Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Пароль так и не пришёл, восстановление тоже не работает... Адрес почты правильный..Что делать?

0

42

mrbulkin306, пароль поменяла на caleva, как войдёте, поменяйте на свой, это стандартный. Если проблемы будут, пишите, постараюсь помочь  :flirt:

0

43

Спасибо! Все получилось.

0

44

Пробую зарегистрироваться, пишет что такой электронный адрес уже имеется. На НРК зарегистрирована, под ником SEELE.  Помогите, пожалуйста. мой адрес:seele33@rambler.ru

0

45

Одя, здравствуйте! Я проверила, вы уже зарегистрированы, и именно с этим электронным адресом. Ник - seele, регистрация от 2011-02-09.   Я поменяла вам пароль в профиле, временный пароль - adriatica. Как войдёте - поменяйте.
Если возникнут проблемы - обращайтесь

0

46

спасибо большое.

0

47

Девчонки,сейчас обновила страницу и не могу зайти под своим именем...Не правильно ввела пароль,он предлагает мне перейти по емейлу,не пишит,что такого адреса не существует...Помогите воостановиться*)буду благодарна!

0

48

Ник мне напиши свой правильно

0

49

Мой ник......Лиза.....так и есть

0

50

потерпи до вечера, я с работы приду и сделаю

0

51

Хорошо,буду ждать!

0

52

почта вот эта указана elizaveta198@bk.ru
пароль новый поставила временный: afyfhn2014  (фанарт2014)
Потом поменяй, если хочешь. Если проблемы будут - пиши)))

0

53

спасибо,огромное))))) :jumping:

0

54

Катя , можно мне ник поставить Мари , я была зарегистрирована под ником милко .

0

55

Сделала))

0

56

Не могу войти , уже и пароль сменила ....мне пишут что есть пользователь с таким именем ...что делать ...Мари

0

57

Я тоже сменила. попробуй:  ник - Мари, пароль - afyfhn505

0

58

Вошла ! Катя  , СПАСИБО !

0

59

На здоровье)))

0

60

Добрый вечер Катя!

Боялась, что не войду, но все получилось. Еще раньше хотела написать, что этот стиль страниц смотрится приятнее.
Красивая аватарка!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»