Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Хм... Таня, я подумаю, что сделать. Если ник такой, напишу на НРКманию. Но в списке пользователей вас нет, я проверяла. Возможно, глюк был на форуме и из-за этого сбой. У вас другого почтового адреса нет?
Если бы вы в списке вы были, я могла бы помочь, а так... подумаю, что сделать можно.

0

22

может быть, просто кто-то из админов попробует зарегистрировать участника, а потом просто дадут ему пароль и ник? пускай все меняет...

0

23

Ребята, очень красиво вы все оформили к Новому Году, но учтите, что бедные гости читать голубые буквы на голубом фоне не могут!!!!! Может, пожалеете и сделаете буквы опять черные? Гости сами бы поменяли, но они всего лишь гости бесправные и не знают, где и как...

0

24

:blush: Упс, это я не подумавши. Исправим.
Спасибо, за сигнал! :flag:

0

25

А можно мне поставить вот эту авочку, у меня не получаеццо :dontknow:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/elfim-vladimir.f/0_1c00f_1856a2ca_XS.jpg

0

26

Она не встаент, Кать, она по объёму больше 71 Кб, а надо до 49 :dontknow:

0

27

Я,Galina L.Не могу войти, хотела переригистрироваться не дает, пишет что такой пользователь уже есть, как быть?

0

28

Поменяла, все равно не пускает!

0

29

Здравствуйте. Я адриана. На почту получила пароль,хотела войти ,но не получается.пробовала несколько раз. Помогите пожалуйста.   И еще почему то дает сообщение,что кто то уже зарегистр. под этим именем.А это была я.попробую добавить к имени 1.

0

30

Адриана, проблему вашу поняла. Вы не могли бы написать мне в личку на НРКмании? Я вам туда перешлю новый пароль. Но только завтра, сегодня я работаю.
Если возможности написать на НРКманию нет, скажите, завтра я найду другой выход.

0

31

Катя,я завтра напишу вам в личку.На НРКмании я зарегистрированна.

0

32

Девушки-красавицы, помогите плиз!  Мне не пришло сообщение о регистрации на НРКмании. Я хотела там написать, а гостям там не пробиться. Не пускают. :dontknow:  Свистните админам, пЖалста. :rolleyes:

0

33

Я напишу :glasses:

0

34

СПАСИБО!    :)  Буду ждать. :whistle:

0

35

Я админам написала вчера, обещали разобраться, так что ждите

0

36

Привет. Кать, БабОчка - это я, который Мотылёк. ))) Войти не могу напрочь уже который день и раз.

0

37

Я так и подумала, что это ты. Сейчас тебе пароль поменяю и сюда его напишу. А ты как войдёшь, его поменяй на свой :flirt:

0

38

kaleva

0

39

Спасибо, Кать! Вошла. )))

0

40

Отлично  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»