Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Я-любимая » Для отзывов и комментариев.


Для отзывов и комментариев.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Данная тема создана специально для отзывов и комментариев.
Комментарии в незаконченных фиках не следует оставлять, т.к. этот форум задумывался как библиотека, чтобы удобнее было читать произведение, не отвлекаясь на комментарии.

0

2

Айта написал(а):

пиши дальше быстрей продолжение, продолжение отпад. Знала что Андрей не захочет разводится

Отредактировано Айта (2012-03-14 22:04:40)

Айта написал(а):

Класс напиши дальше. Андрей хочет ребенка, а это говорит что он Катю любит

Айта написал(а):

Пиши дальше не терпится прочитать продолжение. Рассказ классный. Андрей просто умница))) :cool:

0

3

Да, так удобнее будет. Все сюда мнениями делиться  :flag:  :glasses:

0

4

да  я согласна простите, но как да же будет продолжение Я- любимая а? 8-)

0

5

Да классно но я надеюсь что это не конец да?

0

6

Классно эпизод классный, но я надеюсь это ваш не последний рассказ. Вы хорошо пишите и я люблю вас читать :cool:

0

7

Я-любимая
Поздравляю Вас с ещё одной законченной работой. Что я могу сказать? Только то, что Вы прекрасно пишите, удивительно передаёте характеры героев и придумываете  замечательные сюжеты. "Научи меня плохому" - превосходное произведение, которое зацепило буквально с первого предложения и не отпускало до самого конца. Мне безмерно нравится читать Ваши работы, они всегда написаны очень правильно, в меру эмоционально и хорошо. Вы очень тонко чувствуете сюжет, он у Вас всегда интересный. Спасибо Вам за Ваши работы!
Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве!
С уважением, Эволэт.

0

8

Ждем новых творческих работ с нетерпением)))))))))))))) :writing:

0

9

Вы как всегда на высоте классный рассказ надеюсь что это не конец. Катя всегда знает что лучше для Андрея и всегда знала  что для него "ЗИМАЛЕТТО". Катя всегда ему подходила, потому что она всегда в него верила. Надеюсь что они в итоги останутся вмести. Они ведь любят друг друга.

0

10

классное продолжение спасибо Любимая. Жданов ревнует и это хорошо

0

11

Я-любимая
Большое спасибо за твои произведения.

0

12

Ждем новых таких же классный работ. Большая Ваша поклоница

0

13

ваши произведения просто класс)))жду новых_))

0

14

Я- Любимая предлагаю новую тему для фан-фика " И все таки я люблю" у меня фантазии не хватает. Но думаю если Вы возьметесь то это будет еще один шедевр. Спасибо Вам его если Вы его сделайте. Я с большим удовольствием прочту его. Надеюсь моя идея  будет реализована  :writing:  :yep:

0

15

Я-Любимая, очень люблю перечитывать Ваши вещи для создания внутренней атмосферы, совсем скоро новогодние каникулы, вот и хотела разузнать: будет ли в этом году «Надо уметь загадывать желания-3»?
      Спасибо:)

0

16

Нет, к сожалению, не будет  :dontknow: Даже не успела об этом задуматься, времени не было(((

0

17

Катенька, когда можно будет увидеть следующую книгу - любую в Вашем исполнении, не намекая на серию Город? Перечитала последние книги, и заново всё, что было раньше, и какое-то непонятное чувство неудовлетворенности - ХОЧУ ЕЩЕ!!! Ваши книги как наркотик  :blush:  :love:

+1

18

Катенька! Каждый год перед Новым годом читаю "Надо уметь загадывать желания" 1 и 2 и получаю неизменно огромное наслаждение, как будто в первый раз. И хочется читать и читать ваши и старые и новые произведения ( по другому не могу назвать).В Новом году желаю Вам вдохновения!

0

19

Спасибо)))  :love: Скоро новая выйдет (но не Город  :D )

0

20

Я-любимая написал(а):

Скоро новая выйдет (но не Город   )

Уррра! :flirt:  не тому, что не Город (эх), а тому, что выйдет)))))

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Я-любимая » Для отзывов и комментариев.