Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » jedilady » Получили (драббл)


Получили (драббл)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Невиноватая я, это пришло в мою больную голову во время похода к стоматологу. Не стала я писать имена, хотя, наверное, и так понятно, кто есть кто.

Автор: jedilady
Название: Получили
Пейринг: Он\Она
Рейтинг: PG-13
Слов: 633

Сияющая жена крутится перед зеркалом, выглядит при этом довольной и счастливой. Ну что ж, пусть радуется. Это она просто не понимает, почему я так легко согласился пойти сегодня на презентацию. Обычно отказываюсь от посещения этих шумных сборищ, но сегодня особый день – я выхожу сегодня на охоту.
Полный зал народа. Жена любит прийти попозже, не опоздать, нет, а прийти перед самым началом, чтобы как можно больше людей увидели как мы с ней счастливы. Сегодня я совсем не против, наоборот, мне это только на руку. Обойти зал, чтобы осмотреться и выбрать наиболее удачные места. Ну, и конечно убедиться, что она тоже здесь. Здесь. Вон и ее «белый ангел». И почему он всегда носит белое? Тоже мне, сама невинность. Кстати, из-за тебя я теперь ненавижу белый цвет. Ну и черт с тобой. Черный мне всегда шел больше. Что ж ты на меня так смотришь? Я вот тебе даже улыбнуться могу абсолютно искренне, заметь. Знаешь почему? Потому что раз ты тут, значит здесь и она, и ей от меня не убежать. Я уверен. Что ж ты милый «ангел» наш рванул? Ах, вот к кому, беги-беги. И тебе здравствуй, ты сегодня прекрасно выглядишь. Отворачиваешься. Еще сделай вид, что меня не узнала или не заметила. Ты же не можешь со мной бороться, я знаю, потому что я точно также не могу бороться с тобой. Потому что только из-за тебе приперся сегодня сюда и терплю всю эту пустую болтовню вокруг. Зубки мне решила показать. Любовь великую демонстрируешь. Ну что ты, родная. Я так тоже могу запросто. Вот и фотографы как по заказу, даже звать не пришлось. Видишь я тоже так могу. И вот так. И вот так. Но одно дело, что я могу и совсем другое, что я хочу. Ты же понимаешь? Понимаешь.
- Я пойду.
- Подожди, ты куда? Как раз сейчас все начнется.
- Ну, так и пускай начинается. Я им для этого здесь не нужен.
- Ты куда?
- В бар. Может ты на меня маячок повесишь, чтоб этот вопрос постоянно не задавать?

Следит за мной теперь, проверяет дошел ли я до бара, или по дороге куда свернул. Ничего скоро ее действие на сцене заинтересует больше. А не заинтересует и ладно. О, «ангелок» тоже проявил излишний интерес к моим перемещениям. Что, родной, опасность почуял? С чего бы это вдруг? Ах, вот в чем дело – жена твоя сбежала. Может тебя со своей познакомить, чтоб вам вдвоем не скучно было... И куда же она ушла? Как сквозь землю провалилась. Нет, не могла она просто от меня сбежать, не могла. Все засек, увидел. А ведь правда на секунду решил, что ты ушла. Бросила и его и меня. Привет. Ну, что ты на меня так смотришь? Спряталась от своего «ангелочка» за колонной и смотришь на меня. Пойдем. Я ведь знаю, что ты тоже этого хочешь. Пойдем. Рванула в сторону дамской комнаты. Тоже правильно, надо же припудрить носик и следы замести заодно. Что, «ангелочек», ты так на меня смотришь? Жену лучше свою пойди поищи, все равно не найдешь.

Выйти на крыльцо и вдохнуть вечернего воздуха, пусть и центр Москвы, а воздух все равно замечательный, свежий.
- Привет, - а все-таки тебе вслух это произносить гораздо приятней.
- Привет, - а слышать в ответ, так тем более.
- Пойдем?
- Пойдем. Ты на машине?
- Нет. Я такси уже вызвал. Не волнуйся.
- Хорошо.
Конечно, хорошо. Целовать тебя - очень хорошо. Хорошо сидеть с тобой в обнимку на заднем сиденье и вдыхать аромат твоих духов. Интересно, а этот твой «ангел» в курсе, что эти духи тебя я подарил? Но я не буду тебя о нем спрашивать. Не хочу. Хочу думать и помнить только о тебе. А остальные… В конце концов, каждый получил то, что заслужил: одна мужа, о котором давно мечтала, другой жену, о которой мечтал не так долго. А мы с тобой… Что получили мы? Ну, хотя бы вот эту ночь.

+2

2

Грустно.

0

3

может все еще будет хорошо ;)

+1

4

Грустно. Но в тексте есть чувство.

Спасибо Алеся! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

*

не успеваю читать, но я нагоню

0

5

Sonya-nrk-fan написал(а):

не успеваю читать, но я нагоню

не переживай ;)

0

6

Спасибо jedilady!http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t212965.gif Весело, задорно, но и грустно,
что по дурацки построили свою жизнь обе эти пары.
http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t815084.gif
Желаю удачи и творческих свершений. http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t732479.gif
    http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t551704.gif

0

7

jedilady написал(а):

может все еще будет хорошо ;)

Последний визит:
2019-11-12 13:36:38


:'(

0

8

Спасибо jedilady!http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t437359.gif

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » jedilady » Получили (драббл)