Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Общение


Общение

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

О как, тут уже актеров на Ромку подбирают. :crazy: Внесу и я свою лепту...

По мне так Епифанцев ростом маловат - всего 1,82. Я бы пожалую еще Яглыча рассмотрела, рост чуток повыше - 1,85.
Мне еще нравится Константин Соловьев, у него 1,88 и внешность ну очень выразительная. :idea:
http://cs629406.vk.me/v629406487/7965/MTIbalraHNk.jpg

0

142

Люсинда написал(а):

Константин Соловьев

А что, действительно выразительная внешность!

0

143

Пустить на Кастинг!

0

144

Так, оставьте моего Генку в покое))) Я и ВК это сказала, и вам говорю. Соловьёв тоже не может быть "всеми")))

0

145

"Комиссия по кастингу" в растерянности))

0

146

Sonya-nrk-fan написал(а):

"Комиссия по кастингу" в растерянности))

У комиссии закончилась картотека :crazy: !
Чтобы найти кого-нибудь подходящего и не навязшего в зубах, надо все театры прошерстить :writing: .

0

147

Я у же в пациентах Ромку высматриваю, подходящий типаж, все, клиника:-):-):-):-):-):-)

0

148

Хотелось на кастинг пригласить Прохора Дубравина ( Виталий Емашев, который в НРК - Герман Полянский). Фото защищены авторским правом и не копируются.

Если привлечь бывших коллег?В чисто мужском коллективе  - имеются!

0

149

Скажите, автор, как к Вам пришла идея новой книги :crazy: ?
Ты вроде бы писала, что в ресторане (?) тебя торкнуло. Прямо так сразу картинка и сложилась?
Заранее спасибо :flirt: !

0

150

А ещё любопытно, внешность персонажей откуда берётся: это просто плод твоей фантазии или ты видела прототипы?

0

151

Ир, я завтра отвечу, сегодня не могуууу....  :D

0

152

Я-любимая написал(а):

Ир, я завтра отвечу, сегодня не могуууу....

Любопытно... Я вот с утра "не могла" после того, как вчера была на ДР. А сейчас уже отошла :D .

0

153

Я хочу на ДР... Хочу куда угодно, лишь бы резко довыздроветь и закончить ремонт

0

154

agatha написал(а):

А ещё любопытно, внешность персонажей откуда берётся: это просто плод твоей фантазии или ты видела прототипы?

Извините что влезаю, мне стыдно, и все такое...Но, не могу молчать! Всех женских персонажей Катя списывает с меня! :flirt:  Вот прям смотрю в зеркало, как есть я! :crazyfun:  :crazy: Да, Кать?
А где берет мужчин не знаю! Мне такие не попадались никода :hobo: Это персонажи сказочные.... :dontknow:

0

155

А если серьезно, то да, интересно. Как ты их видишь? На улице или целиком в голове образ нарисовывается.

Отредактировано Dana (2016-05-14 20:59:33)

0

156

Dana написал(а):

А если серьезно, то да, интересно. Как ты их видишь? На улице или целиком в голове образ нарисовывается.

)

??????? :writing:

0

157

agatha написал(а):

Скажите, автор, как к Вам пришла идея новой книги  ? Ты вроде бы писала, что в ресторане (?) тебя торкнуло. Прямо так сразу картинка и сложилась?

Вот веришь или нет, Ир, я уже убей не помню, чего мне там в голову пришло  :D Наверное, что-то связанное с танцами. В клубе они побывали, значит, сбылось  :D

agatha написал(а):

А ещё любопытно, внешность персонажей откуда берётся: это просто плод твоей фантазии или ты видела прототипы?

Никаких прототипов. Просто стараюсь чередовать - брюнетка, блондинка. Хотя, мужики у меня почти брУнеты, люблю я их. Ну, иногда русые  :rolleyes:

Dana написал(а):

Вот прям смотрю в зеркало, как есть я!

Dana написал(а):

А где берет мужчин не знаю! Мне такие не попадались никода  Это персонажи сказочные....

:dontknow: Пусть хоть на бумаге будут

Dana написал(а):

А если серьезно, то да, интересно. Как ты их видишь? На улице или целиком в голове образ нарисовывается

В смысле, мужиков? Никогда я никого из жизни, с улицы не беру. Я первоначально характер придумываю, не знаю почему, а под него уже внешность рисуется. Вот например Гриша или Ромочка. Под их характер и внешность понятная

+1

158

Кстати, я наверное замоталась и забыла вам сказать, в ВК только писала. Можно заказать Круговорот на бумаге, вот здесь https://ridero.ru/books/krugovorot_chuzhikh_strastei/
Цена, конечно, кусачая, я знала, что так будет. 587 р + доставка  %-) Но просили, просили, я сделала. Буду постепенно другие книги добавлять, просто сейчас некогда

0

159

Я-любимая написал(а):

Круговорот на бумаге

Поздравляю! Это расширение возможностей. 

Я-любимая написал(а):

Dana написал(а):

    А если серьезно, то да, интересно. Как ты их видишь? На улице или целиком в голове образ нарисовывается

В смысле, мужиков? Никогда я никого из жизни, с улицы не беру. Я первоначально характер придумываю, не знаю почему, а под него уже внешность рисуется. Вот например Гриша или Ромочка. Под их характер и внешность понятная

  :jumping: Здорово! А ведь наверное это самое правильное!! Ведь должен характер отражаться во внешности!

0

160

Мне Роман Евгеньевич Явза нравится больше адвоката....Кать, ты меня не побьешь? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-molitva-30.gif

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Екатерина Риз » Общение