Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…


История любви. Вариант number…

Сообщений 241 страница 260 из 293

241

Спасибо! Спасибо!  :flag:

0

242

-18-
   Посетители выставки разошлись, в зале остались только организаторы и некоторые участники.
─ Всем доброго вечера. Кать, можно тебя?
─ Андрей? ─ удивилась Виноградова ─ Ещё здесь? Я думала, ты уже ушел давно.
─ Ну, что ты, Юлианочка. Очень интересная выставка, спасибо за приглашение. Давно не получал такого наслаждения от созерцания прекрасного ─ Жданов стоял позади Пушкаревой.
Андрей улыбнулся, а Виноградова погрозила ему пальчиком и покачала головой.
─ Ка-ать…─ он наклонился к девушке и взял её под локоток.
─ Не похищайте нашу музу, пожалуйста, ─ Сизов поднял бокал с шампанским.
─ Нет. Нет. Как можно…мы ненадолго ─ он настойчиво оттеснял Катю от собравшихся в круг людей. Подвел её к диванчику. Катя облегченно выдохнула и села. ─ Устала?
─ Не привыкла на каблуках. Ноги.
─ Да, с непривычки это тяжело.
─ Тебе-то откуда знать ─ рассмеялась девушка и впервые за вечер посмотрела на него.
─ Я тебе расскажу, только это тайна. И, если ты, проговоришься кому-нибудь…тебя ждет жестокая мстя ─ Жданов зверски прищурил глаза, а Катя опять рассмеялась. От выпитого вина она разрумянилась, глазки блестели и, наверное, Андрей ещё не видел её такой расслабленной и беззаботной. ─ Однажды, я поспорил с Милко. И…проиграл. Должен был соответственно исполнить его пожелание. Ну, Милко у нас креативен во всем. И…поклянись, что никому не расскажешь!
─ Чем поклясться?─ Катя так серьезно посмотрела на Андрея, что он чуть не рассмеялся.
─ Ты много выпила сегодня?
─ Я? Наверное…─ девушка как-то неопределенно помахала руками ─ Что так заметно?
─ Все в порядке. Мне нравится. Так вот. Я должен был пойти в клуб с Милко в его шедевре. Платье было жуткого красного цвета с декольте. На ногах шпильки. Клуб…, в общем, это был гей клуб.
─ Что? ─ Катя в ужасе округлила глаза ─ И ты пошел?
─ А что оставалось делать. Проиграл же. Вот тогда я и понял, что такое каблуки. Мало того, что мне пришлось там ходить в них, даже танцевать, так ещё и деру дал, чтобы не приставал никто. Благо Малиновский подъехал вовремя и меня в ментовку не загребли. Представляешь, чтобы там со мной было.
─ Ужас…
─ И не говори. Так чем ты поклянешься-то?
─ Я никому не скажу, честное слово.
─ Даже Коле?
─ Что не расскажут Коле? ─ рядом возник Зорькин с бутылкой минералки. Форму он уже снял. Его работа закончилась.
─ Ох, Зорькин ─ Андрей взял  у него бутылку и сделал глоток.─ Меньше знаешь, крепче спишь. Вы здесь закончили? Давайте, подвезу.
─ Нет, спасибо. Нас Миша подвезет. ─ Катя оглянулась, в поисках Борщова.
─ Миша? А, ну, конечно, Миша…─ Жданов задумчиво потер руки. ─ Кать, а давай, поедем в ресторан, поужинаем. Я голодный.
─ Сейчас? ─ удивленно посмотрела девушка.
─ Почему нет? Время-то…детское ─ часы показывали половину первого ночи. ─ Коль, ты проголодался? ─ Жданов посмотрел на взъерошенного и усталого Зорькина.
─ Я? ─ Зорькин посмотрел на подругу. Та пыталась показать ему взглядом, что он не голоден. Андрей  всеми силами старался не рассмеяться. ─ Я-а…нет ─ с трудом, но выговорил Коля.
─ А я, все таки, не откажусь от хорошего стейка, средней прожарки.
─ Мясо? В такое время? ─ пискнула Катя, но замолчала под взглядами мужчин. Одного довольного собой,  другого, явно, недовольного ею. Колю было искренне жалко, да и себя тоже. Вместо того, чтобы сразу лечь спать, ей придется жарить Зорькину яичницу с колбасой, дабы компенсировать приглашение Андрея.
─ Мужская еда ─ пожал плечами Жданов. ─ Для тебя бы салат заказали. Много легких и вкусных или десерт. У них, сейчас, потрясающая черешня в глазури.
─ Ой, черешни я сегодня уже наелась.
─ Такую ты не пробовала. Так что? Может, поедете? Каать…?
─ …только…ненадолго, хорошо. Я устала.
─  Отлично! Попрощаемся со всеми?
─ Да. И мне Мишу нужно найти.
─ Он рядом с Юлианой.
Они подошли к Виноградовой и Борщову, которые разговаривали с Иваном.
─ Кать, мы едем? ─ Миша посмотрел на Пушкареву, а потом на Жданова.
─ Миш, мы…давай, отойдем. Я тебе объясню.
─ Андрей! ─ ткнула его в бок Виноградова.
─ Ой, больно же. Ты чего?
─ Ничего. Сам понимаешь.
─ Ничего я не понимаю. Мы в ресторан. Ты с нами?
─ С ума сошли? Я на ногах еле стою. Какой ресторан. Вас тут плохо кормили?
─ Не знаю, я больше питался духовной пищей, а теперь мой организм требует утоления физического голода.
─ Ох, Андрюша…─ не поверила ему Виноградова.
─ Что? ─ невинно посмотрел на неё Жданов и рассмеялся.
─ Вот, тот и оно. Катюш, завтра рано не приходи. Отоспись.
─ Хорошо. Спасибо.
─ Знаете, у меня предложение, ─ Андрей повысил голос ─ раз вы все так устали на этой неделе, то…предлагаю в субботу, поехать на дачу. Погода дивная. Шашлыки, вино, комары…романтика, одним словом.
─ У вас на даче есть комары? ─ удивился Сизов ─ рад за вас, есть ещё островки чистой экологии в Полмосковье. Жаль, что не смогу составить вам компанию, я бы с удовольствием воспользовался случаем пописАть на пленере, а может быть, и Катю уговорил  позировать. Она мне отказывает, представляете. Но, я не оставлю своих попыток. Слышите, вишенка. Я вернусь из Испании и позвоню.
─ Действительно, очень жаль, что вас не будет, ─ довольно улыбаясь, проговорил Жданов и обратился к остальным ─ ну, как? Едем?
─А, знаешь, Андрюш…едем! ─ Виноградова кивнула головой. ─ Хоть отоспимся. Может в пятницу, вечером?
─ Если только к полуночи. Иначе, в пробках простоим.
─ Зато, в субботу никто будить не будет.
─ Договорились. Сейчас, всем пока. Мы ужинать.

  Как, ни странно, но в ресторане было достаточно много народа. Катя даже подумать не могла, что такая бурная ночная жизнь в городе. Хотя, это же Москва. Да и мероприятия Юлианы всегда заканчивались далеко за полночь.
Заказ принесли, Андрей уговорил её на черешню в глазури и зеленый чай. Десерт, действительно, был очень вкусным. Мясо с удовольствием уплетал только Зорькин. У Андрея особого аппетита не было, да и не ел он, честно говоря, в такое время мясо. Сны потом, кошмарные снились. Просто, хотелось подольше побыть с Катей. Они, давно не виделись. И он, надо же, но соскучился. Он понял это, когда увидел её. В суете будней и последних событий, Катя как-то потерялась, а он её не искал. Зато теперь, теперь ему очень не хочется её отпускать. Ему уютно с ней, она теплая, настоящая, умеет смущаться. Молодая и неискушенная. Когда он, в последний раз, знакомился с такой девушкой? Вряд ли у него, вообще, такая была. А вокруг Кати уже вьются всякие  суповарители и маляры. Хорошо, хоть Зорькин у неё есть, в случае чего. Андрей и сам, пожалуй, не понял, что он имел в виду, когда подумал об этом. Катя уже откровенно клевала носом за столом. Зорькин, кажется, насытился.
─ Ну, что, дрУги мои? Спать?
─ Да, спасибо. Очень вкусно было.
─ Ты и половину не съела.
─ Не могу. Устала.
─ Я попрошу, они упакуют. Завтра съешь.
Катя заснула мгновенно, как только очутилась в машине. Когда подъехали к подъезду, Андрей попросил придержать дверку, а сам поднял девушку на руки. Она только вздохнула и прижалась к нему. Коля шел впереди и открывал двери в подъезд, их квартиры и Катиной спальни. Андрей осторожно уложил девушку на диван. Так как Коли рядом он не увидел, то наклонился и осторожно поцеловал её в висок, а затем в губы, сладкие от черешни.
─ Ты как, у нас? Или домой поедешь? ─ поинтересовался Зорькин из коридора.
─ Знаешь…, нет, Коль, домой. Надо выспаться. Раскладушка, сегодня, не для меня. Я позвоню на днях, и договоримся, на счет пятницы.
─ Ладно. Только, я вряд ли смогу. У меня смена.
─ А поменяться?
─ На выходные тяжело найти подмену. У нас очередь.
─ Как думаешь, а Катя…поедет без тебя?
─ Почему нет? Там же все будет спокойно? Или широкий круг друзей? ─ поинтересовался Зорькин.
─ Нет, нет. Только свои. Юлиана, Ромка…
─ Значит поедет. Я так думаю.
─ Хорошо. Ладно, поехал я. Спать чертовски хочется.
─ Это точно.

+2

243

опять прода)))это очень хорошо.....как у Андрея все славно складывается.....посмотрим как оно дальше пойдет...надеюсь и про Сашу что то будет,очень нравится ваш саша....
спасибо!

0

244

masha написал(а):

опять прода)))

:D  Зачастила?  :tomato:  Спасибо!

0

245

Спасибо, Лена!

lenushka написал(а):

Заказ принесли, Андрей уговорил её на черешню в глазури и зеленый чай.

В ресторан завлек, поехать на дачу уговорил. Стратег. 8-)

0

246

:D чего то он быстро всего добивается,то моделки, добрался и до Кати,на дачу ясно чего он хочет,испортит Катюшкину жизнь

0

247

Еми написал(а):

испортит Катюшкину жизнь

Не разрешать?  :rofl:  :surprise: Помучить?

Спасибо, девочки.

0

248

lenushka написал(а):

Помучить? .

Да! О то че он такой наглющий?  :crazyfun:

0

249

Ну вот, опять облом-с будет Дрюне тада...Нада вызывать тяжелую артиллерию. :crazyfun:

0

250

:dontknow: ой думала прода.....да Дрюня привык получать всегда что хочет,а вообще то Катюшка ничего не знает про дачу

0

251

Еми написал(а):

а вообще то Катюшка ничего не знает про дачу

Это как? Она же там была.

0

252

-19-
  Андрей въехал в распахнутые ворота дачи. Стояла машина Малиновского и ещё одна, незнакомая. Вечно Ромка притащит кого-то. Решили же, спокойные выходные. Жданов раздраженно откинулся на сиденье, посмотрел на спящую Катю. Все-таки, полночь для неё это время отдыха, а не тусовок. Он улыбнулся и осторожно провел пальцем по её щеке. Девушка не проснулась, лишь недовольно сморщилась и глубоко вздохнула. Жданов отстегнул ремни безопасности и наклонился к лицу Кати. Чистое, без косметики, легкий румянец. Губы тоже без помады и блеска. Здорово! Он легко поцеловал её и отодвинулся. Катя не проснулась. Было жуткое желание зацеловать её, разбудить и…Он уже хотел перейти к более решительным действиям, как вдруг девушка открыла глаза и уставилась на него, явно ничего не понимая. Андрей хмыкнул и отодвинулся.
─ Мы приехали, Катюш.
─ Да? ─ хрипло, со сна спросила Пушкарева и выглянула в окно. Веранда была освещена, в доме тоже во многих окнах горел свет. Стояли две машины.
─ Пойдем в дом. Ляжешь.
─ Хорошо…─ Катя открыла дверку и споткнулась, когда вылезала. Рассмеялась. ─ Сплю на ходу. Юлиана уже приехала?
─ Наверное. Машина Малиновского здесь. Они вместе должны были.
─ А ещё, чья машина?
─ Не знаю. Я никого не приглашал. Может быть, Ромка. Сейчас увидим. Заходи.
В доме было тепло, светло и слышался смех Виноградовой.
─ Anybody home? ─ гаркнул Жданов, Катя даже вздрогнула.
─ О, Жданчик, вы приехали ─ с кухни ответил Малиновский. ─ Ужинать будете?
─ Это какой же по счету ужин? ─ проговорил Андрей.─ Ты голодна?
─ Нет, я спать.
─ Катюш, приехали? ─ Юлиана спускалась по лестнице. ─ Устала? Ты же не привыкла к нашему режиму. Андрюш, ты Катину сумку закинь в гостевую. Мы с ней там переночуем.
─ В смысле…─ Жданов, аж поперхнулся.
─Ну, мы с Катей договорились, или…я…что-то не поняла. Катюш?
─ Нет, вы все правильно поняли, ─ Катя замолчала под красноречивым взглядом Жданова. ─ Андрей, сумку я могу и сама…
─ Ох, Катя! Браво. Андрюша не привык спать в одиночестве. ─ Воропаев, собственной персоной, вышел из кухни.
─ …чувствую, зашибись, как отдохнем. Хоть обратно в Москву возвращайся ─ Жданов начал подниматься на второй этаж.
─ И тебе здравствуй, родной.
─ Малиновский, наливай ─ прокричал Андрей, а Воропаев расхохотался.
  Катя завернулась в одеяло и пыталась заснуть. Думала, что до кровати не доберется, очень хотелось лечь и отдохнуть. Но, как только, оказалась в постели, то сна, как говорится, ни в одном глазу. Прислушивалась к голосам внизу и к тишине за окном. Думала про Андрея. Вспоминала его возмущенный и обиженный взгляд, когда Юлиана попросила отнести вещи в гостевую.
Виноградова вернулась минут через cорок и осторожно вошла в комнату. Катя подняла голову от подушки.
─ Катюш, ты не спишь?
─ Нет. Что-то теперь не хочется.
─ Что же вниз не спустилась?
─ Да…, как-то захотелось полежать, отдохнуть. А вы…
─ Ой, да, мужики пьют, подкалывают друг друга. Андрей на меня злится, ─ она рассмеялась, ─ я точно не помешала вам?
─Абсолютно. Я…мы, с Андреем…Честно говоря, я даже и не знаю, как назвать наши отношения.
─ Он тебе нравится?
─ Андрей?...нравится. Я думаю, он многим девушкам нравится.
─ Ты о них не думай, думай о себе и о том, как он к тебе относится.
─ Я не знаю, как он ко мне относится.
─ Но, ведь, он пригласил тебя сюда. Я видела вас вместе, не один раз. Иногда мне кажется, что он опекает тебя. На вернисаже он тебя явно ревновал, что совсем не похоже на Жданова. Я видела вас и на работе. Он прислушивался к тому, что ты говорила ему. И в сложных ситуациях ты рядом с ним. Кстати, я ушла ещё и потому, что им явно хотелось о чем-то поговорить с Сашкой, а я им мешала.
─ Они давно не виделись. Воропаевы ведь уехали. И я даже не знаю вернется ли Кира к учебному году.
─ Вы с ней не общаетесь? Даже по электронке?
─ Нет.
─ Ладно, Катюш, давай спать. Хорошо, что завтра, вернее сегодня уже суббота и нет никаких мероприятий.
─ Спокойной ночи.
─ И тебе.
Примерно, часа через два, дверь в комнату девушек открылась, и Жданов нетвердым шагом подошел к кровати Пушкаревой. Он чуть не промахнулся мимо, пьяно рассмеялся, а затем улегся поверх одеяла и подтянул Катю к себе. Она вначале испугалась  и начала сопротивляться, а потом услышала:
─ Тише, тише, милая. Спи.
Дежа вю…и так каждый раз, когда она ночует в этом доме. Жданов, как магнит её находил, падал рядом и успокаивал.
─ Жданов! Ты с ума сошел? ─ громко возмутилась Виноградов.
Но ответа они не дождались, он лишь всхрапнул и крепче прижался к Кате.  Катя хихикнула, вслед за ней и Юлиана начала смеяться.

Утро началось плохо. Очень плохо для мужской половины отдыхающих. Андрей вообще не понял сначала, где он находится. Солнце было такое яркое, а окно не занавешено, и оно каждым лучиком било по больному месту. Как же он набрался-то вчера…А все Катя, нет Сашка…или, все-таки, Катя…Даже думать больно было. Как он оказался в этой комнате? Значит, Катя! Жданов сполз с кровати и побрел в душ. Когда он появился на кухне, девушки уже приводили в себя Воропаева. Малиновского не наблюдалось. Ромка всегда долго спал, после возлияний, зато, когда просыпался, был бодр и почти свеж.
─ Явление Жданова народу ─ загоготал Воропаев, правда, тут же умолк и схватился за голову.
─ Вот, так тебе и надо. Над кем смеешься? Доброе утро всем.
─ Какое утро, Андрюш? ─ улыбнулась Юлиана ─ Вторая половина дня.
─ Да? Хорошо, что выходной ─ Андрей сел за стол. ─ Кофе дадите?
─ Чай…есть…хороший. Легче будет, ─ тихо проговорила Катя.
─ Ты-то откуда знаешь? ─ посмотрел на девушку Жданов.
─ Будет, будет ─ заверил Воропаев ─ Я уже две кружки выпил. Отпускает.
─ Ну, давай чай…
─ Обедать будешь?
─ Нет, ─ Андрей прислушался к себе ─ пока только чай, не сладкий.
Раз обеда толком не получилось, поэтому, все собрались за одним столом во время раннего ужина. Мальчики разговаривать не желали, только поглощали подогретые блюда и потягивали пиво. От более крепких напитков отказались.
─ Так…, если все развлечение, для нас с Катей, будет состоять из наблюдения за вашими кислыми лицами, то мы тогда, пойдем, погуляем. Благо, погода замечательная. В кои веки вырвались  на природу и чистый воздух. Вы кайфоломщики. Даже без шашлыка нас оставили. Пойдем, Катюш.
Девушки вернулись часа через три. Жданов уже дергаться начал, где так долго можно гулять в поселке. Оказалось, что недалеко дача каких-то Юлианиных знакомых. Этих знакомых у Виноградовой половина Москвы, наверное. Так что, Катя с Юлианой оказались в гостях, на шашлыках. Они весело смеялись, когда вошли во двор Ждановых.
─ Катя! Успех тебе обеспечен, Кеша от тебя поплыл.
─ Ой, Юлиана, перестаньте. Я просто объяснила ему эту проблему со стороны макроэкономики.
─ Он в восторге от того, как ты буквально жонглируешь экономическими терминами и главное, понимаешь, о чем говоришь. Он всегда питал слабость к умным женщинам, а таких мужчин немного. Цени и не отказывайся от предложения.
─ Какого предложения? ─ раздраженно спросил Андрей ─ И где вы были столько времени.
─ Гуляли.
─ С Кешей? Что за имя, попугайное.
─ Жданов, Жданов…Иннокентий Масленников, консалтинговая  группа…
─ «Орион» ─ закончил Воропаев.
─ Точно. И ещё он мой одноклассник. А чем вы здесь занимаетесь? Шашлыки? Ну, надо же,…я думала футбол смотрите или дрыхните. Кать, ты хочешь ещё шашлыков?
─ Ой, нет,…больше я не осилю. ─ Катя посмотрела на хмурого Андрея и почему-то покраснела.
─ Да было вкусно и вино обалденное.  Кешке друг из Франции прислал, со своих виноградников. Живут же люди.
─ Значит, вина вы тоже не хотите? ─ поинтересовался Воропаев.
─ Я бы выпила бокальчик ─ Юлиана села в кресло и укуталась пледом.
─ На брудершафт?
─ Обойдешься, Сашенька. ─ Она взяла у Воропаева фужер и отсалютовала ему.
─ Катенька? ─ съехидничал Александр.
─ Нет, спасибо.─ Катя присела в соседнее кресло.
─ Нет вину или брудершафту?
─ И тому и другому.
─ Сашка отстань, ─ Жданов укрыл Катю пледом и сел рядом. ─ Может, все-таки, выпьешь? Хорошее вино.
─ Я бы лучше сока выпила.
─ Ромк, сок захвати из холодильника, ─ крикнул Андрей Малиновскому, когда тот появился на крыльце.
─ Хорошо. Апельсиновый?
Катя кивнула.
Они хорошо провели время у огня , за неспешной беседой, которая прерывалась смехом от шуток Малиновского. Считали падающие звезды, благо в августе это явление представлено во всей красе.
─ Катя, Катя, вон. Загадывай ─ Юлиана показывала пальцем в небо ─ Успела?
─ Не-а ─ Пушкарева весело смеялась . Ей никак не удавалось загадать желание. Она только любовалась звездами, а о желании все время забывала.
─ Может быть, уже пойдем спать, ─ Андрей зевнул и провел рукой по лицу.
─ Ты опять с нами, Жданов? ─ хихикнула Виноградова.
─ Ещё один раз спросишь и тогда, я приду к тебе ─ зловеще ухмыльнулся Андрей.
─ Нет. Нет. Я молчу.
─ Приходи ко мне, Юлианочка. Я тебя охраню, …защищу ─ пьяно рассмеялся Воропаев.
─ Вот уж…Сашка, ты опять набрался.
─ Не опять, а снова. И спать я не хочу. Я буду звезды считать.
─ Ну, считай, считай, звездочет ─ Андрей рассмеялся и встал. Протянул руку Кате.
У дверей её комнаты уточнил:
─ Может быть, по старой привычке, ко мне?
─ Нет, мне и там удобно. И ещё я выспаться хочу, а то всю прошлую ночь мне кто-то храпел прямо в ухо.
─ Какой ужас. И кто же это был?
─ Спокойной ночи ─ засмеялась Катя.
─ Спокойной…эх…,ну хотя бы поцелуйчик…
─Так и быть ─ Катя приподнялась и поцеловала его в щеку. И не успела среагировать, как Жданов прижал её к стене. Невинный Пушкаревский поцелуйчик превратился в фирменный, Ждановский.
─ Хм…─ раздался рядом веселый голос Воропаевой. ─ Вы уж, ребята, как-то определились бы. Я тоже спать хочу.
Андрей обнял смущенную Катю и пропустил в комнату Виноградову.
─ Каать.., ну может..
─ Нет. Не сегодня, пожалуйста. И спокойной ночи.

Три месяца спустя.

─ Кать, у тебя сколько пар сегодня? ─ звонок Жданова застал девушку в столовой.
─ Ещё три, а потом библиотека.
─ Ну, какая библиотека? Ты что? Я уезжаю завтра на неделю, в командировку.
─ Андрюш, у меня же сессия скоро, мне нужно…
─ Ты все успеешь. Я приеду к концу пары и мы поедем ко мне.
─ Ко мне.
─ И что будем делать? В «Монополию» втроем играть? Зорькин опять выиграет, а я не люблю быть проигравшим.
─ А…если в « Бутылочку»? ─  весело рассмеялась Пушкарева.
─ Что? Целоваться с Зорькиным или смотреть, как ты с ним будешь целоваться? Вот уж, уволь.
─ А…если Кольки не будет?
─ Правда? Тогда я согласен на «Бутылочку»? Кстати, у тебя есть загранпаспорт?
─ Нет, он мне зачем?
─ Как это? Мы ж с тобой на Новый год поедем куда-нибудь. Или в Лондон, к родителям. Но тут с визой, если получится. Ладно, это решим. Я приеду. Жди. И никаких библиотек, сегодня.
─ Ладно.
Ранним утром дверь квартиры Пушкаревых открылась, и кто-то осторожно вошел внутрь.
─ Смотри, тут ботинки чьи-то.
─ Коленькины, наверное. Тише ты. Разбудишь детей.
─ Разбудишь их, как же. ─ Пушкарев-старший снял куртку и пристроил её на вешалке. ─ Ленк, тут ключи…от машины валяются, смотри. ─ Он продемонстрировал жене фирменный брелок сигнализации и ключ.
─ Может, гость у них. Ведь говорила, надо предупредить. А ты все сюрприз дочери, сюрприз.
─ А вот мы, сейчас и проверим.
─ Куда ты пошел? Это Катина комната. Не заходи.

+2

253

:crazyfun: Еще надо разораться кому сюрпрайз!!!!!!!! :cool:

+1

254

:crazy: чувствую,кого то заставят женится.........

+1

255

Еми написал(а):

:crazy: чувствую,кого то заставят женится.........

Если раньше не расстреляют :crazyfun: .

+1

256

А ЖДанчик-то дрыхнет.... и не чует ничего.  :crazyfun:

0

257

lenushka написал(а):

А ЖДанчик-то дрыхнет.... и не чует ничего.  :crazyfun:

Не долго ему осталось сопеть-то :D

0

258

жалко Катюшку, влетит от папы(

0

259

Ляля ля жу жу жу. ах уж эти родители, голосом матроскина. Не извесно для кого еще сюрприз сюрпризнее будет.

0

260

Какая замечательная глава! А уж конец...  :love:
Только вот как же теперь дождаться продолжения?
Лена, спасибо!

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…