Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…


История любви. Вариант number…

Сообщений 81 страница 100 из 293

81

[взломанный сайт] СПасибо.

0

82

А когда?

0

83

Ленушка!
[взломанный сайт]
Добралась до вас и сразу две проды прочитала.
Спасибо, что творите, не оставляете сей фанфик.
Правда, мне совсем не хочется, чтобы Катя была с Воропаевым.  :no:
Не губите девушку во цвете лет, оставьте её с Андрюшей, пожалуйста.

0

84

:flag:

Вера, спасибо.

( не бечено)

-8-
Дом её встретил ароматом свежеиспеченных пирогов. Да и Зорькин  держал в руках пирожок и активно жевал.
─ Привет…фто ты рано…
─ Привет. Так получилось. Жданову надо было в город, я с ним напросилась.
─ Жданов? Он-то там откуда?
─ Приехал ночью. Он с Романом и брат Киры. Она его не предупредила, что мы будем на даче. Они, видимо, тоже, решили проветриться. Продуктов кучу привезли. Александр Кире претензии высказал за испорченный отдых.
─ Катюша приехала. Здравствуй, дорогая ─ из кухни, вытирая руки, вышла Колькина мама.
─ Здравствуйте, теть Зин. Да…вот пораньше получилось. С приездом вас.
─ Будешь чай  пирожками?
─ С удовольствием. Только переоденусь.
Катя очень хотела сразу залезть в душ и отмыться, но решила попить чаю и поговорить с Колиной мамой. Кольке же она рассказывать ничего не хотела. Знала, что тот будет выяснять отношения со Старковым, а ей этого совершенно не нужно. Лишние нервы. Она справится сама, хотя и не очень представляла, как спокойно отреагирует на Дениса, когда придет на занятие. В квартире было жарко, она хотела снять рубашку и надеть футболку, но заметила на запястьях синяки от рук Старкова. Натянула водолазку.
─ Пушкарева, ты что заболела? ─ посмотрел на подругу Зорькин. ─ Дышать нечем.
─ Катенька? ─ забеспокоилась тетя Зина ─ Ты и, правда, бледненькая.
─ Нет, все в порядке…водолазка тонкая. Мне не жарко. ─ Катя налила себе чай.
─ Вот, Катюш, эти с мясом, эти с картошкой и грибами. Давай.
─ А вы?
─ Нет, я вот только чай. Не могу уже. Колька каждый час пьет, да ест и мне предлагает. Чем вы питаетесь? Голодные, небось, раз он так.
─ Теть Зин, вы ж его знаете. Не прокормишь. Трудно его жене достанется. ─ Катя рассмеялась.
─ Жене? Кать…он, что…─ Зорькина даже чашку мимо блюдца поставила.
─ Нет, нет, не пугайтесь. Это я о будущем.
─ Уф…напугала ты меня. Кать, между нами, а девушка-то у него есть?
─ Есть, теть Зин. Вы же знаете. Я у него есть.
─ Да ну, Кать, я же серьезно.
─ Не обижайтесь. Я шучу. Нет у него никого…─  как-то, не совсем уверенно, произнесла Катя ─ во всяком случае, я не в курсе. Одна девушка, с нашего курса была, но слава Богу, она другой объект нашла.
─ Катюш, а ты-то как?
─ Да и у меня никого. Учебы много, не до этого.
─ Все бы тебе учиться. А время-то идет…Катюш…
─ О чем вы тут шепчетесь? ─ Зорькин вошел на кухню и сразу к плите. Чай налить.─ Мне там скучно одному.
─ И ни о чем мы не шепчемся. Я у тети Зины спрашивала про родителей.
─ Ага и потому вы шепчетесь. Что там дядя Валера натворил такого?
─ Коля! ─ одернула его мама, а потом рассмеялась, ─ Они, с отцом нашим, недавно на рыбалку ездили. Такого наловили…Как домой только добрались. На следующий день разбирались, у кого чьи снасти и что потеряли. Лена только ахала, что не досмотрела, когда Валера наливку свою умудрился в рюкзак засунуть. Ну и наш, конечно. А так все хорошо у них, Катю ждут на каникулы. Да и Лена собирается в Москву, с Катей, наверное,  в августе.
─ Это хорошо ─ Зорькин довольно погладил живот ─ начало семестра будет сытным.
─ Можно подумать, ты прямо голодаешь. Теть Зин, не слушайте его. Мы нормально едим. А вы Москву посмотрели?
─ Когда ж я успела-то, вчера ведь приехала.
Как бы Кате не хотелось остаться дома и поваляться на диване, она вытащила Зорькина с мамой на прогулку. Может быть, оно и к лучшему. Отвлеклась, развеялась и ночью спокойно заснула, а ведь думала, что будет крутиться и обдумывать, как завтра встретит Дениса и как отреагирует на него.

Старков будто бы специально дожидался Катю перед парой. Ухватил за локоть и отвел в сторону.
─ Что, Пушкарева, с мажором-то не очень сопротивлялась? А уж кого из себя строила. Я ведь даже чувство вины перед тобой почувствовал. Дрянь такая. Мне Клочкова, когда рассказала, я…
─ Отпусти меня, ─  прошипела Катя и попыталась вырваться, ─ Что тебе надо?
─ Ты мне теперь точно не нужна, после всяких там…, а вот должок отдашь. Ты думаешь, я прям весь «чуйствами» воспылал к тебе. Как бы не так. Поспорил я на тебя.
─ Что? ─ Катя побледнела и замерла.
─ Ох, как натурально-то. Не в тот ВУЗ пошла учиться, в театральный надо было. А поспорил на то, что переспишь ты со мной безо всякой свадьбы. Мужики поставили на то, что ты только от любви великой, да после ЗАГСа в постель ляжешь, а я на то, что ты со мной будешь в эти выходные. Вот и проиграл. Я бы может и пожалел тебя, полсуммы только стребовал, за моральный так сказать, мне нанесенный вред, своим отказом. Так ведь свидетель у меня есть, к сожалению. Клочкова присутствовала при заключении пари. Она мужикам нас с тобой сдаст. Так что платить придется по полной, Катюша ─ он наклонился и запечатал ей рот злым поцелуем. Затем оторвался от неё и проговорил тихо сумму, которая она ему должна.
После ухода Старкова, Катя медленно сползла по стене, к которой он её прижимал. Так её и застал Зорькин.
─ Кать, Пушкарева, ты меня слышишь? Катьк, что с тобой, тебе плохо?
По Катиному взгляду он понял, что ей не просто плохо. Он помог ей подняться и повел к выходу. У самых дверей они наткнулись на Киру с Викой и Александра Воропаева. Александр заехал к декану экономического факультета и подвез сестру на занятия.
─ Кать, что с тобой? ─ Воропаева подошла к одногруппникам.
─ Она ничего не говорит, ─ Зорькин взволнованно подергал подругу за рукав.
─ Может в больницу? ─ Кира посмотрела на брата.
─ Я домой ─ тихо сказала Катя.
Клочкова молча стояла рядом, потом заметила, как Старков посмотрел на них и усмехнулся. Она в ответ ему послала понимающую улыбку. Александр перехватил её взгляд и увидел Дениса. Он вспомнил, как тот спешно уезжал с  их дачи.
─ Так, Кира ты проводишь Катерину в машину. Подождете немного, пока я поговорю. Я недолго, а потом отвезу её домой. Вы ─ он посмотрел на Клочкову и Зорькина ─ на занятия. Кира тоже.
─ Нет, я Катю не оставлю. ─ Зорькин твердо посмотрел на Воропаева.
─ Хорошо. Ждите меня в машине.

─ Катьк, да что случилось-то?
─ Коль, давай, я  тебе потом все расскажу. Я просто хочу домой ─ она вытерла слезы на щеке.
Александра не было минут 40. Катя все порывалась уйти, но водитель останавливал и убеждал, раз Александр Юрьевич просил подождать, то нужно подождать. Это ещё больше нервировала Пушкареву и злило. Что ему-то от неё нужно… Почему все так. Жила она себе спокойно, тихо, скромно. Никому плохого ничего не делала. Теперь оказалась в каком-то центре притяжения. Захотелось спрятаться ото всех, уехать. Да, просто, захотелось к маме. Катя всхлипнула. Зорькин исподлобья посматривал на подругу, а затем вдруг заметил синяки на запястьях. Вчера она спрятала их под рукавами водолазки. Он поймал Катину руку.
─ Эт-то..что?
─ Ничего ─ она попыталась вырвать руку ─ отпусти…Коль, ну пожалуйста.
─ Ты мне все расскажешь.
─ Расскажу. Дома.
Она посмотрела на Зорькина . Он сжимал скулы и казался каким-то взрослым. Она даже испугалась таких перемен, положила свою руку, на его напряженные пальцы.
─ Коль…ты…не надо. Я не пострадала,…я испугалась только.
─ Кто?
─ Коль…
В это время открылась передняя дверка машины. Воропаев вернулся. Посмотрел на друзей, на заднем сидении машины, на их переплетенные пальцы. Ничего не сказал, кроме - поехали и назвал адрес. Доехали быстро, Катя уже рвалась из машины.
─ Спасибо, что подвезли.
─ Задержись на минутку.
─ Что? ─ спросили оба друга одновременно.
─ Я прошу Катю задержаться. Я провожу.
─ Коль…ты иди. Я сейчас.
─ Я у подъезда подожду.
─ Хорошо.

─ Я не кусаюсь ─ Воропаев достал сигарету и закурил ─ Что с тобой случилось сегодня? Только про головную боль мне не рассказывай. Не поверю. Это как-то связано с тем, что было на даче?
─ Да.
─ Жданов?
─ Что? ─ Катя непонимающе посмотрела на него
─ Жданов виноват в твоем состоянии? ─ но видя, что девушка не понимает о чем он спрашивает, уточнил ─ Ты беременна?
Пушкарева замерла, а потом расхохоталась, размазывая по щекам слезы. Зорькин подбежал к ней.
─ Что вы ей сказали? Что вам от неё надо? Кать, Катя…успокойся… ─ он обнял её за плечи и повел домой.
А дома,…дома они с мамой успокаивали Катю, пытались узнать, что же с ней случилось.

0

85

Лена!
[взломанный сайт]
И что это все на Катю насели. Вика - стерва. Надеюсь Крашенинников её замуж тут не возьмёт. Денис - урод моральный.
Воропаев странный какой-то, тоже зачем-то к Кате внимание проявляет. Может быть из-за Андрея, с которым, видимо, у него всегда были нелады.

0

86

А история все запутывается, но как интересно:-):-):-):-)
Ленушка, каждая прода как подарок ( ощущения).

0

87

У Дениса с головой совсем плохо. Мало ему наваляли. А может, наоборот - слишком много, мозги повредили. Ну, или то, что вместо них...  :glasses:
А хде Саша был целых сорок минут? Организовывал вылет Дениски из универа?
И чего это они Катюшку обнимает?
Ленушка, отдай Катю Жданчику, плиииз...  :flirt:
:cool:

0

88

Jelizawieta написал(а):

Мало ему наваляли.

Так ему ж не наваляли. :D

0

89

Как это? А мне запомнилось, что стукнули пару раз... Ёлки... Пойду перечитаю...

0

90

Jelizawieta написал(а):

Как это? А мне запомнилось, что стукнули пару раз... Ёлки... Пойду перечитаю...

Да? ПОйду тоже перечитаю  :D

0

91

Понравилась прода, особенно загадочный Воропаев)надеюсь не разачароваться в нем..., а Колька тож порадовал, взрослый такой))
Спасибо!

0

92

Денис еще мерзопакостней, чем в каноне.  Срочно в Российскую Армию! Срочно! Воспитывать уважение к Родине и ее гражданам!
Катю жалко, но надеюсь на Ал. Юрьича  :flirt:

0

93

натка написал(а):

надеюсь на Ал. Юрьича

Я на Жданчика уповаю :flirt:

+1

94

Лиза написал(а):

Я на Жданчика уповаю

:cool:  :flag:

+1

95

Лиза написал(а):

Я на Жданчика уповаю

ZTatkaZ написал(а):

Ну чивооо вы... У Ленушки А.Ю. хорооооооооший  :flirt:

0

96

:D

0

97

Ну и пусть будет хорошим, кто же против. Но в качестве главного героя это не то, ИМХО.

0

98

натка написал(а):

А.Ю. хорооооооооший

Хороший-хороший. :crazy: Палыч тоже не отстает :jumping:

0

99

НО он же лучший!)))
http://sd.uploads.ru/t/uYryo.gif

Отредактировано Barbara_s (2014-08-31 00:19:22)

+2

100

О! Жданчик!  :D  Спасибо, девочки.

+1


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…