Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Энвешечка » Фесты


Фесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Примечание: Исполнение Заявки № 6 – Герои НРК, Караул! Инструкцию украли. – Весенний Фест 2013.                                                                                                    Заказчик: Энвешечка 
                                                                                   

* * *
На форуме возник спор, чтобы было, ни будь той злополучной инструкции написанной Романом Малиновский. Народ ломал копья в споре. Вспомнили несколько произведений, где авторы не писали об инструкции.
– Девочки, я не могу без слез смотреть сцену, где Катя читает это безобразие, – сказала Ленушка.
– А меня ужасает, когда Катя по подсказке Федоровой выплескивает свою боль в крике, – промолвила Энвешечка.
– С этим надо что-то делать… У меня есть план. Надо только его обдумать, – вставила свое слово Рыбка.
http://s019.radikal.ru/i644/1511/e0/a21ec9dd6a2f.jpg
– Какой план?! – спросил народ хором.
Завтра все расскажу, только с Мурочкой посоветуюсь.
http://i057.radikal.ru/1511/6f/29f2f91615b7.jpg
Утром план Рыбки – Мурочки был разработан и представлен на суд честной компании. Народ внес кое какие дополнения и преступил к выполнению плана. Ответственной по телепортации выбрали Футлярчик.
http://s019.radikal.ru/i636/1511/91/3f551a01dd47.gif
– Девочки садитесь у компиков. Протяните правую руку к экрану и произнесите. Начинаю отчет. Раз… Два… Три… Крибле крабле букс.
Форумчанки оказали у башни. Сперва, была бурная радость от встречи, народ обнимался. Потом вспомнили, зачем они здесь и приступили к выполнению плана.
Решили, что Рыбка, Мурочка и Футлярчик остаются у башни, прикрывая отход, а остальные просачиваются в здание.
Мимо Потапкина прошли легко. Не доехали один этаж до офиса Зималлето и вышли на лестницу. На Леди Ю была возложена миссия отвлечь на себя Женсовет.
Она поднялась на лифте и оказалась на ресепшене. До боли знакомое по сериалу место и вокруг знакомые лица.
– Здоровеньки булы штрассе стрит хом грацио сеньоры жевупри машер тера битте позор ти плиз данке шон пардон чао сори…
http://s019.radikal.ru/i639/1511/b8/c8a18577d3f0.jpg
Весь Женсовет столпился около нее пытаюсь понять что же она хочет.
Пока Леди отвлекала Женсовет, Ленушка проскользнула в кабинет Романа Малиновского, схватила злополучный пакет и выскочила с ним на лестницу.
http://s017.radikal.ru/i424/1511/4e/0a3b0fe18027.gif
Там она передала пакет Дуси.
http://s018.radikal.ru/i502/1511/50/364307a06e8f.jpg
Стала спускаться вниз. Свою миссию она выполнила. Любим переживала за Леди.
http://s017.radikal.ru/i428/1511/66/e5c5ee24dbba.jpg
Хотела придти ей на помощь (она всегда всем помогает), но Дуся ее остановила:
– За тобой прикрытие. Все будет нормально.
Энвешечка выглянула с лестницы и свистнула.
http://s019.radikal.ru/i633/1511/7a/8706a700589f.gif
Пришла очередь Розочки.
http://s57.radikal.ru/i156/1511/ff/8e9e37ac412c.jpg
Она должна была увести Леди. Она великолепно справилась с этим заданием.
– Извините сударыни, – обратилась Роза к Женсовету. – Я ее гид, мы уже полдня ходим по офисам, никак не можем найти то, что ей нужно. Она взяла Леди Ю за руку и увела к лифту. На их счастье он быстро приехал и увез их вниз.
Дуся вынула из пакета инструкцию и спрятала ее под свитер.
Передала пакет Любим, она под шумок положила его в холле в кадку с цветком. Все пора было уходить. Зашли за угол.
– Девочки возьмитесь за руки и встаньте кругом, – сказала Футлярчик. – Готовы?
– Да! – ответили хором.
– Эники беники крокс.
Девочки оказались каждая в своей квартире у компа.
Они дружно поставили нужную серию и стали смотреть на экран…
Роман звонит Андрею.
– Дружище, привет. Ты получил пакет?
– Нет. Сейчас попрошу Катю его найти.
– Как найдешь, перезвони.
Катя вышла из каморки и вскоре вернулась с пакетом и передала его Жданову.
http://s013.radikal.ru/i324/1511/34/ad114a016761.jpg
Он перезвонил Роману.
– Пакет у меня.
– Посмотри внутрь и внимательно прочитай инструкцию.
Андрей заглянул в пакет, инструкции там не было.
– Там только игрушки.
– Караул инструкцию украли!!!
– Объясни, что там было…
– Я вернусь и расскажу тебе дружище…

Конец

Отредактировано Энвешечка (2015-11-24 13:34:23)

0

2

Энвешечка
Исполнение 6

Название: Навстречу друг другу
Пейринг: Катя и Андрей
Рейтинг: G
Подражание: угадайте (несколько авторов)

Катя вернулась в Москву из командировки. Город встретил ее солнышком. Она доехала на машине до Москва реки, отпустила машину  и пошла гулять по набережной. Ей надо было рассказать своей речке о том, что она пережила, пока была вдали от нее. Несуразная у нее какая-то выдалась командировка. Все не заладилось с самого начала. Возникло множество проблем, которые надо было решать. Дома тоже все было не просто и с этим ей предстояло разобраться. Она смотрела на реку и вода давала ей силы жить дальше и надежду, что все обязательно будет хорошо.
Чтобы окончательно отрешится от всего, вцепилась  руками в парапет набережной. Катя, как будто оттолкнулась от земли, и у нее возникло ощущение полета. «Сейчас улечу» - подумала она и поняла, что по-прежнему стоит у реки. Надо самой решать все вопросы.
Андрей возвращался  из поездки. Он стоял на полустанке, а мимо него приходили и уходили поезда. Он всматривался в лица людей, и иногда лицо в толпе, в окне вагона  казалось ему удивительно знакомым, как будто он знал этого человека когда-то. Было до боли обидно, что он один -  никто его не встречает, не ждет в этом незнакомом городе. Зачем он здесь? Сколько ему еще предстоит пройти, прежде чем он вернется в Москву. 
Андрей добрался до гостиницы и упал, как подкошенный. Проснулся от того, что ему приснилась Катя, женщина с которой он был близок и которая сейчас так от него далеко.  Он встал с кровати, ком стоял в горле, сердце выпрыгивало из груди. Раньше он никогда не верил в вещие сны, но сон про Катю снился ему почти каждый день. Пришлось поверить, что сны порой бывают вещими, предвещающие важное событие в жизни человека.
Катя грустила, мир для нее был окрашен в серый цвет. Она надеялась, что скоро все изменится и тогда мир заиграет радугой.
Катя ждала возвращения Андрея из долгой командировки. Он приедет и они поговорят. Будет понятно, удастся ли им изменить судьбу.
Андрей проснулся в гостинице незнакомого города. Стал собираться на деловую встречу. Ну, кто придумал этот дресс-код? Повязал на шее удавку – галстук. Будь они неладны деловые встречи и вечеринки по случаю заключению контракта. Города меняются, а везде одно и то же. Долго объясняешь выгоду подписания контракта именно с Зималетто, потом подписания и вечеринка. На ней народ пьет и ведет деловые переговоры. Все надоело. Хорошо, что последний город в его командировки. Он купит билет на самолет и полетит в Москву. Сейчас из гостиницы он наберется сил и позвонит Кате, чтоб признаться в очередной раз, как любит ее и будет ждать завтрашний день.
Вечером в субботу Катя сидела на тахте, ела яблоко и читала книгу.
За окном раздались гудки машины. Поначалу, она не обратила на них внимания, но гудки были все настойчивей. Катя выглянула в окно, под ее окном стояла машина Андрея. Накинув куртку, девушка вышла к Жданову.
-Нам надо поговорить, - сказал Андрей
- Хорошо, только не здесь.
- Поедем, я знаю место, где нам не помешают.
Катя села в машину и они поехали.

Отредактировано Энвешечка (2015-11-19 18:08:56)

0

3

Исполнение 4.
Энвешечка
Название: Один вечер котенка
Пейринг: Катя, Андрей
Рейтинг: G
Подражание: угадайте

Котенок грустил. Уже вечер за окошком темно, а любимой хозяйки все нет и мисочка пустая.
http://s019.radikal.ru/i628/1511/a9/0bf9387297a6.jpg
У брюшке урчало. Вообще котенок не любил быть один, ему было скучно – ме-лон-холия. Красивое слово он вычитал в своей любимой энциклопедии. Даже бегать по квартире, когда никто не видит, не интересно. Потом он решил пока держать ней-тралитет и не воевать со Вторым. Можно его на время простить.  Он футбол любит! Появилась хозяйка со Вторым как обычно ведя его за лапу. Котенок издал МУР второй степени от радости. Катя склонилась над котенком, погладила, потом почесала за ушком.
http://s019.radikal.ru/i639/1511/64/ee9ba2815b91.jpg
- Солнышко ты мое. Скоро наша жизнь изменится. Надеюсь, тебе наш сюрприз понравится. У нас появится ребенок. Думаю вы подружитесь.
Ребенок было новое слово, и котенок решил прочитать о нем в энциклопедии. Что-то не любил он сюрпризом. Погрустил и решил, что подумает об этом завтра. Это он в любимой книжке Кати о Скарлет прочитал. Поживем, увидим…

Отредактировано Энвешечка (2015-11-22 22:33:20)

0

4

118. Коля/Шура Коля встретил случайно девушку на переезде (по мотивам фильма «Алешкина любовь»)

Исполнение 1.
Энвешечка Название: Встреча на переезде
Пейринг: Коля/Шура

Коле  было пять лет, когда  погибли его родители. Они работали геологами  поехали в экспедицию и не вернулись, попали под лавину. Колю воспитывала бабушка. В первом классе его посадили за одну парту с Катей Пушкаревой. Они стали лучшими друзьями. Коля любил бывать у Пушкаревых, Елена Александровна мама Кати так вкусно готовила.  Растущему организму Николая требовалось много еды. Так повелось, что у Пушкаревых Коля завтракал, обедал и ужинал. Когда друзья оканчивали школу, бабушки не стало. Теперь Коля только ночевал дома, а остальное время проводил у Пушкаревых. После школы друзья поступили в МГУ на экономический факультет. Валерий Сергеевич папа Кати подкалывал Коля, что он у них прописался. Но больше всего Колю задевали, насмешки Валерия Сергеевича, что он не мужик: в армии не служил, ничего делать не умеет, постоять за себя не может. Обидевшись, не помогли даже пирожки и уговоры Елены Александровны, Коля решил доказать, что  В.С. неправ.   После третьего курса отправился на все лето в геологическую партию. 
Взяли его рабочим. Партия занималась поиском нефти. Рабочие бурили, брали пробы грунта, если ответ был отрицательный – нефти нет, перебирались на новое место. В начале работы, Коле было очень тяжело. Он просто падал от усталости. Засыпал мгновенно, только коснувшись подушки.  Через неделю после начала работы Николая назначили дежурить на кухне. Доверили сварить самое простое макароны с тушенкой и компот. Коля поставил котел с водой на плиту, бросил макароны, в другую кастрюлю положил сухофрукты и тоже залил водой. Потом взял книжку и сел около плиты. На ней все кипело, бурчало, шипело. Коля вспомнил, что Елена Александровна добавляла в компот сахарный песок, чтоб он был вкуснее. Нашел банку и сыпанул половину  банки, решив, что чем слаще, тем вкуснее. Когда Коля стал накладывать макароны, то понял, что-то не так, они слиплись и были, как противная серая масса. Увидев это кушанье, рабочие даже пробовать не стали. Попросили компот, но только попробовав, моментально вылили.
- Что ты туда положил?! – спросил один из рабочих.
-  Сахарный песок, - Коля достал банку и протянул ее. – Вот сами посмотрите.
- Ну, ты блин даешь. Ты хоть прочитал, что на банке написано – это же соль. Что делать будем?
За Колю вступилась жена одного из рабочих Антонина Федоровна, она приготовила ужин. Долго потом над Колей подшучивали и припоминали те злополучные макароны.
Прошло две недели, геологическая партия перебиралась на новое место. У переезда остановились, надо было пропустить проезжающий поезд. Народ выскочил из машины, чтоб размять ноги. Мужчины закурили, а Коля встал чуть в стороне. Около переезда стояла девушка с желтым флажком. Она была тонкая, как тростинка, ветер трепал ее рыжие кудри.  Садилось солнце,  лучи осветили девушку, Николаю показалось, что девушка и солнце - одно целое. Поезд прошел, народ забрался обратно в машину, она поехала через рельсы. Коля сел у борта и все смотрел на удаляющуюся фигуру девушки, запоминая. Когда приехали на новое место, Коля узнал у начальника партии, сколько километров до переезда. Оказалось немного три километра. Вечером после работы Коля пошел на переезд, что еще раз увидеть девушку–солнце.
Вечером после работы Коля пошел на переезд, что еще раз увидеть девушку–солнце.
Девушка стояла на своем рабочем месте с флажком в руке. Коля смотрел на нее и не мог отвести глаз. Подойти и познакомиться он не решился. На него словно напал столбняк, а язык прилип к небу. Девушка скрылась в домике, Коля постоял несколько минут и пошел обратно. На следующий день он опять пришел на переезд. Все повторилось вновь, он стоял и смотрел на девушку, не проронив ни слова, а когда она уходила, шел обратно. Так продолжалось неделю.
В этот день лил дождь, Коля надел дождевик и отправился к железной дороге.  Встал на переезде, вода стекала с него ручьями, из домика вышел мужчина и поднял флажок. Когда шлагбаум открылся, он обратился к Николаю:
- Молодой человек, вы совсем промокли, зайдите в дом, согрейтесь.
У Коли зуб на зуб не попадал и он принял приглашение. В прихожей снял плащ. Мужчина крикнул:
- Шурок, накрывай на стол у нас гость.
Из комнаты выбежала девушка, бросила взгляд на Колю и убежала на кухню.
- Молодой человек, давайте знакомиться, - меня  зовут Степан Васильевич.
- Николай.
- Вот и замечательно, садись за стол. Мою дочку зовут Шура.
Девушка поставила перед Колей тарелку борща. Мужчина подошел к буфету, достал бутылку и налил содержимое в рюмку.
- Выпейте молодой человек, вам это необходимо, а то простудитесь. Где вы работаете?
Коля выпил, в горле запершило, по телу разлилось приятное тепло.
- В геологической партии она стоит под Ключами.
- Да путь не близкий. Вы ешьте.
Коля поел,  глаза стали закрываться, он провалился в сон. Сколько он проспал, не помнил, проснулся, когда Степан Васильевич потряс его за плечо:
- Просыпайтесь, дождь закончился, уже светает, вам пора обратно, а то на работу опоздаете.
На следующий день Коля, как обычно был на переезде. Шура была на рабочем месте, из окна домика  выглянул Степан Васильевич:
- Здравствуйте, Коля.
Николай улыбнулся и помахал рукой. Прошел поезд, открылся шлагбаум,  и Коля сделала шаг в сторону домика.
- Шура, давайте прогуляемся, - предложил он девушке.
- Тут гулять негде, только вдоль железки.
Девушка пошла впереди, а Коля за ней. Шли и молчали, ему казалось, что мысленно они говорят обо всем на свете.
На следующий день начальник партии объявил, что они переезжают на новое место и дал один день на сборы. Коля поинтересовался, сколько километров  до переезда.
-   Да немного. Вы человек молодой и вам семь километров пустяк.
Вечером Коля пошел на переезд, хотел увидеть Шуру и сказать, что завтра партия переезжает на новое место. Когда Коля увидел Шуру, то помахал ей рукой, а она сделала вид, что он в шапке невидимке. Прошел поезд, она повернулась и ушла в дом. На скамеечке рядом с домом сидел Степан Васильевич, он улыбнулся и обратился к Николаю:
- Присаживайся. Поговорим ладком. Как дела на работе?
- Мы завтра с утра переезжаем на новое место. Хотел Шуре сказать, а она от меня ушла.
- Она у меня как погода постоянное меняется настроение. Я ее один ростил. Жена умерла, когда Шурочка родилась.
- А меня бабушка воспитывала. Родители погибли, когда я маленький был. Я их и не помню.
- А как же ты бабушку оставил?
- Бабушки уже три года как нет.
На глазах Коли показались слезы и он опустил голову, чтоб Степан Васильевич их не заметил.
- Так ты один живешь? Тяжело небось.
- Да нет. У меня подружка есть - Катя, мы с детства дружим, я у нее все время. Дома только ночую. Вы бы знали, как мама Кати готовит – пальчики оближешь. Мне сейчас больше всего не хватает ее пирожков.
Глаза Коли восторженно заблестели.
- Ну, я пойду.
- Погоди милок, забыл спросить, а далеко от переезда вы будете?
- Да немного семь километров.
- До завтра.
На следующий день после работы Коля вновь отправился на переезд. Пришел со стороны дома и встал за спиной девушки. Она всматривалась в проходящий поезд, надеясь увидеть Николая около шлагбаума. Поезд прошел, Шура обернулась и увидела Колю. В глазах девушки появились чертики, она улыбнулась.
- Пойдем, погуляем.
В этот раз Шура расспрашивала Колю о Москве, в которой она никогда не была.
На следующий день «ветер переменился» и Шура вновь не хотела с ним общаться. Так прошла неделя. Однажды Коля пришел чуть позже и застал девушку около колодца. Рядом с ней стоял парень. Он схватил Шуру за руку и пытался  куда-то везти. Подбежав Коля, сказал:
- Молодой человек, отстаньте от девушки.
-  Отвали!
- И не подумаю.
Парень ударил Николая, тот ответил,  началась драка. Шура достала ведро из колодца и окатила драчунов водой. Тела расцепились.
- Пойдем вояка, - обратилась девушка к Коле, - Помощь оказывать буду.
Поздно ночью, когда Николай вернулся с синяком под глазом, народ стал его расспрашивать:
- Кто это так тебя?
- Вот до чего людей любовь доводит! Чтоб я когда-нибудь влюбился. Не дождутся они от меня!
- Рассказывай.
- Просто один негодяй плохо с девушкой обращался, я ему объяснил, что так нельзя. Мне и досталось немного.
Пришел начальник партии:
- Расходитесь. Завтра дел много. Через день мы переезжаем на новую точку.
Народ стал расходиться по палаткам, а Коля спросил:
- А сколько километров будет до переезда?
- Километров пятнадцать будет.
Вечером Коля отправился по знакомому маршруту. Пришел, а Шура ушла с подругой на танцы. Степан Васильевич сказал:
Не переживай милок. Дочура  просила тебе привет передать, мол будет время, завтра увидитесь. Уж очень ее Валька уговаривала на танцы пойти. Вдвоем-то сподручнее - народ разный на танцульки приходит.
- Степан Васильевич, нас завтра на новое место перебрасывают и путь на переезд не близкий пятнадцать километров. Я попрошу начальника партии карты показать, может можно где-то срезать.
- Да, непросто тебе придется. Коль, раз уж мы одни я с тобой погутарить хотел. Не хочу я как у Пушкина в «Станционном смотрителе» один остаться на старости лет. Не знаю, как у тебя с Шурком все сложится, но если ладком, то бери меня с дочурой приданным. Таков мой сказ. 
- Я понял Степан Васильевич. Пойду, путь не близкий.
Вечером Николай попросил показать карту и начальник партии ему объяснил:
- В принципе получается два километра от стоянки до трассы. Там можно поймать попутку, и доехать до Ключей,  а дальше пешком.
- Завтра попробую.
- Удачи. Дорогу осилит идущий.
По дороге на новое место стоянки заехали в магазин, чтоб запастись провизией. Антонина Федоровна попросила Колю помочь рассчитать, сколько им надо купить припасов. Когда дело было сделано, продукты куплены, Коля выбрал подарок для Шуры – белого мишку с красным бантиком на шее.
Сослуживцы его на смех подняли:
- Ты что Николка разве игрушки девкам покупают?! Они посущественнее любят колечки, брюлики.
- Не Макар, девки помимо колечек еще сладкое любят. Я всегда своей Настене шоколадки дарю.
- Эх вы мыслители, - одернул их начальник Иван Иваныч – Главное не подарок, а внимание. Не слушай их Николай.
Вечером Коля впервые попробовал новый маршрут. Ему повезло, как только он вышел на трассу, шла попутка, которая подбросила его до Ключей, а там по привычному маршруту - шагалось легко. Шура была у колодца. Протянул подарок, девушка раскраснелась и убежала в дом. Потом вышла:
- Спасибо – мишка чудо. Папа сказал, что вы на новом месте. Как добрался?
- Мне повезло, часть пути на попутке доехал. Пойдем, погуляем.
Они шли вдоль путей и говорили, говорили. 
Обратный путь тоже прошел легко, повезло с попуткой.
Следующий день не задался. Если дорога туда прошел легко, то обратно вышла незадача. Заболтался с Шурой, не хотелось уходить от любимой, а когда пошлел на дороге ни одной машины. Так и дошел под утро, пришел и уже на смену выходить. В общем, после работы упал и проспал как убитый до следующего дня. Решил сделать перерыв и пойти на переезд в выходные. Вечером к нему обратилась Антонина Федоровна, попросила помочь разобраться с балансом, у нее цифры не сходились. Через час Коля все исправил и нашел ошибку. Женщина не нарадовалась:
- Какой же ты молодец Коля. Просто финансовый гений. Я как не билась, никак ошибку найти не могла. Приближалась пятница, Коля после работы собирался идти на переезд, когда его окликнул Макар:
- Смотри Колька твоя по дороге идет. 
Шура, не дождавшись Николая, заскучала и решила сама к нему придти.
Закончился август и Коля вместе с Шурой и Степан Васильевичем вернулся в Москву. Зажили дружно. Степан Васильевич подружился с В.С. , любили они партийку в шахматы сыграть под разносолы Елены Александровны. Шура закончила курсы секретарей, и устроилась в компанию Зималетто. Когда появилась вакансия секретаря у генерального, она рассказала об этом Кате.
Но это совсем другая история…

Конец

0

5

Название: Путешествие по дороге из желтого кирпича
Пейринг: Катя – Элли
Милко – Лев
Коля – Страшила
Андрей - Тотошка
Роман - Железный дровосек
Вика - Ворона
Таня – Русалка
Света – Пастушка
Маша – Тигренок
Кристина – Обезьянка
Александр – Урфин Джюс
Сергей Сергеевич – Стражник
Шура – Аскела
Александр – Урфин Джюс

Глава 1

Катя в детстве любила слушать сказки, мама так чудесно их рассказывала. Под них засыпалось легко и радостно, снились добрые сны.
Увы, но детство быстро проходит. Началась новая взрослая жизнь.
Катя устроилась на работу в компанию Зималетто. Прошло время, и она вышла замуж за президента компании Андрея Жданова. Родились у них дети, мальчик Василий и девочка Лиза. Теперь им Катя по вечерам рассказывала сказки. Любимой сказкой ребят была «Волшебник Изумрудного города». Ее они могли слушать бесконечно.
Накануне майских праздников компания решила устроить выездное заседание совета, совместив его с показом моделей. Мероприятие намечалось на несколько дней, и решили его провести за городом, арендовав санаторий «Свежий ветер» в Подмосковье. Прошел первый день совещания и показа, гостей разместили в домиках санатория. Ночью Катя проснулась от стука за окном. Встала и подошла к окну. На улице лил дождь, ветка стучала в окно. Под дождь так хорошо спится, и Катя легла и мгновенно уснула. Когда проснулась, за окном ярко светило солнце. На стуле висело детское платье. Катя примерила, оно ей оказалось впору, подошла к зеркалу и увидела девочку. «Я похожа на Элли из Изумрудного города». Быстро выбежала из дома, рядом с ней крутилась собачка похожая на Тотошку. Оглянувшись вокруг, Катя поняла, что находится в Канзасе, пейзаж был как в книжке Волкова.
- Кать, мы куда попали?! – услышала она голос Андрея.
Обернулась вокруг своей оси и никого не увидела, кроме маленькой собачки.
- Да – это я, Андрей, - тявкнул песик, - если ты стала маленькой девочкой, то я превратился в собаку. У тебя есть идеи, где мы?
- Сразу видно Андрюша, что ты давно сказок не читал. Мы попали в волшебную страну, придуманную Волковым.
- И что нам делать?
- Как я помню, мы должны собрать друзей и по дороге из желтого кирпича идти в Изумрудный город.
- Пойдем, я тебя охранять буду.
Прошли они немного и увидели огород. Посреди него стояло чучело, а на плече у него сидела ворона.
- Пушкарева, это твоих рук дело! Стою тут как дурак посредине огорода, а наглая ворона из меня солому выклевывает.
- Катя не Пушкарева, а давно уже Жданова! Рад тебя видеть Коля.
- Кать, сними меня поскорей, у меня ноги затекли.
Катя сняла Страшилу с палки. Пока его снимали, ворона отлетела, а потом опять уселась к Коле на плечо.
- Коль, кого-то мне эта ворона напоминает.
- Кар! - каркнула птица.
- Ой, да это же Вика. Пойдем к Изумрудному городу. Насколько я помню книжку у нас впереди еще масса приключений.

Глава 2
***

Они шли по дороге вымощенной желтым кирпичом в сторону леса, Катя спросила Страшилу:
- Коль, а как ты меня в Элли узнал? Мне очень интересно.
- Любопытная ты наша! Ты мой друг – я узнаю тебя под любой маской. Лучше скажи, что нам делать? Заснул я в номере, а проснулся на шесте в огороде.
- Коль, не переживай, главное мы вместе. Надо дойти до Изумрудного города и найти Гудвина. Может, он нам сможет помочь.
У кромки леса путники увидели Железного дровосека, он застыл, как статуя. Ему явно нужна была смазка. Катя подбежала к дровосеку, нашла масленку и оживила железного человека.
- Караул! Что происходит! Почему я железный!
- Спокойствие только спокойствие, - протявкал песик у ног дровосека.
- Андрюха ты!?
- Угадал дружище. У каждого из нас теперь своя маска из сказки. Катя говорит, - песик подбежал к девочке, - нам надо идти в волшебный город.
- А ты кто? – спросил дровосек у пугала.
- Николай собственной персоной, - Страшила снял шляпу и отвесил поклон. – А Ворона – это Вика.
- Эта маска ей подходит, Вика любит чистить перышки и ничего не делать. Пошли, путь наверно не близкий.
Шли до темноты. На ночлег устроились на поляне. Дровосек нарубил дров, а Элли разожгла костер (пригодилась наука Валерия Сергеевича).
- Я без еды не могу. Хоть я и соломенный, а в желудке у меня урчит. Ром, ты можешь дичь добыть, мы ее зажарим и съедим, - при этих словах чучело облизнулось.
- Уволь, я дровосек, а не охотник. Есть не хочу. Можешь сам себе еду добыть.
- Как ты себе это представляешь, я ничего своими соломенными руками поймать не смогу.
- Посмотрю, может ягоды или грибы найду.
- А ты в грибах разбираешься Пушкарева?
- Я попрошу не путать - Жданова, - поправил чучело песик.
- Коль, ты забыл, чья я дочка?
- Забудешь, как же - напомнят.
Катя набрала ягод и грибов. Нанизала грибы на палочку и пожарила над костром. Компания поела и уснула.
Разбудило Катю то, что кто-то трогал ее лапой.
- Милая девочка, спрячь меня, пожалуйста, за мной саблезубые тигры гонятся.
Катя открыла глаза и увидела перед собой морду льва. Она же Пушкарева – они ничего не боятся.
- Здравствуйте, лев. А вы с ними разве не справитесь?
- Я их боюсь.
Катя заметила, что лев дрожит.
- Успокойтесь. Сейчас я разбужу своих товарищей и вместе мы с ними справимся. Подъем!
Все вскочили, а лев спрятался за «мощной» спиной девочки.
- Что за шум, а драки нет, - заворчал Страшила. – Я такой сон видел.
- К нам приближаются саблезубые тигры. Встаем в круг и готовимся к обороне, - скомандовала Катя.
Раздался мощный рык и на поляне появились тигры. Друзья боролись с ними по мере своих сил. Забрезжил рассвет, и тигры исчезли.
- Девочка, я так переволновался, расчешите мне гриву. Можете завязать мне бантик. У вас ленточка есть?
- Я с удовольствием вас причешу. Хотите, заплету вашу гриву в косички? Меня зовут Элли. Как мне к вам обращаться?
- Бонифаций. Косички – это так модно. Знал я одну девушку, которая носила косички – Катей звали.
- Милко!? – воскликнули все.
- О, вся компания Зималетто в сборе. Так я сейчас угадаю, кто есть кто. Элли – Катя. Песик рядом с ней – ее верный Андрей Жданов. Роме подойдут железные доспехи. Ворона – Вика та еще птица. Так, а чучело наверно – Коля. Угадал?
- Ты всегда был проницателен маэстро, - пролаял песик. – А куда твой акцент делся?
- Думаю обстановка для того, чтоб язык ломать не подходящая. Как я понимаю мы идем к Гудвину.
- Милко, вы читали эту сказку? – удивилась Катя.
- Все сказочно - прекрасное мне не чуждо. Пора в путь.

Исполнение 1. 3/...

Глава 3
***
Компания отправилась дальше и вышла к небольшому озеру. На берегу сидели русалки, они стали петь, заманивая путников. На Катю их песни не подействовали. На соломенного Страшилу и железного Дровосека тоже не произвели впечатления, а лев подался вперед, и если бы не Катя, которая схватила его за хвост, плюхнулся бы в воду.
- Спасибо, - поблагодарил Бонифаций. – у них такие манящие песни, что трудно устоять.
Русалки нырнули в воду, только одна осталась на берегу, она что-то жевала.
- Таня!? – спросила Катя.
- Да.
- Идем с нами. Ой, а как же ты пойдешь - у тебя же ног нет.
- Пустяки. На суше у меня ноги появляются, а хвост только в воде. Вы кто?
- Чтоб не играть постоянно в «Угадайку» назначаю Страшилу ответственным за введение в курс дела, - распорядился Андрей.
Чучело приступило к обязанностям, Таня слушала и ойкала. Тотошка лаем попросил Катю отойти в сторонку.
- Катюш, как ты думаешь, здесь весь Женсовет появиться или его отдельные личности.
- Андрюш, ну что ты так против Женсовета настроен? Они все замечательные.
- По отдельности да, но вместе это страшная сила. Они меня на работе достали, чтобы здесь еще их терпеть.
- Андрей, ты не прав. Они много хорошего сделали, помогли нам помириться.
- Ну да, ну да… Больше любили свой нос всюду совать. На одно хорошее дело, два ну форменных безобразия.
- Не буду с тобой спорить. Я их люблю. Они для меня самые лучшие. Пойдем, нам надо попасть в волшебный город.
По дороге им попалась деревня. Ее жители высыпали на дорогу, сняли шляпы, приветствуя путников, и при этом постоянно что-то жевали.
- Живуны, - узнала Катя.
Когда прошли деревню увидели мирно пасущееся стадо. Пастушок гнал коров в деревню, особенно доставалось кнутом одной бурой корове. Присмотревшись к пастушку, Катя заметила косичку, которая выскользнула из под шляпы.
- Андрюш, это Света. Коля пойди поговори с ней, - попросила Катя друга.
Компания пополнилась еще одним человеком.

Глава 4
***
Пройдя деревню, путники вошли в лес. Катя услышала жалобное мяуканье.
- Андрюш, поищи, может котенок потерялся и ему нужна помощь. Тотошка пошел по следу и, подойдя к яме, залаял. Заглянув в ров, Катя увидела маленького тигренка. С помощью Дровосека она спустилась в яму и достала тигренка. На радостях он вылизал ей лицо.
- Друзья, какой тигренок чудесный, - обратилась Катя к путникам, - маленький, а уже маленькие клыки торчат. Он мне нашу Машу напоминает. Она добрая, ласковая, но обижать ее нельзя сразу тигрой становиться.
- Катя, - произнес тигренок.
- Ну, точно Машка.
Тотошка в ужасе закрыл морду лапами:
- Женсовета все больше.
Компания отправилась дальше. Прошли немного, как в Страшилу попал банан. Соломенному чучелу это дробинка, он и внимания не обратил. Вскоре вскрикнула Пастушка, в нее попала шишка. Вскоре безобразник был обнаружен – это была маленькая обезьянка. Она сидела на дереве и строила рожицы.
- Привет, компании.
- Катюш, по-моему это Кристина, я узнал ее, - сказал Андрей.
- Вот и замечательно, почти вся компания в сборе.
Вскоре показались стены Изумрудного города. У ворот их остановил стражник:
- Кто будете?
Катя улыбнулась:
- Мы путники, нам нужен Великий Гудвин.
- Катя! У вас лучшая улыбка в мире. Вам и вашим спутникам надо надеть зеленые очки – без них вход в город запрещен.
- Спасибо, Сергей Сергеевич.
Стражник выдал всем очки, компания их надела и вошла в город. Прошли во дворец. Гудвин принял их всех вместе в тронном зале.
- Здравствуйте, родные. Как я рад вас видеть.
- Мы пришли к вам за помощью, - вышла вперед Катя.
- Я все знаю. Так же как и вы - я из вашего измерения.
- А кто Вы?
- Сейчас это не важно. Наше возвращение возможно только, если вся компания будет в сборе. Кого не хватает?
- Моей Олечки, - сказал Милко, - мне так ее не хватает.
- Саши и Киры нет, - напомнила Кристина.
- Шурочку мы не нашли, - грустно промолвил Роман.
- Мои родители входили в совет директоров и были в санатории, - вставил Андрей.
- Амура сейчас бы карты раскинула, мы ее не встретили, - сказала Света.
- Вы должны всех найти и собрать вместе. Еще как в сказке вы должны выполнить три задания.
- Каких? – полюбопытствовал Рома.
- Городу угрожает армия деревянных солдат Урфина Джюса.
- Это первое задание, - я записываю, предупредил Коля.
- Воля ваша, Николай Антонович. Я продолжу. Злая волшебница Бастинда, правительница Фиолетовой страны, мечтает захватить Изумрудный город. Я не могу оставить его жителей, пока не буду уверен в их безопасности.
- Вы нас знаете? – удивилась Катя.
- Я так давно вас знаю, что вы от меня ни под одной маской не скроетесь. У подземных королей сломался волшебный источник. В стране полный хаос. Его надо починить. Справитесь?
- Другого пути у нас нет. Когда ожидается нападение деревянных солдат? – спросил Страшила.
- Сегодняшнюю атаку мы отбили. Ночью они не нападут. У вас время до завтрашнего утра, чтобы придумать план.
Компания попрощалась с Гудвином и вышла из тронного зала. Им предстояло придумать, как победить армию Урфина Джюса.

Глава 5
***
Гудвин попросил главнокомандующего помочь путникам. Когда компания устроилась в гостинице, к ним пришел бравый генерал с женой.
- Здравия желаю. Это моя боевая подруга. Она всегда со мной рядом. Что я упущу, ее орлиный глаз заметит. Еще она у меня за продовольствие отвечает. Лен, накрывай.
Жена генерала стала накрывать на стол, когда поставила перед Элли чашку горячего чая, погладила ее по голове. Катя почувствовала такое родное тепло.
- Мама?! Папа?! Как вы здесь оказались? Вас же на совещании не было? А с кем же дети?
- Не переживай дочка. Мы детей с Верой Ивановной оставили. Поехали к тебе в санаторий, волновались за тебя очень. Так здесь и оказались. Это и правильно доченька. Какой родитель свое дитятко в беде оставит? Валера вам сейчас все об этих солдатах расскажет, а я ему помогу.
- Катюша, не волнуйся, все будет хорошо. Мы же Пушкаревы!
- Я уже устал поправлять. Она Жданова!!!!! – возмутился Андрей.
- Да ладно, зятек. Начнем. Армией деревянных солдат руководит Урфин Джюс. Он каким-то волшебным порошком владеет. Сыпет он его и новые солдаты появляются. Пулей их не взять, только ядро разрывает.
- Какие они? – поинтересовался Коля.
- Лица у них страшные. Увидишь, испугаешься.
- Над этим надо подумать. Елена Санна, дайте мне добавки. На сытый желудок мне лучше думается, - попросил Коля.
Перед Страшилой тут же была поставлена новая порция пирожков.
- Вчера мы атаку солдат отбили, тяжело пришлось, но справились. Я думаю, что главное лишить возможности Урфина Джюса новых солдат создавать. Нам вчера в битве очень Аскела помогла.
- Это кто? – поинтересовался Дровосек.
- Это великая женщина, воительница.
- Вроде Зены? – спросила Света.
- Я такую не знаю, - удивился генерал, - а от нашей солдаты просто в панике разбегались.
- А можно ее пригласить, - попросила Катя.
- Сейчас доченька, я за ней схожу.
Мама Кати пошла за женщиной-воином, а в комнате начался мозговой штурм.
- Я думаю, что надо захватить Джюса. Девочки – Света и Таня, его отвлекут, а Дровосек его обезвредит. Справишься? - поинтересовался Страшила.
- А то. Достанется этому Урфину от меня на орехи.
- Как мы его отвлекать должны? - поинтересовалась Таня.
- Ты можешь спеть ему русалочью песню, а Света станцует.
- Не буду я для всяких танцевать, - возмутилась Пастушка.
- Можешь стишок прочитать, главное отвлечь, чтобы Роман смог его обезвредить. Это надо для Победы. Ты домой хочешь вернуться?
- Конечно, меня дети ждут, я за них волнуюсь, - всплакнула Света.
- Милко, ты рисовать умеешь? – спросил Коля.
- Андрюша, он меня обижает, - возмутился Лев. – Любой художник рисует свои модели.
- Катюш, как ты думаешь, если поправить лица солдат, они станут другими? Мне кажется, что внешность влияет на человека, - сказал Страшила.
- Молодец, Коля! Я помогу Милко исправить лица солдат. Главное их заманить в ловушку и обезвредить. Надо сети найти. Мы их будет на солдат набрасывать, и другие лица рисовать.
Вернулась Елена Александровна с Аскелой. Когда Роман ее увидел, то бросился к ней и обнял.
- Шурочка!
- Роман Дмитриевич, рада вас видеть, - смутилась Шура.
Компания отправилась на отдых, завтра будет трудный день.
Все у друзей получилось. Таня песней отвлекла Урфина Джюса, а дровосек его связал и доставил в город. Весь волшебный порошок был изъят и передан Генералу на хранение. Жители города под командованием Аскелы обезвреживали солдат, а Катя с Милко рисовали им новые облики. Получив другое улыбчивое лицо, солдаты изменились и стали добрыми. Урфина Джюса доставили во дворец. Гудвин захотел лично поговорить с врагом города. Джюс стоял посредине тронного зала с гордо поднятой головой и трубкой в зубах.
- Саша, Саша, - покачал головой Гудвин, - когда ты устанешь примерять на себя маски злодеев. Был таким хорошим мальчиком.
- Братишка, ты не прав, - Кристина подошла к брату и погрозила пальцем.
Пленника увели. Гудвин обратился к путникам.
- Теперь вам предстоит разобраться с Бастиндой. Генерал вам поможет.
Компания вновь собралась на совещание.

0

6

№ 13. Катя, Рома, Андрей как трио Матроскин, дядя Федор и Шарик (Простоквашино). Кто чью роль играет - на усмотрение автора. Юмор, стеб. Рейтинг не выше R
"У нас тут Никамода вылупилась. Теперь у нас вдвооое больше проблемммм будет
Энвешечка
Исполнение 1
Все смешалось в Зималетто-Простоквашино
Тема 13

Жизнь в Простоквашино текла тихо и спокойно. Кот Матроскин занимался хозяйством и коровой, пес Шарик ходил на фото охоту и дрессировал теленка.
http://s020.radikal.ru/i712/1511/68/05d833b480b3.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1511/32/4f68fa8b2fd3.jpg
Дядя Федор был занят важным делом – он отдыхал на каникулах. По вечерам они дружно смотрели телевизор, и пили чай с баранками. Однажды, щелкая кнопками пульта, они попали на канал, где показывали сериал «Не родись красивой». У каждого нашел свой любимый герой.
- Вот это жизнь! – Восхищался Матроскин Романом. – Каждый день новая кошечка. Не жизнь мечта.
- А я как Андрей хочу, - возражал Шарик. – Сидит за столом и думает. Крикнет: «Кать!». Она прибежит и все работу за него сделает.
- А мне Катю жалко, - грустно сказал дядя Федор. – Все ее обижают. Я бы ее защитил.
- Все хочу в Зималлето к кошечкам! – сказал Матроскин и стукнул лапой по столу.
Появились звездочки, все закружилось и исполнилось желание кота. Троица из Простоквашино оказалась в телах любимых героев из Зималетто, а герои в деревне из любимого мультика.
- С криком Мяу! – Матроскин в теле Ромы побежал покорять очередную киску.
http://s003.radikal.ru/i204/1511/18/0b0b6a45187e.jpg
Важный Шарик в теле Андрея уселся за стол и стал думы думать.
http://s57.radikal.ru/i157/1511/a8/732c42756fb1.jpg
Он крикнул: - Кать!
Появился дядя Федор в теле Кати.
- Даже не мечтай, что я тебе помогать буду. Я пошел свой внешний вид исправлять, не хочу девчонкой ходить.
Дядя Федор ушел, а Шарик остался в кабинете. Заглянули модели:
- Андрей Палыч, нам надо контракты подписать. Вы обещали?
- Э, оставьте на столе, я должен подумать.
Зашел начальник отдела кадров.
http://s017.radikal.ru/i428/1511/28/355b477f0a4a.jpg
- Андрей Павлович, мы будем набирать новых девушек на производство?
-  Подождите. Я еще не принял решения.
В это время Федор зашел в парикмахерскую и попросил подстричь его под мальчика. Ему сделали короткую стрижку, которая очень шла «Кате». Потом дядя Федор купил джинсы и блузку, не пристало мальчику в платьях ходить. Когда он вернулся в Зималетто Женсовет пришел в полный восторг от «ее» нового облика, а мужчины бросали странные взгляды.
http://s019.radikal.ru/i633/1511/98/c6cd2fb3da9b.jpg
По офису от Матроскина в панике бегали девушки. Он их замучил. Шарик сидел грустный и взлохмаченный за столом. Он так устал работать.
- Друзья, давайте вернемся домой, - предложил он. – Хочу на свою фотоохоту, я так по ней соскучился. 
- Меня тут все захвалили, но честно говоря, я устал за день в теле девчонки. Я за.
- Друзья, я против. Я еще не со всеми милыми дамами успел познакомиться.
- Да они от тебя убегают, - сказал Федор. – Слушай Матроскин два голоса за и только один твой против. Давай стукай по столу и перемещай нас обратно или … оставлю на день без молока.
- Не надо угроз! Я все понял.
- Хочу обратно домой!
Все закрутилось,  и они вернулись домой в родное Простоквашино.
http://s019.radikal.ru/i620/1511/81/24e8d8e20cfb.jpg

Отредактировано Энвешечка (2015-11-22 01:09:47)

0

7

122. Герои НРК. Путешествие в страну чудес
Сказка о стране чудес

Однажды теплым летним днем, бабушка укладывала внука спать.
-  Бабушка, расскажи мне сказку.
-  Слушай, жили- были дед да баба.
- Нет, эту не хочу. Расскажи мне про Алису и кролика.
- Вот постреленок. Давно я читала эту сказку, подзабыла.
- Бабушка, я тебе помогу. Нашла Алиса волшебный напиток, выпила, стала маленькая-маленькая. Зашла в дверь и увидела кролика.
Кролик убежал  Алиса  за ним. Выбежала она на полянку и увидела дам. Они разговаривали.
- Ах, с каким кавалером я вчера познакомилась – просто принц, - сказала дама бубны.
http://s019.radikal.ru/i602/1511/53/b3ce35f334b7.jpg
- У тебя все мужчины – принцы так не бывает.  Меня Буренка измучила, - пожаловала дама крестей.
http://s004.radikal.ru/i205/1511/28/00e6f02aec29.jpg
- Эта Корова ужасна, - промолвила дама бубны.
- Так есть хочется. Девочки, у вас пирожка нет? – спросила дама червей.
http://s019.radikal.ru/i635/1511/d3/2ff6a9ebc184.jpg
- Ты все время есть хочешь, у меня конфетка есть, - предложила подруге белая дама бубны. – Вы слушали последнюю новость? Наш принц все же объявил дату свадьбы. Родители настояли. Сказали, что королем без королевы быть невозможно. Бедная наша Пешка.
http://s019.radikal.ru/i626/1511/18/f9e2551f093b.jpg
- Опять не работаете, - к дамам подошла дама пик.
http://s020.radikal.ru/i718/1511/c9/c2c9b1050814.jpg
-Ты тоже не горишь на работе, - ответили ей дамы.
Мимо пробежал кролик, и Алиса пошла за ним.
- Ба, а что такое крести, бубны, черви, пики?
- Это карточные масти. На их платьях был нарисован значок масти.
Алиса шла, шла и увидела дворец. В тронном зале сидели Король и Королева.
- Как хорошо дорогая, что наш принц женится на принцессе. Наше королевство станет больше и богаче.
- Да, дорогой, это замечательно. Я так люблю принцессу, она мне как дочка.
Алисе стало скучно слушать их разговор, и она пошла дальше. В другой комнате сидел принц и работал. Около него стояла Пешка. Она во всем ему помогала. Только он кликнет:
- Пешка!
http://s020.radikal.ru/i721/1511/73/f673c6dddd7d.jpg
И она тут же появлялась. Она была такая милая, добрая, замечательная.
- Как моя мамочка?
- Да, она очень на нее похожа.
- А что было дальше?
- Засыпай, постреленок, закрывай глазки. Все будет хорошо.
Налетел ветер перемен, перемешал все фигуры. Принц женился на Пешке, и они стали править королевством. Вскоре у них появился маленький принц.
Я там был,
Мед пиво пил,
По усам текло,
Да в рот не попало.
Тут и сказке конец,
А кто слушал молодец.
http://s016.radikal.ru/i334/1511/fe/c2ea502db4cf.jpg

Отредактировано Энвешечка (2015-11-23 15:48:44)

0

8

Энвешечка   
Защита Валерия Сергеевича Пушкарева

Пейринг В.С. Пушкарев

Я хотел сказать несколько слов в свою защиту.
http://s013.radikal.ru/i323/1511/c2/ed5c2ed28d13.jpg
У меня есть два любимых человека моя жена Лена и дочка Катюша.
Расскажу немного о себе. Когда мой отец пришел с фронта, он познакомился с моей мамой. Я был первенцем, потом родились брат и сестра. Ранения отца все чаще давали себя знать, когда мне исполнилось десять,  его не стало. Мама отдала меня в суворовское училище – ей тяжело было воспитывать троих детей, а так меня кормило и одевало, да и воспитывало государство. В военном училище мне понравилось, я полюбил порядок и дисциплину. После окончания суворовского меня распределили в Мурманск – далеко от семьи… А было мне всего 18 лет.  Хорошо  командир мне попался добрый и знающий. Я многому у него научился.
Однажды я пошел на танцы в Дом офицеров. Там я увидел свою Лену.
http://s018.radikal.ru/i504/1511/fa/5cdf288d1bf3.jpg
Влюбился в нее с первого взгляда. Пригласил на танец, закружил в вальсе, потом угостил мороженым. С того дня мы и не расставались. Моя Леночка стала мне верной женой и подругой. Вскоре родилась у нас доченька – Катенька. Она - самый дорогой для меня человек. Я за нее готов в огонь и в воду.    Любил я Катюшу на руки брать в детстве, чувствовать в руках тяжесть ее тела...
Мне повезло с моими девочками: Лена у меня чудесная хозяйка, а дочка - умница.
http://s42.radikal.ru/i097/1511/b9/f2864ffcfae1.jpg
В школе училась на одни пятерки.
Я их всегда в строгости держал: Катюшка должна была быть дома не позже 9 часов. Никаких модных мини я ей носить не разрешал - главное в девушке скромность. Не надо всем свои коленки показывать.
Поколесил я со своим семейством по стране… Служил в разных гарнизонах.
Потом в стране все изменилось, не нужна стала армия, меня демобилизовали. Трудно было, не привык я к гражданке, но у меня семья,  мне ее кормить надо -  я  глава.
Мне повезло - младший брат мой жил в Москве, он  помог  и нам  устроиться, квартиру получить. Пришлось мне пойти на курсы бухгалтерские, новую профессию получать.
Катюша подросла, школу окончила, в институт поступила.
Я небольшую поблажку дал - разрешил до 10 часов отсутствовать. Но если пойти куда хотела, то должна была у меня разрешение спрашивать. А как вы думаете! Москва город опасный. Я не хочу, чтоб с моей девочкой что-то случилось. Она у меня красавица, мне так за нее страшно. Да, я держу ее в строгости. Я человек старой закалки,  против  гражданских браков. Девушка должна хранить себя до свадьбы. Я же себе ничего такого не позволил  с Ленкой до свадьбы. Время  меняется, но  человеческие ценности - они неизменны. Я никогда в жизни никого не предал, не обманул, был честен. Дочурку учил тому же. Она выросла у меня хорошим человеком.
Катя моя, после института устроилась работать в банк, а потом  на работу в компанию Зималетто. Я свято верил, что она работает помощником президента. Разве могло быть иначе?!  Моя дочка такая умница! Только позже я узнал, что моя дочь в первое время работала секретаршей. Какой кошмар! Как же ее начальство не смогло оценить Катюшины способности?
Когда у Катюши день рождения был, она к нам друзей с работы пригласила. Вернее, это мы с Леной их пригласили, чтобы Катюшу порадовать. Они мне все понравились - хорошие люди. Начальник ее, Андрей Жданов, сам  пришел Катю поздравить. Значит, ценит мою дочку! Жданов мне понравился, хоть и в армии не служил. Я  ему проверку устроил -  выдержал на отлично! Такой в армии не затеряется….
http://s017.radikal.ru/i430/1511/42/06168e4875b6.jpg
Потом моя дочка уехала в Египет. Почему она уволилась из Зималетта, я не спрашивал, захочет, сама расскажет.  Страшно мне ее было отпускать. Не люблю я надолго с моей дочкой расставаться. Пусто без нее дома и тоскливо…
Из Египта Катюша вернулась еще краше. Я всегда знал, что моя дочка красавица. А вскоре, моя дочка президентом компании стала! Я всегда знал, что она далеко пойдет.  Жених у Кати появился -Миша. Ничего парень положительный. Правда, не лежало у меня к нему сердце. Мне казалась, что Катя достойна большего. Чувствовало мое сердце, что не любит Мишу моя Катюша. Когда Андрей Жданов пришел ее руки просить, я сразу согласился. Вот он достоин моей дочери! Андрея Жданова моя дочка любит.
http://s017.radikal.ru/i403/1511/82/514d35d31e70.jpg
Грустно мне было с ней расставаться, но молодые должны жить отдельно. На свадьбе у Катюши  мы с Леной потихоньку слезы утирали -  от радости  за дочку, и от того, что  жалко было с ней расставаться.
Ничего!  Скоро у них дочка родится!  Уж мы с Ленкой ее воспитаем - будет такая же, как Катя -  умница и красавица…
Всеми моими поступками двигала любовь к моим девочкам – жене и дочке.

Отредактировано Энвешечка (2015-11-22 22:36:13)

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Энвешечка » Фесты