Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Общение


Общение

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

:D

http://s017.radikal.ru/i440/1512/06/244fbdc814d8.jpg

0

82

Молодца! Умный мужик  :crazyfun:

0

83

Dana написал(а):

я на их жен когда смотрю,  все время вспоминаю: орел муху не полюбит!

вот читаю я вас и "Москва слезам не верит" вспоминаю, как там Людка говорила про жену генерала  :crazyfun:

0

84

Да, Орел Муху, возможно и не полюбит.
Но зачастую, тянет их как ту  муху на Г...
:playful:

0

85

Все бы вам над бедной женщиной посмеяться :( Злые вы! :D

0

86

Кать, я прочла про Язву :)
Знаешь, меня после твоих книг тянет что нибудь себе купить новое :crazyfun: Как ты сытно про покупки пишешь.......

0

87

:rofl: Ну так, шопоголик со стажем!

А, вообще, у меня как-то странно заточены мозги, честно. Вот вчера мы гуляли в ресторане. Гуляли шумно и весело, с танцами и караоке. И пока мы гуляли, видимо, задняя часть мозга, не улавливающая реальность, умудрилась придумать полностью новый сюжет  :crazy: Надо писать!

+1

88

Катька, ты Создатель, прикинь!? Как Толстой и Гоголь. Ну, в своем жанре, в другое время, другого пола и т.д. но все равно - ты создатель!  У тебя мозги другие, такие мозги беречь надо! Мне завидно, честно, по хорошему завидно.
Надеюсь героиню будут звать Ираида Митридатовна?

0

89

:rofl: Чё за отчество такое?

0

90

Dana написал(а):

Ираида Митридатовна

Еванжелина Люциановна?
(отчество реальное у моей однокурсницы)

0

91

Я-любимая написал(а):

Чё за отчество такое?

Че!? Папу назвали в честь царя Митридата. Дедушка был историком.
Не нравится - вот еще - Клеопатра Кронидовна.
Мы тут имен то накидать можем! Ух! Токо в путь :)

0

92

:D Смеётесь вы надо мной. Кстати, с фамилиями у меня большая проблема! Иногда по справочнику выбираю, в голове пусто  :dontknow:

А героиню, наверное, будут звать Светланой
Лана  :tomato:

0

93

Мы любя! :hobo:

0

94

:flag: !

Я-любимая написал(а):

А героиню, наверное, будут звать Светланой
Лана

Хороший вариант!
С фамилиями проблем не будет только в том случае, если поваров Борщёвыми называть, а тех, кто связанисо шмотками - Ткачук.
Меня вот необходимость придумать ник или контрольное слово просто в ступор вгоняет  :smoke: .

0

95

Я-любимая написал(а):

часть мозга, не улавливающая реальность, умудрилась придумать полностью новый сюжет  :crazy: Надо писать!

  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Ура!!!


Я-любимая написал(а):

А героиню, наверное, будут звать Светланой
Лана

Кааать, а это единственный вариант? Может быть найдутся еще?...  :tomato:

0

96

agatha написал(а):

!

Хороший вариант!
С фамилиями проблем не будет только в том случае, если поваров Борщёвыми называть, а тех, кто связанисо шмотками - Ткачук.
   .

А с армией - Пушкарев!

0

97

Sonya-nrk-fan написал(а):

Кааать, а это единственный вариант? Может быть найдутся еще?...

Я ещё думаю

0

98

Я-любимая написал(а):

И пока мы гуляли, видимо, задняя часть мозга, не улавливающая реальность, умудрилась придумать полностью новый сюжет

Dana написал(а):

Катька, ты Создатель, прикинь!

Вот и я про тоже. Для меня творческий процесс это вообще ЗАГАДКА. :dontknow:  Ведь мы все знаем буквы, читать умеем, а вот написать так написать могут единицы. Семь нот тоже каждый знает, а сочинять музыку могут многие? Руки у всех унас одинаковые, но художниками становятся единицы!И тут нельзя не согласиться

Dana написал(а):

У тебя мозги другие, такие мозги беречь надо!

0

99

adil написал(а):

Вот и я про тоже. Для меня творческий процесс это вообще ЗАГАДКА.   Ведь мы все знаем буквы, читать умеем, а вот написать так написать могут единицы. Семь нот тоже каждый знает, а сочинять музыку могут многие? Руки у всех унас одинаковые, но художниками становятся единицы!И тут нельзя не согласиться

А меня еще всегда удивляют мозги конструкторов: как можно придумать винтик к винтику, шпунтик к шпунтику, фиксик к фиксику  - чтобы летала многотонная махина, ездила машина, считал калькулятор и т.д.
А компьютер? Как у создателей работают мозги?
Все это объединяется одним словом - ТАЛАНТ.
Вывод  -  КАТЕРИНА У НАС ТАЛАНТ.  :cool:  :writing:

0

100

Чето не отвечают нам Екатерина Валерьевна?!?!? Застеснялись что ли?  :crazyfun:

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Общение