Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Правила Архива » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь задаём и решаем возникшие вопросы и проблемы. А так же делимся идеями. :flag:

0

2

Здравствуйте! Я очень хотела зарегистрироваться на форуме НРКамания. Удачна прошла всю регистрацию, и он написал что на мой почтовый ящик должно придти сообщение! Но она так и не пришло. Уже почти день прошел. Я пыталась повторить регистрацию с другим e-mailом, но сообщение тоже не приходит!
Имя пользователя, создаваемое на НРКамании: Уля Парадокс (там их три, и все мои :blush: )
Заранее спасибо за помощь!!!

0

3

Помощь нужна или всё наладилось?

0

4

Помощь всёже нужна)))
сообщение о регистрации так и не пришло!!!!

0

5

Я-любимая сейчас наверное уже на роботе, поэтому я взяла на себя смелость вмешаться... :rolleyes:  Написала админу на НРКмании о Вашей проблемке.  :writing: Так что ЖДЁМ теперь. 8-)

0

6

ТРАВКА
Спасибо огромное за помошь! :cool:

0

7

О! Нашла, где вы! Админ с НРКмании пришел. Уля (Настя?), я активировала ник Уля Парадокс вручную. Это тот, который приписан к мылу: nastya2211@yandex.ru
Ты помнишь, какой ты пароль ввела на этот ник? Если да, то можешь зайти на форум.
Если нет, то я поменяю на временный новый.

Да, два других ника я удалила.

+1

8

Спасибо огромное  ma_mashka за помошь!
Пароль помню, а зовут Уля, просто Настя в мэиле нравится больше!

0

9

Девочки, объясните, что скрывается за фразами:
1) Фандомная битва
2) Фесты(осенние, зимние и т.д.)

rozaliya_ustinova@mail.ru

Отредактировано розалия (2015-07-17 13:40:48)

0

10

Розалия, вот здесь можно почитать подробности http://nrkmania.ru/forum156.html
И я вчера в личку ответила

0

11

Обращаюсь с большой просьбой - предложением к администрации "Архива"! Я о произведениях чудесного автора "lenushka"! К большому сожалению почему-то в Архиве размещено только одно произведение этого автора - "История любви. Вариант number…". А у "lenushka" в НРКмании ведь очень много произведений, все они замечательные, а есть просто изумительные истории, и очень бы хотелось увидеть их здесь, в Архиве! Считаю, что "Архив" от этого только выиграет, он станет ярче, богаче и ещё привлекательней. Хочется читать повествование истории одним сплошным текстом, не прерываясь на многочисленные страницы комментариев. Ведь такое удобство позволяется только в Архиве! Надеюсь, что мою просьбу поддержали бы очень многие читатели!
С уважением и любовью Мадам - МАСКА!

Отредактировано Мадам - МАСКА (2017-10-06 16:30:03)

0

12

:blush:  :flirt:   Спасибо.

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Правила Архива » Книга Жалоб и Предложений