Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…


История любви. Вариант number…

Сообщений 161 страница 180 из 293

161

lenushka написал(а):

Luda-Mila написал(а):

    Или не его, а то, что каждый себе нафантазировал

Эт точно!

Если бы Жданов был похож на Колю Зорькина, (например), фантазирование пошло бы по другому пути. http://sa.uploads.ru/9Pt57.gif
Жданов у всех свой, но все же: не блондин, не урод, не задохлик  и т.д.,  основные черты сохраняются.

0

162

Ой :dontknow: я пропустила продолжение.
Ну ничего o.O Такой поворот событий мне очень нравится :jumping:
Не смотря на ухмылочки Воропаева.Он в пролете :offtop:
Андрюша молодец :crazy:

Лен,спасибо за прекрасную проду :yep:

0

163

Ленушка, спасибо!  :cool:  :cool:  :cool:
Жданчик проявил суперрешительность  :rofl: А у девушки согласие на поцАлуи забыл спросить  :crazyfun:

0

164

СПасибо, девчата! :love:

0

165

Ленушка, каждый день заглядываю на страничку - а вдруг?... :love:

0

166

:blush:  :blush:  :blush: Я вот думаю о них, а сяду писать..и нет ничего. Не придумывается.

0

167

:glasses: и я жду

0

168

А я вот еще и не прочитала... Ух, сколько вкусного меня еще ждет!

0

169

:blush:

-12-

─ Ты с ума сошел? ─ Катя отпихнула Жданова и тяжело дышала, ─ что тебе надо от меня?
─ Я…Кать…─ Андрей провел ладонью по лицу и потряс головой.─ Прости меня.
─ Простить?
─ Нет, то есть…не знаю я. Я  думаю о тебе…в последнее время…
─ Да что ты говоришь? ─ язвительно спросила Пушкарева.─ С чего бы это?
─ Кать…
─ До свидания. Мне домой нужно. Завтра занятия с 8-ми.
─ Хорошо. Я отвезу.
─ Нет, уж. Спасибо. Я сама.
─ Ну, перестань. Я просто тебя отвезу. Поздно уже. Я волноваться буду.
─ За меня? ─ Катя ткнула в себя пальцем.
─ За тебя. Cадись. Кать, да не маньяк я.  Ну, правда, поздно уже.
Ехали, молча, Катя отвернулась и смотрела в окно. Честно говоря, она совсем ничего не понимала. Кто Жданов, кто она. Какой интерес может быть у него к ней, студентке второго курса МГУ? У него вокруг столько красоты на работе, Катя на их фоне, мышь серая и бледная. Он…ей нравится, что уж, лукавить перед собой. Но, она же не дура в него влюбляться. А в гадания она не верит, чтобы там тарелочка не написала.

Прошло полгода.

─ Значит так. Я договорилась со Ждановым, мы идем на практику в Зималетто.
─ Ккуда? Кира…
─ Ты, Зорькин и я. Мы пройдем практику в фирме. Правда, Павел Олегович, сейчас, в санатории, но все будет в порядке. Андрей мне обещал. Кстати, он спрашивал ты придешь или нет? Он ждет нас завтра в три часа.

Кира провела друзей в приемную Президента. Андрей работал там, в отсутствии отца. Ему впервые доверили его замещать, под присмотром Урядова, правда. Да и ближайшие партнеры Зималетто были предупреждены и держали руку на пульсе, так сказать.
Из кабинета слышались голоса и смех. Кира без стука вошла в кабинет. Зорькин и Пушкарева шагнули следом. Малиновский и Жданов сидели на диванчике, а вокруг , кто на чем мог, «обитали» девушки-модели. Девушки что-то рассказывали, пытаясь обратить внимание на «себя любимую», мужчины, делали то, что от них ждали. Когда Кира вошла, девушки замолчали на минутку, оценивающе посмотрели на неё, но ничего не сказали, они были в курсе, кто такая Кира Воропаева. Андрей сбросил со своего плеча руку, сидящей рядом девушки и прошел к столу.
─ Так, девушки, по местам. Арбайтен. Милко уже заскучал без вас.
─ Ну,…Андрюша…
─ Работать, Анжелочка, работать!
─ Правильно тебя Милко называет, ты тИран.
─ Да-да. Роман Дмитриевич, а вы куда, позвольте спросить?
─ Так и я…арбайтен.
─ Вот вас-то, я попрошу остаться.
─ Слушаюсь, мой дженераль!─ Малиновский уселся на диванчик.
─ Итак, ─ Андрей откинулся в кресле и с улыбкой посмотрел на практикантов.─ Доброго всем дня. Присаживайтесь. Поговорим.
─ Жданов, перестань, а ─ Кира присела рядом с Малиновским и подставила ему щеку для поцелуя.
─ Кирочка, ты просила о практике?
─ Пал Олегыча.
─ Я вместо него, так что будь добра.
─ Кажется, я уже начинаю жалеть об этом. Такое впечатление, что сейчас, ты оторвешься за все, что я когда-то тебе плохого делала ─ Кира показала ему язык.
─ Малиновский, забирай девушку к себе. Она твоя практикантка. Зорькин у нас пойдет…в бухгалтерию…
─ За что? ─ возмутился Коля.
─ По доброте моей, душевной…─ Жданов покрутил в руке ручку и задумался ─ Ладно, добрый я сегодня. В финансовый отдел. Ну, а Екатерина…─ заглянул в документы ─ Валерьевна, останется здесь.
─ В смысле? ─ не поняла Пушкарева.
─ Что непонятного я сказал? Вы будете практиковаться при Президенте, вернее и.о. Президента Зималетто.
Кира хмыкнула. Жданов строго посмотрел на неё.
─ Вопросы? Нет. Тогда, Кира ты идешь с Романом, заодно, проводите Зорькина. Все свободны.
В кабинете стало тихо, как только все вышли. Андрей что-то рассматривал на экране компьютера. Катя молча сидела у его стола. Это была МХАТовская пауза, по мнению Жданова. Когда томиться и самому надоело, он посмотрел на девушку.
─ Итак, Катенька, приступим. Для начала, я покажу вам рабочее место.
Жданов вышел из-за стола, но пошел не к выходу из кабинета, а подошел к неприметной двери, в самом кабинете. Открыл её и щелкнул выключателем. Катя увидела множество стеллажей с какими-то папками и стол, на котором тоже громоздились документы. Все это покрыто достаточным слоем пыли. Она непонимающе посмотрела на Андрея. Тот ухмыльнулся.
─ Да, вот здесь вы будете работать, как только наведете здесь порядок.
─ Вы хотите посадить меня в этот чулан, без окон?
─ Ну, что уж сразу чулан-то…,назовем его, каморкой.
─ Папы Карло ─ пробормотала девушка.
─ Папа…наш, на отдыхе. Вам достался…Карабас Барабас. Итак, вы наводите порядок, разбираете эти папки, затем я посещаю вас в некоторые тонкости работы в Зималетто…
─ Это уже другая сказка, Андрей…Павлович, я похожа на Золушку?
─ А в чем дела, Катенька? Практика у вас три недели, думаю, вам вполне по силам со всем справиться. Особенно, если не тратить время на разговоры и приступить к делу. Я отлучусь на два часа. И, когда, приеду, мы продолжим, наш разговор. Думаю, к этому времени, вы уже, с чем-то справитесь.
Жданов вышел из «каморки» и чихнул.
─ Да, Катя, хотя бы с этим ─ он снял пиджак с вешалки и пошел к выходу, но был остановлен Пушкаревой.
─ Андрей Павлович, а по какому телефону можно вызвать уборщицу?
─ Что? А вы, Катенька, если и Золушка, то современная. 1:0 в вашу пользу. Телефон узнайте у секретаря.
Жданов вернулся через три часа. Кати не было. В каморке наведен порядок. А на столе записка: « Андрей Павлович, время моей практики, на сегодня закончилось. Георгий Юрьевич провел с нами беседу и сделал пропуска. До свидания.»
Он тупо уставился  на бумагу  в своих руках, затем скомкал и выкинул.
─ Малиновский, ты Киру отпустил?
─ Конечно, у них же не рабочий день. Слушай, а зачем ты мне её прицепил? К Милко бы лучше послал. Что я с ней делать-то буду?
─ Ты менеджер? Вот и…обучай азам.
─ Мог бы и себе оставить её, по старой, так сказать, памяти. А мне бы Пушкареву, например,  направил.
─ Обойдешься.
─ Вот, не равнодушен, ты, все-таки, к Катеньке. Пожалел бы, девочку.
─ Её кто-нибудь обидел?
─ Так ты и обидишь, ─ рассмеялся Малиновский
─ Вот, если обижу, то пожалею. Хватит ахинею нести. Она на практике. Вот пусть и практикуется.
─ Хм…
─ Малиновский!
─ Ладно, дело твое. Вечером в клуб?
─ В клуб.

─ Коль, и как тебе?
─ Макароны? Вкусно. Положи ещё.
─ Да какие макароны? Практика? ─ Пушкарева положила в тарелку ещё порцию макарон по флотски.
─ Да разве поймешь, в первый день-то. Мне дали какие-то папки, в порядок привести. Разложить документы.
─ А мне целую комнату документов…Разве это мы должны делать?
─ Да подожди ты, освоимся. Мне там нравится…
─ Ещё бы. Сколько моделей дефилируют.
─ Не только. Атмосфера нравится…творческий процесс, динамика. Я тут в интернете покопался. Хочешь, покажу потом материалы и фотографии.
─ Хочу.
Ночью Катя спала плохо. Снился показ, почему-то она сама, в странной одежде и косынке на голове, вдруг оказалась на подиуме. Упала. Андрей на неё страшно сердился. Проснулась от того, что кто-то трясет её за плечо.
─ Пушкарева, просыпайся же. Мы проспали. На часы посмотри.
9.30!
Андрей теперь точно будет сердиться.

+1

170

lenushka написал(а):

─ Пушкарева, просыпайся же. Мы проспали. На часы посмотри.
9.30!
Андрей теперь точно будет сердиться.

Гы, здоровый молодой сон у Катюхи и у Зорькина!  :D  и чем таким вечером-то занимались? В интернете проторчали?
Опоздала! На второй же день! Ужос какой!

А у Андрюши, может, голова болит с самого утра, после... вчерашнего вечера... И кто ему таблеточку принесет, водички нальет...

0

171

Андрюша сам тоже проспит после клуба :D

0

172

varen написал(а):

А у Андрюши, может, голова болит с самого утра, после... вчерашнего вечера... И кто ему таблеточку принесет, водички нальет...

ну для этого вроде как Катенька есть, но за вредность пусть вместо аналгина  :idea: она ему порекомендует топор :crazy:

0

173

lenushka написал(а):

Ночью Катя спала плохо. Снился показ, почему-то она сама, в странной одежде и косынке на голове, вдруг оказалась на подиуме. Упала. Андрей на неё страшно сердился.

И снились Кате в ту ночь канонные сны, и невдомек ей было, что от этой странной одежды она избавлена только благодаря доброй воле автора :cool:  :cool:   :cool:

А Андрей вредный, однако  :suspicious:  8-)

0

174

Barbara_s написал(а):

А Андрей вредный, однако

А мне показался с чувством юмора - в каморку "папы Павла" засунуть девочку, в которой от пыли задохнуться можно! Возмутительно, но очень смешно! Какой реакции он ждал от Кати???

0

175

lenushka написал(а):

Андрей работал там, в отсутствии отца. Ему впервые доверили его замещать

Андрюша примеряющий на себя роль президента! Только свиту из моделек выгнать не успел. Он так органичен в этом! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0512.gif http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif
Его поведение подходит двадцатипятилетнему молодому человеку.

Современная Золушка порадовала! Реалистка с чувством собственного достоинства и находчивостью.

Жданов более молодой и более легкомысленный, более близкий по поведению к своему другу. Два дружка Жданов с Малиновским как будто не практиканток делят, а девушек.

Очень понравилось! Спасибо Ленушка!

http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_340.gif

0

176

Barbara_s написал(а):

А Андрей вредный, однако

Скорее небрежный и самонадеянный.

0

177

С Сашенькой завязали, а Палыч приступил к "обработке". Круто приступил😋
И ваще - круто! Ленушка,💐

0

178

Ленушка!
Спасибки за проду.
Значица, у тебя Андрюша будет охмурять Катю. А Катя - ни-ни.
И чего она там себе думает об Андрее, интересно, ну кроме того, что он - бабник.

0

179

varen написал(а):

И кто ему таблеточку принесет, водички нальет...

Да, как-то я об этом не подумала. Бедняжка...мучиться будет... :D

Еми написал(а):

сам тоже проспит после клуба

А что? Вариант.

Шефанго написал(а):

она ему порекомендует топор

Ну...не..побоицца

Barbara_s написал(а):

И снились Кате в ту ночь канонные сны, и

Где-то же он должОн, канон-то показаться

Luda-Mila написал(а):

мне показался с чувством юмора

Ага. С черным. :tomato:

Sonya-nrk-fan написал(а):

Жданов более молодой и более легкомысленный, более близкий по поведению к своему другу. Д

О! ПОлучилось!

натка написал(а):

Палыч приступил к "обработке"

:playful:

вера написал(а):

А Катя - ни-ни.

Хто сказал? :flirt:

Спасибо, девочки!  :love:

0

180

Лен!
Еще хотела добавить, что по-французски слово генерал звучит - женераль (в фильме НРК я на это внимание обратила).
Залезла в инет. Вот выдержка из французской грамматики:
g перед е или i произносится как ж: général (генерал). g во всех других случаях― как г: gare (вокзал).

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » lenushka » История любви. Вариант number…