Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

если возникают какие-либо проблемы с регистрацией, то пишите сюда!)) будем пытаться вместе решить проблему!)
в данной темке писать могут все, в том числе и гости!))

0

2

Девочки, сюда не может зайти ЛЕНУШКА(lenushka). Она зарегестрировалась давно, вчера попыталась зайти, а её не пустил форум. Кажись пароль не принял.

0

3

Это я решу.

0

4

Все,Любимая,получилось.СПасибо!

0

5

Привет.. я зарегистрировалась уже давно здесь... но пароль так и не пришёл, восстановление тоже не работает... Адрес почты правильный..Что делать?

0

6

напиши мне сюда своё мыло, я поменяю тебе пароль, сегодня это уже делали. Ник у тебя здесь такой же?

0

7

red_heart@list.ru
Ник такой же.

0

8

отправила, смотри почту

0

9

Спасибо! Теперь всё получилось! :cool:

0

10

А в "болталке" не получается писать ничего. Нет окошечка. :dontknow:
И мы СНОВА висим? :(

0

11

Похоже, что висим. o.O

0

12

Я имела ввиду темку "Разговоры разговариваем". У меня нет окошечка для сообщений, и если пытаюсь "ответить" - тоже не получается. :'(  Это у меня одной так? :dontknow:

0

13

ТРАВКА написал(а):

Я имела ввиду темку "Разговоры разговариваем". У меня нет окошечка для сообщений, и если пытаюсь "ответить" - тоже не получается.   Это у меня одной так?

у меня тоже так :'(

0

14

О я всё поняла!!! Там вон чиво написано

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

ДОГОВОРИЛИСЬ! :D  Пора новую темку открывать. :glasses:

0

15

У меня тоже.
Там предел 1000 сообщений, уже 1000 , надо наверное открывать 2-ю часть.

0

16

:D

0

17

Я с этим адресом и НИКом зарегистрирована на форуме http://fff.flyfolder.ru/, здесь не получается зарегистрироваться с таким же почтовым адресом, выдается сообщение, что такой почтовый адрес уже используется.

0

18

Меня при входе не опознают... пришут что вход совершен, а дальше на главной все равно гость.

0

19

Вот и сюда пожалуюсь......
Я с этим адресом и НИКом зарегистрирована на форуме http://fff.flyfolder.ru/, здесь не получается зарегистрироваться с таким же почтовым адресом, выдается сообщение, что такой почтовый адрес уже используется.

0

20

Я попала опять на ту же темку, извиняюсь за повтор.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»