ну нет таких страстей как в книге.

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Такое вот кино. серия Город - 4