Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Общение


Общение

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

Мне вообще кажется что актеры на роль военного не подходят. Военные - это мужики, а актеры нет. Раневская как то сказала "Мужчина актер? Такого не бывает! Одно из двух - либо мужчина, либо актер!" Вот согласна. Военные другие...

0

122

И даже не в мускулах дело....

0

123

Очень хочу фильм " Свет мой зеркальце скажи" очнь энергичный сюжет, много колоритный персонажей.
Помните как появился фильм " Любовь на два полюса" мы мечтали о кино Мы играем в пистолеты.
Давайте снова помечтаем.

0

124

Согласна, но из актеров мне Епифанцев больше всего на роль Язвы тянет.

0

125

http://s7.uploads.ru/t/5uhCD.jpg

0

126

lady Yu написал(а):

или КАтя должна менять типаж мужчин

Нинада!!!!!! Это продюсеры плохо ищут! Выбирают все время из одних и тех же!

0

127

Яж говорю, у нас три варианта Епифанцев, Дрозд и у Кати в крнтакте его фото забыла фамилию :insane:

0

128

Биланова можно, только он нежный такой.

0

129

Dana написал(а):

Епифанцев

Губы расслабленные, челюсть недостаточно жесткая... Это не Рома, это скорее Денис, или как его там.

0

130

У Епифанцева недостаточно жесткая???? Да у кого же тогда жесткая, если не у него?  :crazyfun: http://s6.uploads.ru/t/JbZXt.png

0

131

Dana написал(а):

У Епифанцева недостаточно жесткая????

У него нормальная челюсть. Пропорциональная его чертам лица.
Не чувствуется силы и властности. Активности.

0

132

Да? Ну ладно....

0

133

Я вчера прочитала, что я всю книгу испортила моментом в конце, где Ромка Ладу не узнал  :dontknow:  :D  :rolleyes:

0

134

У кого прочитала?

Интрига близнецов в этом и заключается, чтобы их не узнавать.

В нашем подъезде выросли братья-близнецы - Димка и Олег. Я их знаю с 5-летнего возраста. Теперь им за 40.  Оба с седоватыми усами и висками, с небольшими брюшками. Они лет на 5-6 старше моих детей. Я их  до сих пор не различаю.
Когда встречаю в городе, приветствую так: - "Привет, Новопашин"!
Соседка Лена, их одноклассница, сказала, что отличает их по женам. А если встречаются без жен? Или идут с женой брата?
А мне как быть, если я не знаю их жен?
Так и приветствую, "Привет, Новопашин"!  Если вместе, то во множественном числе!

0

135

Я-любимая написал(а):

Я вчера прочитала, что я всю книгу испортила моментом в конце, где Ромка Ладу не узнал

Конечно, свою родную жену он должен был по запаху, еще от двери отличить!  :crazyfun: А ты? Жену перепутал! Никакой романтики! :D

0

136

А еще забыли! Девочки, вот это действительно:"Сиди здесь, и что б я тебя видел"  :crazyfun: http://s2.uploads.ru/t/uTiFj.jpg

0

137

Dana написал(а):

вот это действительно:"Сиди здесь, и что б я тебя видел"

Если бы минус десять лет, можно примерить...

0

138

А кто нам мешает 10 лет ему скинуть?  :dontknow:

0

139

У Ромки два залета, сначала дал себя развести, а потом жену перепутал, но ведь тогда такого сюжета небыло, вот с Ладкой можно было бы построже.
Кать, шикарно написано, читается на одном дыхании и хочется еще раз перечитать. От фраз я тебя буду любить и я тебя буду баловать мурашки по коже.
Задала вчера мужу вопрос, а ты меня будешь баловать? До сих пор ходит задумчивый, я уже переживать стала:-):-):-):-):-):-)

0

140

Юль, ты зачем с мужем так жестко? :crazyfun:

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Общение