Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…


История любви. Вариант number…

Сообщений 201 страница 220 из 293

201

Просто слов нет o.O

lenushka написал(а):

─ Как тебя зовут-то?
─ Катя.

Вот тут я испугалась.Думала это наша Катенька :flirt:
А потом все стало на свои места.
Спасибо Лена :flag:

0

202

И я к вам присоединюсь.  :flag:

lenushka написал(а):

─ Это ж…Воропаев…старший, а…какого…

Вот ведь, отец умер, теперь за сына принялись. :tired: Надеюсь, друзья смогут победить этот змеиный клубок. 
Ленушка, спасибо! http://smayli.ru/data/smiles/flowers-103.gif

0

203

:O ничего себе папа......

0

204

Интересный поворот сюжета. Мне нравится.
Воропаева даже жалко - сам в криминальную историю угодил, а тут еще и "призраки из прошлого"...
Меня больше всего интересует - почему фотографии его отца оказались в "Зималетто" и почему в "черный список" попала Катя?

Ленушка, спасибо!

0

205

:blush:  :blush:  :blush:  Ой, что-то я всех побросала...с работой этой. Исправлюсь. Спасибо, девочки большое! :love:

+1

206

Ленушка, а к Новому году мы получим в подарок еще одну главу ? :love:

0

207

:blush:  :blush: Вот ведь и начала, и мысли в голове, хотя бы на полглавы есть :D а все никак вот... :dontknow:  Я постараюсь. :yep:

0

208

:flag:

0

209

Оооо! - Лисиц радостно потирает лапы и плотоядно облизывается. - Да здеся детектива!  :cool:
Ёлки зелёные! Да прода-то уже давно была. Рыжехвостый с этими всякими ремонтами, переездом и обустройством на новом месте совсем замотался  :crazy:
Ленушка!  :flag:  :flirt:  :cool:

0

210

:blush: подарка хочется на новый год

0

211

:flag:  :flag:  :flag: 

-15-

─ Привет. Нашли деньги? ─ Воропаев вошел в кабинет и посмотрел на хмурых товарищей. ─ Так, чувствую, не нашли. Что дергаете тогда?
─ Тебе надо это посмотреть ─ Жданов протянул какую-то папку.
─ Что это?
─ Ты посмотри, а мы пока в бар сходим. Кофе выпьем. Кать ─ крикнул Андрей ─ пойдем, кофе пить.
Девушка тихо вышла из каморки и кивнула. С Сашей поздоровалась.
─ И тебе привет, ─ не глядя буркнул Воропаев и открыл папку.─ Мне тоже принесите…кофе…
А через некоторое время понял, что только кофе тут не обойдешься. Есть ли в кабинете виски или коньяк, да, на худой конец и водка бы подошла. Даже предпочтительнее. В папке Александр увидел расписки отца, конверт с фотографиями, хватило парочки, чтобы замутило. Он знал эту сторону жизни, но вот так лицезреть родного отца…,это было противно, это было, почему-то стыдно и жутко злило. Злость распространялась на всех, в том числе и на Жданова, который это все нашел, да ещё и с дружком своим не забыл поделиться, небось. Было и письмо, обращенное к Павлу. Оно было запечатано. Александр крутил его в руках, не решаясь открыть. В это время, как раз и вернулись из бара Андрей с Романом. Катя зашла к Ольге Вячеславовне.
─ Посмотрел? ─ Андрей сел напротив Александра.
─ И где ты это надыбал?
─ Катя нашла, в кладовке.
─ Катя? ─ взвился Александр,─ ты хочешь сказать, что она ЭТО видела?
─ Она разбирает папки старые. Вот и эту взяла, она же не знала, что в ней.
─ Кошмар.
─ Да она только фотографию одну увидела и тут же меня позвала.
Воропаев выругался.
─ А ты все рассмотрел? С дружком обсудили?
─ Сашка, кончай, ─ оборвал его Малиновский, ─ эмоции свои придержи.
─ Выпить есть чего? ─ Воропаев провел ладонью по лицу.
─ Да, самое время ─ проворчал Андрей, но полез в шкаф, где у отца стоял алкоголь.
Воропаев молча опрокинул бокал. Андрей пить отказался. Малиновский чисто символически пригубил дорогущее виски.
─ Вы это видели? ─ Александр покрутил в руке конверт для Жданова-старшего.
─ Мы, вообще, не разглядывали, что там к чему. Тебе позвонили сразу. Что это за конверт?
─ Почерк отца, адресовано твоему отцу. Запечатано.
─ Отцу? ─ Андрей взял конверт в руки. ─ Он, что…был в курсе?
─ Думаю, да. Я слышал, как-то они с Павлом, крепко разговаривали, я не совсем понял тогда на какую тему. Когда увидели меня, резко замолчали.
─ Он и про тебя знает?
─ Нет, это, вряд ли. Когда он приезжает?
─ Завтра. Ты ему…расскажешь?
─ Что мне остается? Да и конверт этот, ему же адресован.
Катя без стука вошла в кабинет и нарвалась на пристальный взгляд Александра. Она даже приостановилась, а Саша не отпускал её. Катя даже порозовела от смущения. Жданову эти «гляделки» надоели, и он прервал их.
─ Кать, что там у Милко?
─ Там…в порядке все. Он мне эскизы показывал.
─ Кто? Сам Милко? ─ Малиновский чуть с кресла не упал.
─ Да. И обещал платье на выпускной, когда я красный диплом буду получать.
─ Ты сначала доучись до красного-то, ─ ехидно усмехнулся Воропаев.
─ Вот и доучусь, ─ Катя гордо подняла голову и прошла в каморку.
─ Детский сад…─ покачал головой Александр. ─ Ну, а что у вас с деньгами?
─ То, что есть мало.
─ Меня любая сумма устроит. Акции купите?
─ Саш, давай отца подождем. Это же ваши акции, Киры, Кристины…, но что они жить будут, если продашь их? Да и где мы денег столько возьмем.
─ Кредит нам тоже не дадут, на такую сумму, ─ подтвердил Малиновский.
─ Хорошо. Убери это в сейф, ─ он протянул Андрею конверт.─ Завтра, так завтра. Подождем Павла. Ты их встретишь?
─ Да, они прилетают в обед.
─ Хорошо, я приеду в это время в Зималетто. Давайте, до завтра и…осторожнее, хорошо?
─ Иди уже.─ Отмахнулся Малиновский. Андрей лишь задумчиво посмотрел Воропаеву в след, а потом крикнул:
─ Кать! Собирайся. Я тебя домой отвезу. И Зорькину позвони. Пусть тоже собирается.
─ Я ещё не закончила ─ Пушкарева вышла из каморки.
─ Потом сделаешь. Зорькину сказала?
─ Нет ещё.
─ Поторопись.
─ Ты вернешься? ─ спросил Малиновский и получил утвердительный ответ.

Андрей подъезжал к дому Пушкаревой.
─ Вам в магазин нужно?
Друзья переглянулись.
─ Нужно. Или высади нас, или мы потом сходим.
─ Никаких потом. Сейчас заедем.
─ Как скажешь, папочка ─ пропищала Пушкарева. Жданов напрягся, посмотрел на неё и промолчал.
В магазине купили необходимые продукты, Жданов ещё от себя что-то накидал в тележку и поехал к кассе. Катя, непонимающе покачала головой и пошла следом.
─Давай, ты не будешь со мной пререкаться, ─ обратился к ней Андрей.─ Я тебе, вам с Колей, потом все объясню. Потерпи пару деньков.
И совсем уж удивились друзья, когда Андрей проводил их до квартиры и настойчиво попросил, не выходить из дома. Он позвонит, когда все уложиться. Завтра в Зималетто им приезжать тоже не нужно. А, если, им срочно что-нибудь понадобиться, то они могут позвонить ему или Роману.
─ Кать, я тебя очень прошу. Зорькин, я на тебя надеюсь.
─ Чуть что, так Зорькин. А я что?
─ Вот и присмотри за подругой своей. Все я уехал. На связи. ─ Жданов вдруг наклонился и поцеловал Катю в щеку.
─ Катьк, это что было?
─ Откуда я знаю? ─ Пушкарева раздраженно повела плечом и пошла на кухню. ─ Что на ужин сделать?
─ Свари пельмени, чтобы не возиться.
Молча жевали, Катя откровенно ковырялась в тарелке и вздыхала.
─ Ешь, давай.
─ Не хочу…
Колька подвинул её тарелку к себе, а Катя налила себе чай.
─ Ты хоть понимаешь в чем дело?
─ Что-то связано с долгом Воропаева.
─ А ты причем?
─ Не знаю я. Они ничего не говорят.

Утром Катю разбудил звонок Жданова.
─ Доброе утро. Как дела?
─ Нормально. Я сплю.
─ Везет тебе. Кать, Ромка Киру к вам везет. Пусть она с вами побудет. Может быть даже с ночевой.
─ …я не понимаю…
─ Обещаю, я все тебе объясню. Кое-что и Кира расскажет, сейчас. Только, очень прошу, никуда не ходите.
─ Хорошо ─ буркнула Катя.
─ Пока. И не дуйся.
Катя вылезла из под одеяла и потянулась. Надо встречать Киру. Они давно не виделись. И что она может рассказать обо всем, что происходит, интересно. А, ведь, с Киры все и началось…в том числе и Зималетто, и знакомство с Андреем…
Воропаева вошла бледная и испуганная.
─ Привет. Что случилось?
─ Ой, Кать. Я толком не знаю. Мне не говорят. Но Сашку, вчера, избили.
─ Как избили? ─ Катя приложила ладошку к губам и испуганно посмотрела  на Воропаеву.─ Ты проходи. Кофе будешь?
─ Да, спасибо. А, Зорькин дома?
─ Спит ещё. Андрей нам не разрешил сегодня приходить.
Катя с Кирой завтракали, когда проснулся Николай.
─ Ну, вот, что не разбудили? Что интересного произошло? Какие новости?
─ Привет, Коль.
─ Привет. Кать, а мне поесть что осталось?
─ Конечно. Сейчас подогрею. Коль, Сашу избили.
И Катя повторила рассказ Киры о том, что били на подземной парковке в доме, где живет Александр. Несколько человек. Просили передать привет и не забывать о долге. Как появились из ниоткуда, так и исчезли туда же. Сашка добрел до квартиры и оттуда уже отзвонился Андрею и Роману. Били умело, лицо не трогали. Это было напоминание и предупреждение.
Сегодня они все в Зималетто. Саша сидит там безвылазно. Андрей с Романом поехали встречать Павла Олеговича.
─ Привет, пап, мам.─ Андрей наклонился и поцеловал мать в щеку.
─ Андрюша, как дела. О, Ромочка.─ Маргарита расцеловала и Малиновского.
─ Нормально, мам. Только нужно папино присутствие в Зималетто.
─ Что-то серьезное?
─ Нет, там контракт с Японцами. У меня нет полномочий для переговоров с ними. Они должны были прилететь позже, а приедут уже на следующей неделе. Так что…вы вовремя вернулись. Мы завезем тебя домой.
─ Ой, ну как же…, Паша.
─ Все хорошо, Маргоша. Я в порядке.

─ Ну, теперь, когда нет мамы, рассказывайте, в чем дело и что за бред о контракте с Японцами?
─ Пап, ты только не волнуйся. Мы приедем, и Сашка тебе все объяснит.
─ Саша? Во что он вляпался? ─ Жданов-старший напрягся.
─ Мы ещё письмо нашли, пап. От дяди Юры. Оно тебе адресовано.
До Зималетто Павел Олегович ехал молча, а, когда, вошел в кабинет и увидел Александра, попросил Андрея и Романа оставить их с Сашей наедине. Они разговаривали больше часа. Андрей позвонил Кате и узнал, как у них дела и чем занимаются, сказал, что встретил родителей. Больше новостей у него нет.

─ Сколько ты должен в этот раз?─ спросил Павел Олегович. ─ Саш, я ведь просил тебя и предупреждал. Хмелин не остановится. Ты знаешь, чего он хочет.
─ Да, но доля Ждановых больше, чем Воропаевых. Он бы в любом случае, не получил контрольный пакет.
─ Но он-то не знает, что часть своих акций Юрий перевел на Андрея, тем самым уменьшив долю своей семьи. И, поэтому он добивается, и будет добиваться акций. Он же знает, что такой суммы тебе не найти.
─ Я хочу…продать все акции…вам…
─ Что? А о сестрах ты подумал? Да и у меня нет таких денег.
─ Что в письме? ─ кивнул Воропаев на конверт, что лежал на столе Жданова.
─ Не знаю…─ Павел потянулся за ножом и вскрыл конверт. Из него выпала какая-то расписка. Когда Павел Олегович вчитался в текст…
─ Звони Хмелину и назначай встречу на сегодня, на 20.00. Пусть приедет в Зималетто. Не говори, что я вернулся. Пусть он думает, что ты будешь один, ну или с Андреем , это не так важно. Главное, что меня здесь нет.
─ А…как же, чем я с ним расплачусь?
─ Пусть только приедет. Там все решим.

:tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

212

У нас ЕСТЬ подарок к Новому году!!!! Спасибо!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

213

:flag: ура ура какой замечательный подарок!!!!!!!!спасибо lenushka!

0

214

Энергичное действие и напряженная интрига! Ленушка легко создает динамичные диалоги.

Только пожалуйста, не подводите к развязке слишком быстро!

0

215

Надеюсь, этому Хмелину настучат... по мозгу!  :sceptic: Ленушка,  :cool:

0

216

Леночка, ты молодец! В канун Нового года времени и так нет, а у тебя я знаю ремонт.
Глава очень напряженная. Прошлое, настоящее - все сплелось клубком.
Спасибо за подарок!

0

217

Спасибо, девочки! С Наступающим! :love:

0

218

Очень интересно, интрига закручивается.  o.O

Ленушка, спасибо за новогодний подарок! http://smayli.ru/data/smiles/flowers-480.gif

0

219

Как неожиданно все то :shine: Я дождалась этого момента :writing:

Спасибо Ленушка :flirt:

0

220

ИнтрЫга! Ленушка!  :cool:  :cool:  :cool:
И уже очень проды хочется  :blush:

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…