Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » jedilady » К Юбилейному фесту


К Юбилейному фесту

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это было баловство на тему феста.
Всерьез прошу не воспринимать...

День у Юлианы не задался с самого утра. Сначала она слушала по телефону нытье Пушкаревой на тему «Я о нем уже не думаю, не думаю совсем… Юлиана, ну ты же знаешь, я о нем совсем забыла». Потом на пороге ее кабинета нарисовался Борщев. Он тоже начал ныть: «Юлианочка, милая, пожалуйста, поехали в Питер со мной. Мне одному страшно. Я без тебя не справлюсь. Я…»
Если бы Миша не так часто повторял «я», и произнес хотя бы один нормальный комплимент, Юлиана может быть и задумалась, а так… А так:
- Мишенька, а возьми с собой Катюшу.
Избавиться одним махом от двух нытиков, о чем можно еще мечтать. Оптимизм - вещь хорошая, но когда эти двое начинают свои надоевшие до зубного скрежета песни о самом для них главном.
- Она не поедет, - трагически произнес Миша.
- Поедет, - пообещала Виноградова, - Дай ей только вот… Вот этого сока, - и ткнула в коробку своим зонтиком, - И не подпускай к ней Жданова, в течение месяца.
Мишенька разулыбался схватил пакет и, радостно виляя хвостом, покинул кабинет. Юлиана усмехнулась, и махнула зонтиком еще раз. Все-таки хвост Борщеву шел. Возможно, она даже будет по нему скучать. Самую малость.

Мишенька уговорил Катюшу выпить сока в два счета. Только тут же столкнулся с проблемой: Катюша смотрела на него влюбленным взглядом, но называла не иначе как Андреем Палычем.
Видимо, Эльвира перепутала и выкинула не тот зонтик Виноградовой.
В северную столицу Катюша согласилась с Мишей поехать с радостью. Борщев тоже обрадовался, но ненадолго. Кроме непрекращающегося коверканья его гордого имени-отчества (Юлиана смогла предложить только сменить ФИО), Катенька отказывалась с Мишей целоваться-миловаться, списывая все на существование некой Киры Юрьевны, не рассматривая никаких отговорок. Более того, Катюша стремилась во всем помочь. И ладно бы в финансах, да с поставщиками, но Катюша еще и на кухни постоянно появлялась, сетовала на отсутствие и ленивость какого-то Милко, говорила, что на Андрея Палыча все всё повесили, и принималась за готовку сама!
После того как Катюша загубила очередной кулинарный шедевр, перепутав сахар с солью, отказалась от прогулки, потому что Кира Юрьевна снова будет сердиться, и самое ужасное - решила уволить всех рыбок (а у Борщев на море продукты планы были почти такие же большие как и на Катю), Миша понял, что другого выхода у него нет. Он позвонил в Москву Жданову, тем более месяц был на исходе. Миша мог бы конечно и сам Катюшу до столицы доставить, но было жалко денег. Надо признать, что Борщев был немножечко скупердяй.
Жданов прибыл пьяный в стельку. Поскольку с отъезда Катюши из Москвы пил, не просыхая. Пил так долго и настойчиво, что напрочь забыл с чего вообще пьет, и что может заниматься чем-нибудь еще кроме этого процесса. Из путанной речи Борщева до Ждановского мозга дошло только «ресторан» и адрес этого самого ресторана. Андрюша решил, что его приглашают на открытие, и есть надежда, что нальют бесплатно. В самолет его погрузил Малиновский, потому что пить со Ждановым он больше не мог, здоровье уже не то.
- Андрей Палыч, - обрадовалась Катюша, когда Миша появился в зале со Ждановым, и томно вздохнула.
Мишаня ответил вздохом страдальческим, Жданов не понял к кому это девушка обратилась. Узнать ее его пьяный мозг был не в состоянии.
- Ее надо поцеловать, - сообщил Борщев Андрюше.
Жданов удивился, но решил, что в принципе, можно и поцеловать, если нальют. Так как налить никто не пожелал, Андрюша угостился сам, а потом уже ринулся целоваться.
Катюша испугалась, попыталась отбиться, но от пьяного в стельку Андрюши убежать еще не удавалось никому. Так что Катюшу он-таки догнал и поцеловал. После чего последовал общий обморок. Жданова добила последняя доза, Катюшу Ждановское дыхание, Миша лишился чувств от счастья.

+1

2

:D  Милый автор, мне показалось, что это не Юлиана, а вы потеряли всякое терпение с героями!

Борщев с хвостом и Андрюша от которого еще никому не удавалось убежать, понравились! 

^^

Разве фестов по порядку уже юбилейное количество?
У сериала был юбилей, да. Но фесты мероприятия абсолютно самостоятельные, если не по букве, то по духу. 

0

3

Sonya-nrk-fan написал(а):

а вы потеряли всякое терпение с героями!

Да? А вообще да (с)  :D

Sonya-nrk-fan написал(а):

Борщев с хвостом и Андрюша от которого еще никому не удавалось убежать, понравились!

И это радует! ;-)

Sonya-nrk-fan написал(а):

Разве фестов по порядку уже юбилейное количество?
У сериала был юбилей, да. Но фесты мероприятия абсолютно самостоятельные, если не по букве, то по духу.

Он называется Юбилейным именно потому что посвящен юбилею сериала.  :dontknow:

0

4

Алеся!!! Я под столом от этого баловства! :rofl: Спасибо тебе огромное!

0

5

:D

0

6

ja_imaka написал(а):

Я под столом от этого баловства!

Я безумно этому рада, Мариночка. Больше я рада только тому, что снова "вижу" тебя! Как твои делишки?

lenushka, очень рада, что повеселила. ;-)

0

7

jedilady написал(а):

Если бы Миша не так часто повторял «я»

Хотя в сериале Миша не произносит постоянно "Я", почему-то ему идет это выражение!!
Хоть канонный Миша поступает правильно и даже благородно, трудно отделаться от впечатления какой-то глухоты в нем.
(Наверное потому что актер играл не эмоционально, даже не веришь, что он действительно любил Катю).

Катюшка, которая рвется помогать во всём, даже на кухне, образ саркастичный, но нельзя сказать, что совсем уж беспочвенный.

Андрюше досталось больше всех! Но разве Андрюша ничего не соображающий алкоголик? Он даже с самом сильном подпитии хорошо соображал!  :D И не так уж сильно он пил! И только в состоянии полной моральной дезориентации когда был "ранним Ждановым"!  :D 

Ох и достали автора герои!

0

8

Sonya-nrk-fan написал(а):

Ох и достали автора герои!

Или меня куда-то понесло ;-) Мишу я не люблю, вот просто не люблю и все тут. На Юлиану у меня "зуб" за то, что она сосватала Катю "чуть-чуть" и не видит в этом ну ничего плохого. Что касается Андрюши... Ну не может же он всегда быть у меня хорошим...
А вообще, просто побаловалась...

0

9

jedilady написал(а):

Как твои делишки?

Спасибо тебе... Все нормально. Жизнь бьет ключом... во все места одновременно! :D
Как ты?

0

10

ja_imaka написал(а):

Жизнь бьет ключом... во все места одновременно!

Пусть бьет, главное чтоб небольно!
У меня тоже во всю колотит. Старший пошел в первый класс, а не мне тебе рассказывать как это весело  :surprise:

0

11

jedilady написал(а):

У меня тоже во всю колотит. Старший пошел в первый класс, а не мне тебе рассказывать как это весело  :surprise:

Особенно, когда есть еще и младший. Плавали... знаем! Сил тебе и терпения!

0

12

ja_imaka написал(а):

Особенно, когда есть еще и младший. Плавали... знаем! Сил тебе и терпения!

спасибо, Марин. Но раз другие люди справился, то и у меня есть надежда ;-) Как у тебя с работой? Ты уже второй год работаешь? Втянулась?

0

13

ja_imaka написал(а):

Особенно, когда есть еще и младший. Плавали... знаем! Сил тебе и терпения!

Маленькие детки спать не дают. С большими сам не уснешь...

+1

14

jedilady написал(а):

спасибо, Марин. Но раз другие люди справился, то и у меня есть надежда ;-) Как у тебя с работой? Ты уже второй год работаешь? Втянулась?

Справишься, конечно.
А в работу так и не втянулась, если честно. Очень устаю. Непростой набор... Ладно - выживем.

0

15

розалия написал(а):

Маленькие детки спать не дают. С большими сам не уснешь...

+100000000 :-)

ja_imaka написал(а):

Непростой набор... Ладно - выживем.

Удачи, Марин! Представить не могу что это такое. На нашу учительницу смотрю и диву даюсь как у нее нервов хватает на всех учеников, так еще и их родителей.
Верю в тебя!!! Главное о себе не забывай, и балуй себя чем-нибудь приятным.  :flirt:

+1

16

Уважаемый автор jedilady!!! http://s8.uploads.ru/t/hHkIp.gif
:flag:  Это что-то!  :crazy:
Ну, повеселили.  :crazyfun:  От души посмеялась над ситуацией героев.  :love: Блеск!!!  :flag: http://sh.uploads.ru/t/M3zFo.gif
Спасибо!  :flag:  Удачи в творчестве.  :flag:  :flag:  :flag: http://sg.uploads.ru/t/tWS0T.gif

Отредактировано РусаК (2019-09-28 21:51:38)

0

17

РусаК, очень рада, что моя зарисовка подняла вам настроение.  :flag:

РусаК написал(а):

Удачи в творчестве.

Спасибо большое! Без удачи никуда. ;-)

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » jedilady » К Юбилейному фесту