Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…


История любви. Вариант number…

Сообщений 61 страница 80 из 293

61

Fellana написал(а):

ожно ещё , хоть малюсенький кусочек?

:D Ну, как только, так сразу.)))

0

62

ждем

0

63

:flag:  пока без редакции  8-)

-7-
Господи, кошмар какой-то….Катя металась по комнате, пытаясь застегнуть рубашку, достала свитер. Как бы уехать отсюда, или сквозь землю провалиться…Она слышала, как шумел Воропаев, что-то говорила Кира. Клочкова громко возмущалась по поводу, какая же дура эта Пушкарева, но на неё быстро цыкнули, и она замолчала. Потом голоса удалились, видимо все спустились вниз. Катя даже испугалась, сейчас уедут, а она как же…Дверь осторожно открылась и вошла Кира, закутанная в одеяло. Катя молча смотрела на неё.
 Сашка вытащил меня прямо из кровати.
 Кир…я…
 Перестань  отмахнулась Воропаева  Старков придурок, зачем Вика его пригласила.
 Вика? Я думала ты…,а он…
 Уехал. И правильно сделал. Сейчас мужики поддадут, мало ему не покажется. Ты сама как?
 Я…нормально…наверное…я…Кир, я вам все испортила…
 Да, перестань.
 Как можно до города добраться отсюда?
 Завтра придумаем. Кто-нибудь отвезет тебя. Правда, вряд ли они рано проснутся. Они все на кухне. Сашка с Андреем еды привезли полно. Я не предупредила, что мы приехали сюда. Вот Сашка и возмущался. Кирилла ещё увидел. Теперь до утра «отдыхать» будут. Вадим только спит, да они бы и не взяли его к себе в компанию. Я тоже лягу. Да и ты, если сможешь, поспи.
 Спасибо.
Катя ещё немного пометалась по комнате, а потом прилегла поверх покрывала. Как она может заснуть после всего. Очнулась от того, что рядом кто-то лег и крепко прижался к её спине. Сердце тревожно застучало. Она все-таки заснула, а это…Да что ж такое…опять? Попыталась вывернуться и вылезти из кровати, но её лишь сильнее обняли.
 Тише, тише, милая,…спи,…я тоже сплю…. пробубнил Андрей, поцеловал её в макушку и размеренно задышал.
Катя сначала боялась пошевелиться. Это было бы смешно, если, бы не так грустно.  Милая…надо же! Катя не шевелилась, прислушивалась. Жданов спал, даже слегка похрапывал. Она дождалась, когда он ослабил объятия и отстранилась . Благо кровать была огромная. Андрей даже не почувствовал ничего. Надо же…не знает с кем в постели лежит, а милая…Бабник! Все они такие. Катя вздохнула и попыталась встать, на цыпочках пошла к двери. И вдруг услышала шум в коридоре. Оказалось, что Кирилл и Александр, пытались войти в одну дверь, за которой спала Вика. Александр, потому что это была его комната, вообще-то. А Кирилл, потому что там была его девушка и он ничего не знает. Они стояли и препирались, пока в очередной раз не разбудили Киру. И Кира послала брата, вниз на диван. Саша возмущался и говорил, что там Малиновский. На что Кира сказала, там два дивана.
 Вот как ты любишь брата. Отсылаешь вон. Жданов-то, небось у себя спит. Сашка со злости долбанул кулаком в дверь, за которой стояла Катя. Она  подпрыгнула и еле сдержала вскрик. 
 Там Катя спит. Иди уже.
 Катя?  заинтересованно произнес он  Одна? Или со Ждановым?  голос его стал жестче.
 Одна. Оставь её в покое.
 А где тогда Андрюша?  не унимался Воропаев и попытался открыть дверь. Катя замерла.
 Саша!
 Ладно, ладно… примирительно пробубнил Воропаев но ты мне испортила выходные, так и знай. голос Александра удалялся и Катя выдохнула.
Эта комната Андрея…вот почему он сюда вошел и улегся. И что ей теперь делать? До утра ещё далеко, в комнате только кровать и шкаф. У кровати стоит что-то, типа сундука, но не на нём, же ей спать. Андрей крепко спал, уткнувшись носом в подушку. Катя присела на противоположный край кровати, никакого движения с его стороны. Она осторожно легла. То же самое. Ладно,…можно просто лежать и ждать утра.
Проснулась она от того, что кто-то пристально на неё смотрит. Жданов. А Пушкарева лежит рядом с ним, мало того, прямо на его руке.
 Доброе утро  сипло проговорил Андрей и откашлялся, в сторону, стараясь не дышать на девушку.
 Ддоброе…промямлила Катя
 Вставать будем? У меня рука затекла,  Андрей пошевелил рукой, на которой лежала Катя.
 Ой  она отодвинулась.
 Я…  Жданов покрутил рукой это моя комната, я и вошел, вчера. Ты испугалась?
 Немного.
 Извини Андрей потянулся, а потом потер рукой шею. Черт, башка болит…мне ещё в Москву возвращаться…Зачем напился? Андрей зевнул и пошел к двери.
 Можешь меня с собой взять? Я хочу вернуться в город
 Могу.
 Спасибо.
 Не за что  пожал плечами
В коридоре наткнулся на Киру и Вику. Воропаева удивленно посмотрела на него:
 А Катя?...
 Встает  Жданов снова зевнул и начал спускаться по лестнице.
 Вот ведь, какая она  ехидно проговорила Клочкова Конечно, что там Старкову могло перепасть, она вон на Жданова нацелилась.
 О чем вы? пробасил совсем рядом Воропаев.
 Вечно ты меня пугаешь,  фыркнула Клочкова.
 Боишься меня? Правильно делаешь.
 Сашка, я все вижу  Кирилл вышел в холл, с полотенцем на шее  что вы тут собрались?
 Кирюша… Вика повисла на Квашенникове  я хочу кофе.
 Знаешь,  хохотнул Кирилл  я тоже.
 Да?  чему-то обрадовалась Клочкова
 Да. Вот ты мне его и приготовь.
 Я? А я думала, ты мне приготовишь.
 С чего бы это?  Кирилл покачал головой и подтолкнул Вику в направлении кухни.
 И на меня не забудь приготовить  Крикнул ей вдогонку Воропаев.
Катя томилась за дверью комнаты, боясь выйти. Что они тут все застряли. Ей очень нужно было в туалет. Вроде бы стало тише, и она осторожно вышла. Никого…уф… бегом. На ступеньке стоял Александр и пристально посмотрел ей в след. Вот, значит как, Катя Пушкарева…
Катя вошла на кухню и все замолчали.
 Доброе утро  проговорила смущенная девушка.
В разнобой с ней поздоровались. Андрей встал и подвинул ей стул рядом с собой.
 Садись. Кофе выпей и поедем.
Спасибо  Катя взяла кружку и потянулась за кофейником
 Нет, нет…это Викуся варила,  Жданов рассмеялся. Лучше из турки, это Кира.
Катя вылила остатки себе в кружку, в этот момент вошел Воропаев.
 Мне оставили? Нет, конечно, так я и знал,  он посмотрел на Катю, почему-то с претензией.
 Оставили,  сказала Вика.
 Нет, спасибо  ухмыльнулся Саша.  Этим ты вон Кирилла угощай. Мне сестра ещё сварит, правда? Или может быть…Катя?
Пушкарева, чуть не поперхнулась, но не успела ничего ответить. За неё это сделал Жданов:
 Перебьешься. Мы уезжаем.
 Что так?  «удивился» Воропаев  Местный воздух не угодил, Катеньке?
 Отстань. Мне в город нужно. Кать, заканчивай.
 Я все. Спасибо  она взяла их кружки и понесла к раковине.
 Жданов, а что это ты раскомандовался девушкой. Пей, заканчивай, поехали. Ты ей кто?  ехидно поинтересовался Воропаев.
 Дед Пихто.
 Кать, зачем тебе дед?  продолжал Воропаев.
 Мне ни дед, не нужен, ни не дед. Спасибо всем. И до свидания.
 Пока.

Дорогой ехали молча. Сначала Катя не знала о чем можно с Андреем поговорить, ей было жутко неудобно перед ним, за всю эту ситуацию. Он тоже молчал. Только радио включил и спросил, не мешает ли ей музыка. Потом, потом она уснула. Проснулась от того, что её кто-то ласково зовет по имени и гладит по щеке. Она открыла глаза и опять наткнулась на взгляд Андрея. Он смотрел и улыбался, а рука его так и поглаживала девушку по щеке. Она тоже улыбнулась и внезапно подскочила. Жданов рассмеялся.
 Что? Метро?  Катя засуетилась.
 Нет.
 Где мы?  Катя осмотрелась и увидела собственный двор. Ох,…ты меня подвез..прямо домой. Спасибо.
 Не за что. Все в порядке?
 Да.
 Тебя проводить?
 Э…нет, спасибо…там Колька и мама…его…приехала. Я пойду. Спасибо ещё раз.
 Не за что. Давай. Пока. Увидимся.
Катя дошла до подъезда и обернулась. Машина Жданова не уехала. Катя неуверенно помахала ему. Увидимся…надо же.

0

64

Ой. чего это? :D  Квадратики...какие-то...

0

65

А чиво? Никому не антиресна, да? :disappointed:  :blush: Эт я  просто не пойму, дальше-то надо писать?или хватит? :D

0

66

Пришло уведомление, я подумала, что новая прода, прибежала...
А тут автор сомневается...

0

67

lenushka написал(а):

А чиво? Никому не антиресна, да? :disappointed:  :blush: Эт я  просто не пойму, дальше-то надо писать?или хватит? :D

Подпись автора

    Ленушка
    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые. [взломанный сайт]

Писать! Лисиц только сегодня прочитал, :blush:, отвык от прод... Катюшка здесь прям нарасхват  :flirt:  :cool:
Ленушка, даже не вздумай не писать! Очень интересно!  :cool:
У меня почем-то в этом кусочке чёрточки перед репликами диалога не присутствуют...  :rolleyes:

0

68

Jelizawieta написал(а):

Ленушка, даже не вздумай не писать! Очень интересно!

конечно писать.... еще спрашиваешь.... "Увидимся" - это я люблю.... я уже потираю руки  :cool:  :flag:

0

69

Jelizawieta написал(а):

У меня почем-то в этом кусочке чёрточки перед репликами диалога не присутствуют...

У меня они, почему-то вообще квадратиками стали  :D

0

70

lenushka написал(а):

Ой. чего это? :D  Квадратики...какие-то...

Это наверное вордовское форматирование дало глюк.. можно попробовать текст пропустить через блокнот, чтобы очистить его.

А чиво? Никому не антиресна, да? :disappointed:  :blush: Эт я  просто не пойму, дальше-то надо писать?или хватит? :D

Не-е-е, что вы! Очень интересно, я вот даже зарегистрировалась, чтобы быть полноценным читателем. Настраиваюсь на долгое чтение до самого хеппиэнда.. ^^

Отредактировано Barbara_s (2014-08-14 22:38:25)

0

71

:flag:

0

72

Очень рада что решили продолжить эту историю)))))очень Саша импонирует, хочется и для него счастья....
Спасибо за проду!!!!как всегда- замечательно!!!!!!

Отредактировано masha (2014-08-15 23:06:02)

0

73

А мне целых два кусика досталось! :cool:

lenushka написал(а):

А чиво? Никому не антиресна, да? :disappointed:  :blush: Эт я  просто не пойму, дальше-то надо писать?или хватит? :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gifЧего удумала!

0

74

lenushka написал(а):

А чиво? Никому не антиресна, да?    Эт я  просто не пойму, дальше-то надо писать?или хватит?

А я караулила, караулила, караулила и караулила, и  все равно... ПРОПУСТИЛА .
lenushka, хочу дальше!  :flirt:
И гадаю о пейринге  :surprise:  *шепотом, чтоб не побили* хочу от тебя того самого, для тебя экспериментального, а? :yep:

+1

75

Ленушка всех запутала:-)

0

76

Очень очень интересно. Спасибо, Ленуш!
А Воропаев похоже ревнует.  ^^

0

77

lady Yu написал(а):

Ленушка всех запутала:-)

Это есчо не понятно, хто кого  :glasses:

0

78

lenushka хочу сказать огромное спасибо что не бросили и стали продолжать писать эту историю !!!!!!!!!!!
    Очень люблю ваше творчество :flag:

0

79

[взломанный сайт] Пасибо.

0

80

Valkiriya написал(а):

Очень люблю ваше творчество :flag:

Да-да!  :cool:

оффтоплю

Я когда поняла, что мне не хватает 200 серий НРК фспомнила о существовании фикрайдерства и гугл привел меня на форум НРК. А та-а-а-ам, мне каким-то образом первым попался фик, где Катя супер-стерва изменяет мужу с Андреем и описано это было очень натуралистично. Моя нежная душа таких Катю и Андрея не выдержала и я на время оставила идею читать фики. Но потом вернулась и.. мне попался ваша история "Осенние перевертыши". Ух, как понравилось! Вот, с вашей лёгкой руки уже почти год читаю и пока не надоело.

Ленушка, вдохновения вам в написании и этой истории  :idea:

Отредактировано Barbara_s (2014-08-21 00:54:43)

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…