Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Я-любимая » Ссылки на скачивание


Ссылки на скачивание

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Все мои фики можно скачать   здесь

+1

2

Я-любимая!
Здравствуйте. Хотела скачать Ваши работы, но к сожалению, не получается. Проверьте работает ли ссылка, пожалуйста.

Отредактировано Эволэт (2011-12-01 08:47:52)

-1

3

Ой, да конечно не работает, два года прошло. Вы мне лучше дайте мне адрес своей почты и список того, что вы хотите, я пришлю  :flirt:

0

4

evolet.regnard@yandex.ru -мой адрес. Вы пришлите мне все работы, пожалуйста. Даже если какие-то и читала, то с удовольствием перечитаю.
Кстати, всё не знала, куда написать, так что напишу сюда. Хочется поблагодарить Вас за Ваши замечательные истории - читаются на одном дыхании. Безумно нравится, как Вы прописываете героев: Катя, Андрей и особенно Рома получаются просто восхитительными. И я не устаю поражаться Вашей фантазии - создавать такие увлекательные сюжеты, неожиданные повороты. А ещё, удивительно хорошо описаны чувства героев, их мироощущение, сама их суть.
Мне хочется сказать Вам спасибо за то, что Вы решили писать по этому фендому, потому что хороших вещей так мало...
Удачи в дальнейшем творчестве, с нетерпением буду ждать продолжения "Научи меня плохому", а так же Ваших новых работ!

0

5

Спасибо большое!  :blush:

0

6

А скажите пожалуйста это все ваши работы или есть еще?
Просто некоторые типо зарисовок из больших фанфикив

0

7

Из фан-арта здесь все. Есть ещё ориджиналы, их можно найти на НРКмании или у меня на сайте.

0

8

Я-любимая
здравствуйте,и я хочу еще раз обратиться к вам с просьбой. Можно и мне все как и Эволэт? Все-все - потому что вы один из лучших авторов по НРК. с удовольствием написала бы САМЫЙ лучший, но не хочется обижать других авторов, каждый из которых хорош по-своему.
У меня огромный стаж запойного чтения, почти равный календарному возрасту и выработалось какое-то чувство "хорошего писателя".  Вы очень хорошо пишете. У вас герои не становятся вами, а остаются самими собой или теми, кем они могли бы быть (по разным намекам в сериале). Узнаваемые фразы, какие-то словно ожидаемые от них жесты, поступки, даже ощущения. Читается- как живется, полное погружение. Спасибо Вам огромное. Наверное, просто Вы мой автор.
мой адрес: seele33@rambler.ru
P.S. Если я неправильно прошу вас прислать мне ваши работы, а должна сама где-то тут найти на них ссылки, прошу, ткните носом. Понимаю, что на всех времени не найдешь. Вы лучше еще пишите. :idea:

0

9

seele, я выслала. Спасибо большое!  :rolleyes:

0

10

Здравствуйте!!! А не могли бы вы и мне прислать все ваши произведения
guskova_irishka@mail.ru. Буду очень благодарна.

0

11

Извините, не видела просьбу. Сейчас вышлю

+1

12

Здравствуйте. Хотела скачать Ваши работы, но к сожалению, не получается. Проверьте работает ли ссылка, пожалуйста.

0

13

здравствуйте, я хотела скачать ваш работы, но ссылка не работает вы можете прислать мне по почте вот адрес : galdelena86@mail.ru.  Спасибо большое

0

14

Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши работы. Не могли бы вы мне скинуть их на эл. почту anechka.84@inbox.ru   Заранее благодарна.

0

15

Здравствуйте, Катя.  :flag: Я новичок здесь, как собственно, и в мире фан-арта. Сериал НРК смотрела в очень трудные минуты своей жизни, наверное благодаря полученным эмоциям и удалось выдержать, не сломаться. Случайно встретилась с Вашим творчеством. Что говорить? Вы талантливая и очень трудолюбивая умница. :writing:  :cool:  Спасибо Вам за эмоции, мысли, за Ваших героев, за то, что дали им возможность прожить несколько жизней.
Была бы очень признательна, если бы Вы прислали свои произведения на почту. Боюсь, что на просторах интернета  я не все собрала :flirt:
Знаю, что Вы пишете не только о НРК и буду благодарна и за другие произведения. Читать Вас - наслаждение (это не лесть), такая отдушина. Честно-честно 8-)
мой ящик: devochka19@mail.ru

0

16

Здравствуйте! Я прочитала множество Ваших работ, это просто замечательно, спасибо Вам за такие превосходные истории...Читать и перечитывать хочется еще и еще. Удачи Вам в дальнейшем написании!
Могли бы Вы и мне отправить ссылки на скачивание? Моя почта: nastya.somova@mail.ru

0

17

Здравствуйте! С огромным удовольствием читаю ваши работы. Вы Автор и я желаю Вам удачи и вдохновения. Пожалуйста вышлите мне ссылки на скачивание! Ваши произведения хочется иметь под рукой и перечитывать! sonechka753159@gmail.com

0

18

Для получения скорейшего результата, пишите мне в личку на Нркмании, здесь я бываю не так часто

0

19

Спасибо! Жду с нетерпением.

0

20

Здравствуйте, Катя! Не могли бы вы выслать "ВСЁ-ТАКИ ДА, Я БОЯЛСЯ ТАКОГО ВСЕГДА" на почту dolyagina78@mail.ru . Очень понравился фик, но читать на компе с форума очень неудобно, хочу на книжку скинуть единым файлом. Заранее огромное спасибо!

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Я-любимая » Ссылки на скачивание