Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » Амалия » Капля солнца на стекле


Капля солнца на стекле

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я частично отошла, от актеров, к примеру, так пристально уже не интересуюсь их успехами. Но фанфики читаю и клипы смотрю, особенно когда на душе полный раздрай, прям бальзам. А тут еще компьютер совсем подводит, включаю ненадолго совсем и с опаской, а на телефоне вот были закинуты и еще сюда зашла, поняла что новенькое еще забила в телефон, ну и читаю... И тут такоооой кайф!!! "Капля"!!!
Ну а Муза она такая, раз у тебя дама, а не МУЗик, капризная, то ее туда кидает, то сюда.))) Так что уверена, что и Жданчику скоро перепадет))) Ты главное - ПИШИ!!!

0

22

Люблю пейринг Рома/Катя, обожаю влюбленного Малиновского. Уже сто раз, наверное, прочитала "Капля.." Начинаю с середины или с любого места,опять возвращаюсь к  началу. Спасибо, Амалия. У вас легкий слог, интересные сюжеты и все герои НРК лучше, симпатичнее что ли. Ваши фф поднимают настроение и жить становится легче.

+1

23

Амалия, добрый день! Специально зарегистрировалась на этом форуме ради вас, чтобы оставить сообщение и свой низкий поклон за ваше творчество. Очень нужно в этой жизни быть благодарным, тогда добра в этом мире будет больше.
Читала ваши произведения уже несколько лет назад (а точнее лет 6-7 назад). И до сих пор они у меня в памяти. Но тогда я как потребитель прочитала, восхитилась и пробежала мимо. Теперь я вернулась перечитывать, потому что не могу забыть ваши шедевры. И теперь точно остановлюсь и замру в восхищении.
Особенно меня поразил тандем Ромы с Катей. Настолько здорово вы ведете повествование от лица Ромки - такое чувство, что реально писал мужчина, а именно он сам. Другим Ромку (прошу прощения, Романа Дмитриевича) я даже представить не могу.
Эти шутки, которые рождались из-под вашего пера - меня просто укатывали. Я просто ржала в голос, хотя уже перечитываю произведение по второму разу.
Спасибо вам огромное, за то невероятное чудо, что вы нам подарили, и за те эмоции, что я испытала.

+2

24

passerby, Сержанутая, спасибо большое! Редко тут появляюсь, всё время теряю пароль. Так приятно, что читаете и помните.))))

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » Амалия » Капля солнца на стекле