Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…


История любви. Вариант number…

Сообщений 181 страница 200 из 293

181

вера написал(а):

Еще хотела добавить, что по-французски слово генерал звучит - женераль

Спасибо.

Что-то навертела я в следующей главе. :glasses:

-13-

  Пушкарева сунула, на бегу, пропуск охраннику и прошмыгнула в вертушку на входе. Зорькин даже пропуск не достал, забежал следом. Потапкин погрозил им и взялся за телефон:
─ Докладывает пост 1. Объекты проникли в здание Зималетто.
─ Молодец, Потапкин. Благодарю за службу. Продолжай в том же духе ─ Жданов положил трубку телефона и рассмеялся. Потом схватился за голову и застонал. Вот зачем было так напиваться, вчера. Значит, практиканты явились.
Катя тихо постучала в дверь Президентского кабинета и, не услышав ответа, вошла. Никого. Можно спокойно выдохнуть. Жданов ещё не пришел, правда, в каморке горел свет. Катя смело шагнула внутрь. Там тоже никого не было. Уфф…
─ Не хорошо, Катенька, начинать с опоздания ─ раздался за спиной зловещий шёпот.
Катя, от неожиданности и испуга громко завизжала и выронила сумку из руки. Жданов схватился, сначала за голову, потом подпрыгнул и выругался, потому что сумка приземлилась аккурат ему на ногу.
─ Боже…Катя!
─ Иззвините…я…, а вы…
Жданов поковылял в свой кабинет, постанывая и охая. Катя осталась в каморке.
─ Катерина! ─ простонал Жданов.
Пушкарева, опустив голову, вышла из каморки.
─ Сядь. Я тебя слушаю, надеюсь, причина твоего опоздания положительная.
─ Да.
─ И какая же?
─ Я…я…
─ Ну? Не придумала?
─ А, что собственно, ─ Катя встрепенулась ─ ну и опоздала. Что? За это нужно расстрелять? Вы вон меня напугали. К чему все это? Игры какие-то, честное слово. А ещё Президент…и.о., правда.
─ Чего? ─ Жданов изумленно смотрел на девушку. ─ Да ты.., да я…
─ А почему вы мне тыкаете. На основании чего?
─ Хочешь ответ услышать?
Интонация вопроса Жданова заставила Катю покраснеть.
─ Не хочу.
─ Трусишка ─ Андрей рассмеялся, потом охнул. ─ Пожалела бы лучше. У меня голова болит. Принеси мне чаю с лимоном, пожалуйста,…и аспирин.
─ Здесь есть аптека?
─ У женсовета попроси.
─ У кого?
─ Машу Тропинкину, на ресепшене. Только не говори, что для меня.
На ресепшене она встретила Киру. Воропаева тоже просила у Маши аспирин.
─ У вас что, инфекция? Мне заражаться нельзя. У меня сын маленький.
─ Да, какая инфекция, Маша. Малиновский со Ждановым, видимо, хорошо гульнули вчера. Малиновский головы поднять не может от стола.
Взяв таблетки, девушки пошли к бару. Катя за чаем, Кира за минералкой.
─ Ромка, вообще, обнаглел, послал меня . Нашел девушку на побегушках. Он мне за это практику оформит, фактически, без прохождения этой практики.
─ Это как? Ты не будешь сюда приходить?
─ Буду, когда захочу. И по какому вопросу тоже. Мне у Милко интереснее, чем у менеджеров.
─ Какой смысл тогда в практике, вообще?
─ Ой, Кать, ну что она нам даст. Бумажки перекладываем с места на место. Вот работать, когда начнем, там и будет настоящая практика. А это все…─ Воропаева пожала плечами, ─ Андрею тоже поставь такое условие, прежде чем таблетки отдавать.
─ Я так не смогу. Да и интересно мне, что там в документах.
─ Дело твое. Вот, если бы Павел Олегович был на месте,…как он мог доверить Андрею этот пост.
─ Ладно, я пойду, а то он ждет ─ Катя взяла чашку с блюдцем.
─ Ага, пожалей ещё его.

─ Тебя за смертью только посылать. ─ Жданов прижался лбом к графину с водой.─ Никакого сострадания.
─ Я не обязана, вовсе, похмелье ваше снимать.
─ Поговори ещё мне ─ Жданов запил таблетку и осторожно подул на чай. ─ Деловая какая…не обязана она.
─ Это вместо спасибо? ─ Катя развернулась в сторону каморки.
─ Спасибо.
─ Пожалуйста.
─ Вот за что мне так везет…И, ведь, даже не повернулась ─ Жданов тяжко вздохнул и пристроил больную голову. Он подремлет, только минут пятнадцать, а потом работать…
Очнулся от шепота из каморки.
─ Катьк, ну пошли уже. Мы отработали на сегодня. Даже то, что проспали. Ты обещала котлеты с пюре. Я есть хочу. Пушкарева, будь человеком, а?
Бедный Зорькин, и тебе не везет с Катенькой. Не кормит она тебя беднягу. Кому вот такая в жены достанется…Так. Стоп. О чем это он? Андрей резко дернул головой, пытаясь проснуться. Сколько времени прошло, что они уже уходить обираются. Посмотрел на часы…кошмар! Стыд и позор. Всё! Больше он так не напивается, пока отец не вернется. Это ж…Почему его никто не разбудил-то. Катя! Вот же…
─ Катерина! ─ Хрипло прокричал и закашлялся.
В каморке стало тихо, потом что-то грохнуло и, наконец, Катя ответила:
─ Да, Андрей…Палыч…
─ Может быть, соизволите, выйти сюда?
Катя вышла и вопросительно посмотрела на Жданова.
─ Почему вы меня не разбудили? ─ немного смутившись, спросил Андрей.─  Кто заходил ко мне? А телефон?
─ Никто к вам не заходил. Ваша секретарша хорошо знает свою работу.
─ Я её ни о чем не предупреждал.
─…я предупредила ─ тихо пробубнила Пушкарева и покраснела.─ Сказала, что у вас температура и …после таблетки…
─ А я тебя об этом просил?
─ На вас не угодишь. Так плохо, по- другому плохо. И, вообще, мы уже закончили на сегодня. Я ухожу. От такой практики никакого толка.
─ Конечно, какой толк, если ты только перечить мне можешь.
─ Знаете, что?
─ Не знаю и знать не хочу. До завтра.─ Вышел из кабинета, хлопнув дверью.

─ Катьк, это что сейчас было?
─ Не знаю я. Он…все время так разговаривает со мной.
─ Слушай, а ты себя-то слышишь? Ты же ему отвечаешь. Пушкарева! Я рад за тебя! Дядино Валеры воспитание, наконец-то, начало действовать. Это надо отметить, Кать, котлетами. Пойдем быстрее, а?
─ Давай в пиццерию, а потом уж и котлетки.
─ Обещаешь?
─ Гарантирую.

─ Малиновский, ты живой? ─ Андрей вошел в кабинет друга.
─ Я то, вряд ли. Обо мне ведь некому заботиться. Кира чай принесла, но не за просто так. Я ей практику должен оформить, а приходить она на неё будет, когда захочет. И звонки мне твои, почему-то переадресовывали, а в кабинет, вообще, не пустили. Видите ли, Катенька лечит тебя от гриппа. Интересно, Жданов, она тебя, чем там лечила, что ты как огурец.
─ Всё, Ромк. Больше так не пьем. Стыдно. Отец мне доверяет, а я…
─ Ты мне про Катеньку не ответил.
─ Да спал я, а она…меня не будила.
─ Вот почему мне досталась Кира? Я бы рядом с Катенькой и сам не проснулся и её бы не выпустил. А уж, когда бы проснулся…
─ Малиновский, дурак  что ли?
─ Ой, можно подумать не спали вы вместе.
─ Хватит…спали-не спали…Я сказал, больше не пьем, пока отец не вернется.
─ Это да…согласен.

─ Вот все вам  весело. Как ни зайдешь, два балбеса бездельничают, ─ раздался голос Воропаева.
─ И тебе привет, Александр Юрьевич. Каким ветром?
─ Не попутным. Выпить есть что?
Друзья схватились за головы и застонали.
─ Вот только не надо про выпивку.
─ Мне налейте ─ Воропаев, явно, нервничал. Что было совсем не характерно для него, особенно показывать это посторонним.
Малиновский подал плечами и достал бутылку виски.
─ Коньяка нет, уж извините.
─ Мне все равно.
─ Даже так?
Александр налил себе, почти полный стакан и выпил залпом, аж слезы выступили на глазах от напитка.
─ Я…проиграл…в карты…
─ Ты? Играешь? Да брось ты.─ Малиновский отмахнулся.
─ Есть закрытый клуб. Рулетка, карты, девочки,…не простые девочки…жесткий секс, в общем…
─ Воропаев, сколько ты проиграл, что рассказываешь все это?
Сашка не ответил, написал только сумму на листке.
─ Ты сдурел? Какие там ставки.
─ Дело не только в этом. Меня подставили, специально. Теперь будет шантаж. Или я через неделю приношу долг, или теряю должность и вообще, возможность в будущем работать в госструктурах этого уровня.
─ Да какой у тебя уровень, ты же не министр, в конце концов. И даже не зам. министра.
─ И мне им никогда не стать тогда. И ещё…у них есть фотографии, где я…с девочками. Но не это…Они собирали материал про нашу семью. Досье мне показали. Зачем? Пока не понял, надо разбираться. Только вот засомневался, что родители случайно погибли. Надо позаботиться о сестрах и Кате.
─ Кате? Пушкаревой? Она-то тут причем?
─ Не знаю, но фотография её у них есть. И мне это не нравится. Я хочу съездить к ней и поговорить.
─ Нет.
─ В смысле? ─ Александр посмотрел на Жданова.
─ Я сам…о Кате…позабочусь. У тебя Кира.
─ За девочками мы присмотрим, конечно ─ почесал затылок Малиновский ─ Где деньги-то такие взять?
─ Выкупите у меня акции Зималетто, только, чтобы Павел не знал. Не сразу узнал.
─ Так у нас таких денег нет. И все равно этого не хватит.
─ Я машину выставил на продажу.
─ Так ты же её только что купил и так мечтал о ней…Продашь-то намного дешевле.
─ Это уже не важно.
─ Да, Сашк…ситуация…
─ Я не справлюсь один. Поэтому и прошу о помощи. Если бы только я мог пострадать…
Кате грозит опасность, эта мысль всю ночь крутилась в голове Андрея. Ни где взять деньги и помочь Сашке, а как оградить ото всего этого Катю Пушкареву. Катя же преспокойно смотрела свой цветной сон и улыбалась.

+1

182

Антересно девки пляшут по четыре штуки в ряд...начинается датактива .....Класс

lenushka  :cool:  :cool:  :cool:

0

183

Ленушка я получила большое удовольствие!

цветы

http://sa.uploads.ru/vi8F7.png

lenushka написал(а):

─ Молодец, Потапкин. Благодарю за службу. Продолжай в том же духе ─ Жданов положил трубку телефона и рассмеялся. Потом схватился за голову и застонал. Вот зачем было так напиваться, вчера.

Хорош Палыч!  :D  В нем так органично сочетается желание быть строгим боссом и мальчишеская безалаберность.

lenushka написал(а):

─ Не хорошо, Катенька, начинать с опоздания ─ раздался за спиной зловещий шёпот.
Катя, от неожиданности и испуга громко завизжала и выронила сумку из руки. Жданов схватился, сначала за голову, потом подпрыгнул и выругался, потому что сумка приземлилась аккурат ему на ногу.

  :rofl: 1:1! Коварный шеф с мальчишеской вредностью подкараулил засоню, но тут же получил звуковой удар. А вот не надо пугать девушек! Сначала пугает, а потом просит позаботиться, дурачок... а может и не дурачок, у доброй Кати сердечко слегка подтает.

Добрая Катя, прагматичная Кира, и Зорькин отмечающий трудовые успехи котлетами. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0522.gif

Я даже на первой фразе Воропаева порадовалась, что здесь он меня не раздражает.
А потом http://sa.uploads.ru/z9olD.gif дорогой автор все пошло слишком быстро.

Отредактировано Sonya-nrk-fan (2014-11-08 00:00:31)

0

184

Круто попал Воропаев,и что теперь будет? И при чем здесь Катя? :'(

0

185

Sonya-nrk-fan написал(а):

:1! Коварный шеф с мальчишеской вредностью подкараулил засоню, но тут же получил звуковой удар. А вот не надо пугать девушек! Сначала пугает, а потом просит позаботиться, дурачок... а может и не дурачок, у доброй Кати сердечко слегка подтает.
Добрая Катя, прагматичная Кира, и Зорькин отмечающий трудовые успехи котлетами.
Я даже на первой фразе Воропаева порадовалась, что здесь он меня не раздражает.
А потом  дорогой автор все пошло слишком быстро.

Согласна!
Очень понравились сцены, где Катя пререкается с Андреем.
С Воропаевым так вот быстро детективный сюжет нарисовался. Он, вроде, не дурак, чтобы попадаться на такие разводы - с картами и девочками. Он сам организовал защиту Кати от Дениса.

0

186

Sonya-nrk-fan написал(а):

А потом  дорогой автор все пошло слишком быстро.

Я так предполагаю, что это ещё только завязка  :crazyfun: Эт я так думаю. Потому как Саша пока выдал только информацию, но не свои мысли. Ну, если вам кажется, что нелогичен сюжет...возможно. Только Саша здесь , он ведь моложе, чем в сериале и Андрей тоже с Ромкой.

Valkiriya написал(а):

Антересно девки пляшут по четыре штуки в ряд...начинается датактива .....Класс

:D

Еми написал(а):

и что теперь будет?

Ну, что-то будет. Я пока ещё не знаю что,только. :crazy:

вера написал(а):

Он, вроде, не дурак, чтобы попадаться на такие разводы - с картами и девочками.

Ну, как говорится...и на старуху бывает...

СПасибо, девочки.

0

187

Ура автор нас и героев не забыл. Ах какие они заботливые:-)

0

188

Чё-та Сашка оплошал...  :glasses:  Ленушка  :cool:

0

189

У меня шок :tired:
Че то Санечка оплошал. :canthearyou:
А Катька ваааще жжет :D Их эти пререкания с Андрюшей меня только веселят :crazyfun:
Ленушка,от всего сердца.....
Благодарю :flag:

0

190

Я -то, как дура, захожу только на НРКманию, а куча народа перебралась сюда и здесь столько интересного :tired:
lenushka как я рада найти продолжение Вашего фанфика :shine: .

0

191

Вот и у меня вопрос - Катерина какое отношение имеет к Воропаеву? Почему и на нее досье есть?

0

192

agatha написал(а):

а куча народа перебралась сюда и здесь столько интересного

:D Велкам.

lady Yu написал(а):

. Ах какие они заботливые:-)

Ах...

натка написал(а):

Чё-та Сашка оплошал..

Бывает  :D

Лиза написал(а):

У меня шок

Ни нада :crazy:

Luda-Mila написал(а):

Вот и у меня вопрос - Катерина какое отношение имеет к Воропаеву? Почему и на нее досье есть?

Придумаем  :crazyfun:

Спасибо,девочки! :love:

+1

193

-14-

  Александр прекрасно помнил тот вечер в клубе. И все, вроде бы, как всегда. Недельную усталость хотелось скинуть и обрести равновесие и уверенность в своих силах. Он так делал всегда. В этом месте. С этой компанией. Только вот, в этот раз спьянился он гораздо быстрее и оказался не в роли «господина», а за карточным столом. Он играл, но редко. И всегда на трезвую голову. Помнил скандалы в семье, разборки родителей по поводу увлечения отца. Отец, собственно и ввел его в этот мир и сделал это их общей мужской тайной. Саша не знал, был ли в курсе всех дел Павел, но догадывался, что о чем-то он был в курсе. На похоронах Жданов-старший был очень собран, внимательно всех оглядывал, словно ожидал увидеть кого-то, кого здесь быть не должно. Это Саша заметил тогда, но потом за заботами и проблемами он забыл вернуться к этим мыслям. Сейчас они вернулись, и их было много, они тревожили и не давали успокоиться. Но главное, на данный момент, нужно было найти деньги.
Он очнулся тогда в номере, рядом с ним лежала девушка и рыдала, зажимая себе рот кулаком. Боялась разбудить его, а когда почувствовала, что он зашевелился, замерла с вытаращенными глазищами. Над ней хорошо «поработал» кто-то. Саша был уверен, что не он. Он бы себе такое не позволил, но, как она оказалось с ним и кто она вообще? Он проводил время только со знакомыми и проверенными девушками.
─ Ты кто? ─ прохрипел и зажмурился от головной боли. Девушка молчала, только испуганно пялилась на него.─ Я тебя спрашиваю, кто ты такая?
─ Я…Ккатя…
─ Какая Катя? Отвечай!
─ Ночь─ прошептала в ответ.
─ Слушай, прекращай. Сейчас утро, отомри уже. Как ты оказалась в моей постели? Я не договаривался о тебе. Я не сплю с незнакомыми девушками.
─ Вы выиграли меня…вчера. Я…новенькая…
─ Что я сделал? Выиграл? ─ Сашка резко сел в кровати и охнул.
─ Дда…вы выиграли, а потом…Меня все равно вам подарили.
─ Что ты несешь? ─ он оглядел девушку, а потом посмотрел ей прямо в глаза ─ Кто тебя так?
─ Ввыы…─ она дернулась, когда он схватил её за руку.
─ У меня дико болит голова, на твое счастье. Я тебя спрашиваю, кто тебя подложил ко мне, да ещё и в таком виде. Не зли меня.
─ Ввам просили передать…конверт вот, на тумбочке…
Воропаев потянулся и вскрыл конверт. Там были фотографии этой девушки и его самого, в различных видах. Он покрутил их в руках и засунул обратно. Разберемся. Он точно знал, что они не были вместе. Ещё лежала залоговая расписка с его подписью. Цифра была с бесконечными нулями, а дата возврата, как раз, была очень короткой. Неделя.
Он услышал всхлип за спиной.
─ Что ты ревешь?
─ Мне…больно и страшно.
─ Какого черта, тогда шла сюда. Думала, тебя здесь будут по головке гладить?
─ Мменя официанткой брали, а вчера…вот…я никогда этим не занималась. Меня не выпустят отсюда теперь…,─ она залилась слезами.
─ И поделом. Дура. Ты откуда приехала?
─ Из Подольска я…я хотела работу, секретаря…, я училась…
─ Как тебя зовут-то?
─ Катя.
─ А на самом деле?
─ Это мое имя, правда. Помогите мне,…пожалуйста…
─ Чего? С какой стати?
─ Они меня не отпустят…теперь. Я не хочу этим заниматься. Я домой уеду.
─ Да кто ж тебя со мной-то отпустит.
─ Они выпускали девочек, если клиент хотел. И платил за них.
─ Платил? У меня, детка, сейчас такой долг, что на тебя денег точно нет.
─ Ну, пожалуйста…Я отработаю деньги, я…
─ Что ты сделаешь? ─ скривился Александр.
─ Я все сделаю,…только помогите, ─ прошептала Катя.
─ Ты уже и так все сделала…

─ Уезжаете, Александр Юрьевич?
─ Ключи от машины ─ Воропаев расплатился за номер.
─ Вам все передали?
Александр сделал характерный жест и вышел из заведения.
Хорошо, что не нужно было на работу. Дома принял горячий душ и достал бутылку коньяка. Хотел напиться, после пары бокалов понял, что это проблему не решит, только время уйдет. Просмотрел все свои активы, прикинул, на какую сумму может рассчитывать. Кредит он брать не мог. Он как чиновник будет отчитываться в налоговой и такая сумма явно привлечет внимание, тем более она не отчетная. Не на конфеты и коньяк же он её брал, на десятилетия вреред. На работе он ни к кому обратиться не сможет, кстати…
─ Виталий, привет.
─ Здравствуй, Александр Юрьич.
─ Скажи, пожалуйста, ты вчера во сколько ушел? Мы же, вроде бы, за одним столом играли?
─ Саш…я…─ он проговорил кому-то в сторону ─ Машуня, я сейчас. Подождите меня.─ Саш, извини, мне надо…
Александр первым отключил телефон и швырнул его об стену. Кроме Жданова и Малиновского идти не к кому было. Они, все-таки, друзья. Можно сказать родственники. Павла напрягать нельзя. Других друзей отца след простыл, после гибели.
Он и пошел, не за деньгами в долг, а решил продать акции.

  Андрей сидел в каморке и ждал, когда придет Катя. Он всю ночь думал о ситуации, что случилась с Сашкой. Не ожидал от него такого. Однозначно. Он всегда считал его расчетливым карьеристом, который идет, нет, прет к своей цели, все просчитывая. А тут…И как ему помочь? Купить акции это одно, но, они росли с Сашкой и бизнес был родительский. Дядя Юра был другом отца, партнером, фактически братом. Как же теперь, в трудной ситуации он будет лишать Сашку доли в Зималетто. Надо найти другой выход. Наверное, кредит.
─ Доброе утро…Андрей Павлович ─ услышал он удивленный голос Пушкаревой.
─ Привет ─ встал с Катиного кресла и потянулся. ─ Что-то я засиделся. Тут уютно.
─ Да? Можете оставаться.
─ А как же ты?
─ Я и у вас могу посидеть. Там тоже компьютер есть.
─ Вижу у тебя с утра хорошее настроение. Мне такое редко удается.
─ Плохо спите? Не бережете вы себя, Андрей Павлович.
─ Ох, как-нибудь, доберусь я до твоего острого язычка. С сегодняшнего дня ты ездишь со мной на все встречи.
─ Зачем я вам там?
─ Ты же хотела настоящую практику. Вот, получай.
─ А папки?
─ Ну, я же не постоянно на встречах. Будешь заниматься папками. И ещё, вероятнее всего, тебе придется задерживаться.
─ Но…
─ Ты передумала?
─ Нет. Я согласна.
─ Вот и хорошо. Поехали.

Так продолжалось несколько дней. Катя приходила на практику с Зорькиным, а возвращалась со Ждановым. Они ездили на встречи, обедали там же или заезжали в ресторан какой-нибудь. В Зималетто каждый занимался своими делами, но были в поле зрения друг друга. Колька даже подначивать её начал на предмет тесного столь тесного общения с «шефом». Катя только у виска крутила пальцем.
Андрей вышел к Малиновскому, а Катя положила на стол очередную кучу папок и стала их перебирать. Из одной выскользнул большой конверт. Она открыла его и увидела несколько фотографий. На них был запечатлен мужчина и совсем молодая девушка. Обнаженные. У неё на лице была надета маска, а он…Какой бы наивной Пушкарева не была, но она поняла, что означала эта фотография. В конверте были документы, расписки, ещё фотографии. Она дрожащей рукой сложила все это обратно и выскочила в кабинет Жданова. Его не было. Тогда схватила сотовый, а когда он ответил, то забыв про отчество прокричала:
─ Ты где?
─ У Ромки, что…случилось?
─ Можешь прийти прямо сейчас.
─ Кать…да. Бегу.
Прибежали оба и увидели испуганную девушку с конвертом в руках.
─ Это ─ она потрясла бумагами, ─ было там, среди папок. Я посмотрела, а там…
─ Да что ты нашла-то такого, что лица на тебе нет? ─ Жданов взял протянутые документы.
Высыпал бумаги наружу и замер, когда взял фотографию в руки.
─ Это ж…Воропаев…старший, а…какого…
─ Ничего себе ─ присвистнул Малиновский.
─ Надо позвонить Сашке.

+1

194

lenushka все чудесатей  чудесатей!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:
Автор БРАВО!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

195

Valkiriya написал(а):

lenushka все чудесатей  чудесатей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудесатей и чудесатей!!!!!!!!!!!!! Браво!
Сашеньке еще и за папины долги расплачиваться?

Отредактировано Luda-Mila (2014-11-14 19:06:58)

0

196

Да уж o.O .Вот это поворот!!!

0

197

agatha написал(а):

Вот это поворот!!!

Больная фантазия у автора это называется. :crazyfun:
Спасибо, девочки.

0

198

lenushka написал(а):

Больная фантазия у автора это называется.

Такая ХОРОШАЯ фантазия у Автора! Фантазируйте побольше, почаще, с вдохновением на радость читателям :writing:  :love:

0

199

Лена! :flag:
Вот прямо целая детективная история заворачивается. Что-то, связанное со старшим Ждановым, наверно. И Саша тоже попал, так попал.
Бедная Катя - такое увидеть. Не очень-то приятно, как сквозь замочную скважину подглядывать.

Отредактировано вера (2014-11-15 01:45:08)

0

200

Действие стало вырисовываться. Гладкой дороги на крутых виражах автор! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…