Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » zszu » Ты у меня один


Ты у меня один

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Ты у меня один
Жанр : как обычно
Рейтинг : PG-13
Пейринг: Катя\ Андрей, Катя\ Миша
герои :все НРКшные

Поехали 

***
Катя стояла на катере, вглядываясь в морскую даль, чувствуя себя неуютно среди этой шумной толпы. Пусть теперь она не выделяется среди них, светло-розовое платье от модного дизайнера выгодно подчеркивающее ее фигуру, прическа и макияж, но все равно ей казалось что она лишняя.
От нее старой остались лишь круглые очки, через них Катерина впервые сегодня посмотрела на себя в зеркало с удовольствием, оказывается это бывает приятным время провождением.
Сзади послышался смех. Катя обхватила руками свой живот, там, под ее сердцем, росла новая жизнь. Об этом никто не знал, эту тайну она увезла в Египет. Андрей ей сделал такой подарок, и даже сам не подозревал об этом. Сколько раз она порывалась сказать ему об своей беременности, то ее сковывал страх … то мешали его действия, в точности выполняющие инструкцию. Но в последние дни от вел себя совсем по-другому. Андрей был таким искренним таким влюбленным … разве так можно притворятся ? Но игра в города, которую она услышала, расставила все по местам. ….Хотят ее куда-нибудь подальше сплавить ? Что ж … она облегчит им задачу – сама уедет и ничего не скажет. Кате вспомнилось как он пытался удержать ее, вечером перед советом, его руки, губы, голос, которому просто невозможно противостоять….
Она зябко поежилась от порыва налетевшего ветра, мужская рука легла ей на плечо …чужая, не та рука, теплая тяжелая, от касания которой появлялось такое чувство защищенности.
Катерина развернулась, пред ней стоял улыбающийся Миша, так и не убравшей своей руки с ее плеча. Катя смущенно улыбнулась, он так на нее смотрел, она не привыкла к такому восхищению, которое светилось в его глазах.
-Катюш, не прячься от всех, вот Юлиана тебя уже ищет.
-Я просто смотрела...,- пробормотала Катя, и отступила от Борщева на шаг.
Заиграла медленная музыка.
-Давай потанцуем ?,- Миша протянул ей руку.
Катя миг колебалась, и вложила свою ладонь в Мишину руку.
Девушка честно пыталась расслабится, получать удовольствие от танца, Михаил был хорошим партнером, но мысли постоянно возвращались к Москве…
….
А там, в стенах «Зималетто», сходил с ума бывший президент.. Андрей крушил все, что попадалось под руку в президентском кабинете …
Монитор полетел в стену …
Мышка раскрошена ногой …
Одно кресло перевернуто ….
Второе … полетело в окно..
Жданов взвыл от тоски и бессилия
-КА-ТЯ-ЯЯЯЯЯЯЯ,- разнеся крик отчаянья над Москвой.
…..
-КА-ТЯ-ЯЯЯЯЯЯЯ,- эхом отозвалось в египетской ночи.
Катя вздрогнула и побледнела.
-Ему плохо, -прошептала она, -плохо..
-Кать, с тобой все в порядке?, -Миша обеспокоено глянул на нее.
Катерина отошла и ухватилась за поручни, и осела на пол вглядываясь в морскую даль ….
-Катя ….,- Борщев уже серьезно забеспокоился.
-Что тут такое? –Подскочила к ним Юлиана.,- Кать тебе плохо, морская болезнь, укачало?
-Ему плохо …
-Кому? – не поняла Юлиана.-Кать?
-Все … нормально …-Пушкарева поднялась. Но у нее был такой вид, что она словно не здесь, а где-то далеко …
-Миш, ты не оставляй ее ни на минуту,- серьезно сказала Юлиана, предчувствуя что скоро у ее протеже начнется истерика …
-Конечно, Юлиана.
Михаил не отходил от Кати ни на шаг, а девушка делала вид что все в порядке, но так хотелось быть в Москве, ее не покидало чувство, что случится что-то плохое, но салют приглушил ее страхи
Она немного ожила
....
А там, в стенах «Зималетто», медленно умирал Андрей Жданов, крушить уже было нечего, в стену полетел стакан, за ним графин, осыпав его осколками стекла, несколько стекол поранили ему руку, белая рубашка окрасилась пятнами крови. Жданов просто наслаждался ощущением боли … было даже мало … хотелось еще …. Они просто не знал куда деть себя от осознания чувства всепоглощающей вины, упал на колени, а потом на пол скрючившись в позе эмбриона ….
Не зная что, недавно так же лежала Катя, его Катя, пытаясь собрать себя по кусочкам, тогда умерла частичка ее души….
-Катя …- прошептал Андрей.
Катерина тяжело вздохнула, она чувствовала что ему плохо, очень плохо, сердце ее рвалось в Москву. Она не должна была так поступать. Слезы покатились из глаз.
-Катенька,- Виноградова удивленно глянула на девушку.
Миша подходил к ним с бокалами шампанского.
-Юлиана, мне надо домой …. Я не могу ему там плохо …
Юлиана замерла, так и не поднеся бокал ко рту….

***
-Кать, Катенька, с тобой все хорошо? – Юлиана обеспокоено вглядывалась в ее лицо. Катя была похожа на маленькую девочку, которой очень страшно и она хочет домой к маме.
-Юлиан, отпустите меня пожалуйста.
Миша вертел головой то к одной то к другой собеседнице, и ничего не понимал.
-Кать, давай мы сейчас пойдем в номер и ляжем спать, сегодня был сложный день, - мягко сказала Юлиана, и взяла Катерину под руку, пытаясь поднять, та не сопротивлялась.
Ее уложили, напоили чаем, Катя делала все, что от нее хотели. Михаил ушел, поняв, что он сейчас лишний.
Юлиана, принесла ей рюмку коньяка, вот тогда Катерина взбрыкнула, наотрез отказавшись пить.
-Юлиан, спасибо вам вы и так столько сделали для меня … я …
-Кать, все хватит …. Я просто ценю ценные кадры … да и друга, - Виноградова лукаво улыбнулась и еще раз поднесла ей коньяк, пожалев, что в ее сумочке не оказался «Новопасит»
-Нет, Юлиана, я не буду, спасибо, мне уже лучше.
-Кать, ты совсем не пьешь, как мы приехали ты не глотка, можно подумать что …Кать!!! -Ахнула Юлиана, по покрасневшему лицу Катерины, она поняла что ее догадка верна.
-Ты беременна, да …?
Катя опустила глаза …
-Да, - тихо сказала Катя.
-Отец Андрей да ….Господи, глупый вопрос даже спрашивать не надо … Катюш … а ты его забыть хотела …
Катя разрыдалась..
-Кать, ну ты чего ?
-Ему там плохо, я предала его!!! Понимаешь, я не должна была, не должна!!!!
-Ка-тя!!! Это был твой ответный ход, вот и все ! Правда все равно выплыла бы наружу, как бы ты не хотела. Так что не вини себя. Жданов тебя использовал, растоптал ….
Катя залилась слезами.
-Я знаю, да … но…
-Ты любишь его, и у тебя от любимого человека будет ребенок, порадуйся этому.
-Ему там плохо, - как заведенная повторяла Катя.
-Катя, ну откуда ты можешь знать?
-Я чувствую это, мне в Москву надо.
-Так, значит я уже ищу новую помощницу. И если ты не передумаешь, отправишься первым рейсом. А теперь спать. – Юлиана встала и вышла из ее номера.
Катя завернулась с головой в одеяло, силясь не разрыдаться.

Мерный звук мотора убаюкивал Андрея, он напился до такой степени, что перестал ощущать реальность, это хоть как-то заглушило душевную боль. В такси было уютно, тепло …как было хорошо ни о чем не думать … Жданов не заметил как провалился в глубокий сон.

В том, в чем и был, он пришел на совещание. Александр поспешил позлорадствовать, мама и Кира смотрели обеспокоено, отец вообще не выдал эмоций, он просто не смотрел на провинившегося сына, лишь Малиновский серьезно испугался за друга, поняв что тот на грани ….
Катя не пришла, вместо нее был Зорькин, ему не поверили, обвиняя Катю в желании отобрать «Зималетто", один Андрей встал на ее защиту. Коля сам не знал как унес оттуда ноги, то Жданов тянул в кабинет выпытывая новости о Кате, то Клочкова его караулила и вечно норовила его побить. Ведь ему еще нужно было встретится с адвокатами, он уже успел позвонить Катерине, и выслушать все что она думает по этому поводу. Коля не понимал почему ему надо отдуваться, вечно он крайний.
А Андрей не дозвонился до Кати, зато поговорил с Зорькиным, и чуть не поломал трубку. Его рев был слышен по всему административному этажу.
Он не верил, но выходило так что Катерина отбирает кампанию…. Такого не могло быть …
Роман орал на него, говорил что предупреждал, а Андрей не слышал он просто не верил …. Как же он хотел забыться насовсем …. Бар его уже ждал
Малиновский так и не остановил его.
Водка не принесла ему облегчение, нет … Андрею надо было что-то другое …
Пьяным взглядом Жданов обвел помещение. На диване сидели несколько громил… Он понял что ему сейчас нужно …Еле держась на ногах он подошел к веселой кампании …
Очнулся он когда его выбросили на снег, ему было мало … Андрей не почувствовал вкуса крови…
Сердобольный охранник его впустил еще раз …
Его опять выбросили на снег вкус крови ощущался на губах, все тело горело … почти, почти что надо … Жданов оглушил охранника и зашел в бар в третий раз …. Дальше он ничего не помнил он оключился, после удара в висок, уже не чувствуя как его пинают ногами..

***
-Они считают, что я хочу забрать компанию? Ах, я им нужна? Я им все оставила, что они хотят от меня? – Катя встала на постели, и слушая Зорькина закипала гневом. Она тут перенервничала, что ему плохо. А там ее все считают злодейкой, и думают, что она вернется по первому слову? Не бывать!
-Я не собираюсь бежать к ним по первому слову, вот вернусь, все и обсудим.
-Пушкарева, ты что, не поняла, что я тебе говорю?
-Коля, пусть решают адвокаты. - Катерина положила трубку.
В комнату влетела Юлиана.
-Доброе утро, Катенька, чего это так с утра бушуем?
-Они, считают, что я хочу отобрать у них компанию, - Криво улыбнулась Катя.
-Ты ведь как раз и хотела поехать домой, вот и разберешься.
-Юлиана, пока я тут не выполню свою работу никуда я не поеду. –Катерина стукнула кулачком по кровати.
-Как знаешь, Кать, вчера ты так рвалась домой.
Катя опустила глаза.
-Это была минутная слабость. – после этих слов сердце дрогнуло, ведь знала что все не так, и что лучше сейчас поехать в Москву, но ее глупая гордость решила все за нее.
Не знала она вечером наблюдая салют, что ее мать прочитает дневник, а Андрей будет валяться, в снегу весь в крови ища забвения… сердце ей об этом не сказало.….

Шестикова просто была на седьмом небе от счастья увидев драку,
будет о чем написать, но увидев кого избивают, причем так сильно она сразу схватилась за телефон. Кира не отвечала. Она еще раз набрала ее номер, и не заметила как в бар вошел Малиновский.
Как только уехал Андрей, он сразу помчался за ним, прошелся уже по нескольким барам, ища друга. Безумно обрадовался, когда увидел машину Жданова, припаркованную возле бара.
Журналистка подняла глаза.
-Ромочка!!!!, - крикнула она и бросилась ему на шею.
-Ты Жданова не видела? – вместо приветствия спросил Роман.
-Да вот он там, - показала в сторону кучи малы.
Малиновский за секунду был там. Андрей лежал недвижим. Мужчины по виду боксеры, отступили.
-Скорую! –Крикнул Роман, с первого раза не нащупав пульс. Внутри него сжался тугой узел.
Кричать не было надобности. Бармен уже позвонил куда надо, и скорая не заставила себя ждать.
Громила охранник, словно пушинку, поднял немаленького Андрея, и положил на носилки. Жданов так и не очнулся.
Всю ночь Роман просидел рядом с другом в реанимации, обзвонив его родителей, и немного подумав и Киру. К утру никаких изменений не было, Андрей по прежнему был без сознания, но врачи были настроены оптимистично.
Рома во всем винил себя, ведь если бы не этот дурацкий план, то Жданов не влюбился в Пушкареву, и этого бы не было всего. Только сейчас он понял, насколько серьезны были чувства у его друга и любви и вины. Они заигрались, и с теми вещами с которыми нельзя было.
Маргарита и Кира, не отходили от Андрея, и Малиновский сорвался к Пушкаревым, но вспомнив, что не знает адреса, рванул в «Зималетто», посмотреть в личном деле Катерины.
У входа он встретил Колю. Роман схватил Николая и рванул на себя.
-Пойдем поговорим.
-Р..Роман Дмитрич, отпустите.
-Ну что, довольная твоя Пушкарева, жизнь моему другу испоганила !!!
-Это Катя, испоганила?
-Да, Андрюха сейчас ….
-Значит Катя, вы …вы играли ее чувствами не задумываясь что она чувствует и думает.. одни раз я ее уже вытащил из петли !!! Я думал она … но нет второй раз на те же грабли!!! Да Катя почти умерла читая ваши опусы … и она еще испоганила вам жизнь, да я не знаю как она это пережила и жива осталась!!- заорал Коля на всю глотку.
-Жива!? А Андрей сейчас умирает … все из-за нее !!!
-Что, а Катя тут причем?
-А притом, -прошипел Малиновский, - она вначале предала, а потом сбежала.
-Предала, это когда она услышала как вы в города играете? Да вы хоть знаете, что Катька до последнего, была за этого Жданова, не смотря ни на что …
Оба тяжело задышали, гнев уходил на второй план, оставалось лишь отчаянье.
У Романа зазвонил телефон.

***
-Да, Кир? –на сосредоточенном лице Романа отразилось облегчение и радость. –Когда … да хорошо, -Малиновский засунул мобильный в карман брюк.
Коля поправил очки и сделал шаг, что б уйти. Рома жестом его остановил.
-Зорькин, подожди.
-Нам есть еще, о чем говорить?
-Да …Сейчас приедет Жданов …
-Роман Дмитрич, вы путаетесь в показаниях. То Жданов умирает, а теперь в «Зималетто» едет.
-Павел Олегович едет, … Андрей уже пришел в сознание.
Зорькин лишь приподнял брови, но по спине пробежал холодок, Малиновский не преувеличивал, со Ждановым действительно что-то случилось, он представил, что будет с Катериной когда она об этом узнает.
-Что ж …,-Николай сделал очередную попытку уйти.
-Не так быстро, Зорькин вы ж на совет шли…
-Я так понял, его не будет …
-Вы почти угадали, но Павел приедет.
-Я хотел сказать, что скоро приедут адвокаты, с ними и будете разбираться.
Коля прошмыгнул мил Малиновского, и быстрым шагом побрел к остановке. Жалея, что пришел сюда, и даже Вику не увидел.
Рома только махнул рукой и направился внутрь здания. Через час он разговаривал с Павлом Олеговичем. Александр не пришел. Оба сидели спокойные, радуясь, что жизнь Андрея вне опасности. Круги под глазами у обоих выдавали бессонную ночь.
Павел к тому же был сильно бледен. Ему никогда так не было тяжело он мог сейчас потерять и компанию и сына, два его любимых детища. Рома чувствовал себя неуютно, понимая что косвенно виноват в нынешнем состоянии и Андрея и его отца.
Адвокаты Пушкаревой не приехали, даже не позвонили. Это время они беседовали с Зорькиным, выпытывая у него все подробности взаимоотношений «Никамоды» и «Зималетто». Коле удалось их убедить приостановить судебный процесс, и довольный ехал к Пушкаревым, тем более его там ждали свежевыпеченные пирожки тети Лены.
Родители Кати были в хорошем расположении духа. Сегодня вечером прилетала Катя.
Коля уже уплетал третью тарелку борща, как раздался звонок в дверь.
-О, Катюха так рано приехала и ничего не сказала. Иди мать, открой. –Пушкарев засиял.
Елена подошла к двери и увидела там незнакомого молодого человека. Она приоткрыла дверь.
-Я слушаю.
-Вы наверное Елена Александровна, я Малиновский Роман Дмитрич, вице-президент «Зималетто», я бы хотел поговорить с Валерием Сергеичем.
Рома заметил, как при его имени, добродушное лицо Катиной мамы стало надменным и злым.
-Его нет.
-Ленка кто там !!!-Прокричал Пушкарев.
-Да так, ошиблись!!
-Мне очень нужно поговорить.
-Ах нужно, вы… вы втравили вместе со Ждановым Катеньку в эту историю… сами и расхлебывайте, -прошипела Елена.
-О, а вы кто, молодой человек? – Валерий подошел к жене.
-Валер, ничего …
-Валерий Сергеич я..Роман …
-Ты не будешь…!!!- в прихожую влетел Коля и уставился на Малиновского.
-Так, оставить я не понял, что тут происходит!!! -рявкнул Пушкарев.
-Я хотел ….-Роман не успел договорить, Николай подлетел к нему и ударил его по лицу, удар пришелся по губе.
-Убирайся !!,-Коля начал его выталкивать.
-Катя украла у нас компанию. Мы сделаем все что б ее вернуть!!! - Прокричал Роман.
Его вытолкнули и закрыли за ним дверь. Но было уже поздно. Валерий Сергеич уже слышал и осел прямо в прихожей, держась за сердце.
-Валера, сердце.. тебе плохо.- Елена засуетилась ища лекарства.
Коля стоял, опустив голову, и не шевелился.
-Не надо,- прогремел Пушкарев, отводя от себя стакан с каплями. Валерий начал по-армейски быстро собираться. Его не смогли остановить, он отправился в «Зималетто», лишь записал Катин номер.

0

2

***
- Сейчас сейчас, подождите.- Валерий набирал номер Кати, совершенно не думая что ее может и не быть в номере и что она уже выехала их отеля.
Жданов с Пушкаревым уже говорили более получаса. Павел все больше убеждался что они тут сгустили краски. У него немного отлегло на сердце, узнав, что Катерина возвращается сегодня.
Валерий предложил самому поговорить с Катей и удостоверится.
-Катя ! Дочка…
-Папочка, как хорошо что ты позвонил, запиши номер рейса …
-Это потом, и дома мы с тобой разберемся, тихущница ты наша …
-Па, что …
-Катерина, тут с тобой поговорить хотят..
-Здравствуйте Екатерина Валерьевна …
-Павел Олегович? – Катя осела на пол.,- Я слушаю …

Я бы хотел знать, каковы ваши намеренья по отношению к «Зималетто»?
-Вы меня в чем-то подозреваете?
-А что я должен думать, доверенность оформлена неправильно, ваш представитель говорит, что суд почти завершен, вы уехали и неизвестно когда вернетесь …
-Что? Как …завершен?
-Нет, время конечно есть …
-Павел Олегович, - Катя, наконец, поднялась с пола и пересела на кровать. – Я вылетаю в Москву сегодня, а завтра я подпишу все бумаги… Мне не нужна ваша компания, будьте спокойны.
-Когда я вас смогу увидеть в офисе?
Это простой вопрос заставил Катю побледнеть, ей совсем не хотелось приходить в «Зималетто».
-Я …я …
-Я имел ввиду офис Роберта Генриховича, его адрес знают ваши адвокаты.
-Завтра в девять я буду там.
-Я очень рад Катя, что все так разрешится. До завтра.
-До свидания. – Катерина, хотела уже положить трубку, но услышала голос отца.
-Катерина, ты знаешь, я не думал что доживу до того момента, когда мою дочь мошенницей будут называть…
-Папочка …,- Катя не знала что ответить отцу, в его голосе свозило такое разочарование. – Пап, все утрясется, давай не по телефону.
-Мы еще с тобой поговорим сегодня, Катерина. –Пушкарев кинул трубку.
***
-Андрюх, - Роман не мог скрыть своей улыбки, смотря на пришедшего в себя друга. Хотя, Жданов всем своим видом вызывал жалость, сейчас он напоминал руководство по оказанию первой помощи, все его тело было в пластырях и бинтах. Под глазом красовался здоровенный синяк, его намазали какой-то остро пахнущей мазью.
Малиновский осторожно пожал ему руку, костяшки на руках Андрея были полностью сбиты.
-Ну и видок, у тебя старик.
-На себя посмотри, - пробурчал Андрей. Глянув на разбитую губу Малиновского.
-А … это …Зорькин.
Брови Андрея удивленно поползли вверх.
-Потом …объясню. Хорошо? - покраснел Роман.
Андрей пошевелился и попытался сесть.Хоть его и искололи обезболивающими, все тело ныло, и это сильно раздражало. Но не это испугало Романа, в взгляде Жданова, появилось пустота и тоска, никогда он так серьезно не смотрел. Казалось, Андрей просто заставляет себя жить не ради себя, а ради других. Рому это проняло и сильно, еще прошлой ночью он понял, что слишком легкомысленно они относились к жизни, не понимая, что она одна.
-А где Маргарита и Кира?
-А их врачи выпроводили, что б хоть они немного поспали.
-Палыч, не надо, тебе луче пока лежать, - Малиновский положил руку ему на грудь, что б не дать сесть.
-Одни наседки ушли, так другая пришла, - пробурчал Жданов.
-Слушай, еще спасибо скажи, недоволен он. Делов натворил, теперь терпи. Ты зачем почти до смерти дрался ?
-Не преувеличивай …
-Не преувеличивай? Андрюх, ты почти сутки в отключке был, да на тебе живого места нет! Ты знаешь что твою мать чуть удар не хватил, и отца впрочем тоже.
Андрей виновато отвел глаза.
-Да ладно Палыч, с кем не бывает … но из-за чего ты это делал!!!!!
-И из-за кого. – Поправил Андрей.
Малиновский пересел к нему на кровать. Хорошо что у Жданова была отдельная палата со всеми удобствами, и никто не мешал им разговаривать.
-Да … это не лечится..
-Почему, мне кажется я вылечиваюсь от этой абсурдной любви,- Жданов попытался сесть, и опять скривился от боли.
-Лежи, - Рома легонько толкнул его в грудь, не давая встать.
-Тебе что должны были в голову дать, что б все на свои места стало?
-Малиновский, - Во взгляде Андрея появилось раздражение.
«Хоть что-то», подумал Рома, было просто неуютно смотреть в ничего не выражающие глаза друга.
-А что я такого сказал? « Мисс железные зубы» не стоит такого..
-Рома!! – Жданов умудрился сесть, и схватил Малиновского за руку.
-О!! Вот это реакция, так друг приляг тебе еще нельзя, к тебя же сильное сотрясение было.
-А ты перестань оскорблять.
-А я думал ты ее ненавидеть будешь…
-Ром, я пытался но не могу. Я просто отпущу ее вот и все. Я хочу еще раз попробовать с Кирой.
-У-у-у-у … Дружище, Кира и Марго будут просто в восторге. А тебе это надо?
-…. Думаю да. Кира она всегда рядом, надежна и родной человек. Лучшей партии для меня не найти.
«Кроме Пушкарвой конечно!»,- подумали независимо друг от друга мужчины.
-Я кстати у Пушкаревых был.
-Что ты там делал? - Андрей попытался в очередной раз сесть.
Привычным жестом Роман его остановил.
-Я хотел поговорить с ее отцом. А то это бы сделал Воропаев, ты же понимаешь…
-Да … и что ты сказал.
-Ну ее мать и этот ЗорькИн, не хотели меня впускать. Мне пришлось прокричать ему, что Катя украла компанию. Вот Николя и...,- Роман дотронулся до разбитой губы.
-Что ты наделал !!?
-Ничего страшного. - В палату вошел Жданов- старший. –Я поговорил с Пушкаервым и Екатериной Валерьевной.
-Ты говорил с Катей? Она вернулась? Где она?
-Лежи, - Рома уже привычным жестом придержал друга.
Павел удивленно глянул на сына, имя Кати вызвало у него такую реакцию. Почему? Что б не волновать сына он решил ничего о приезде Катерины сыну не говорить. Да и Марго об этом просила.
-Она не в Москве, я общался с ней по телефону. Екатерина Валерьевна не собирается забирать у нас «Зималетто».
-Я же говорил,- улыбнулся Андрей.

***
Катя подписала доверенность на имя Андрея Жданова. Об этом Андрей узнал лишь через несколько дней, как и то что у них теперь был новый финансовый директор – Николай Зорькин.Это было единственное условие Катерины, и Павел Олегович с легкостью с ним согласился.Но никто не предполагал, что Жданов –старший пригласит в «Зималетто» и Пушкарева. Против него не возражал лишь Андрей, прекрасно зная, что это за человек. Валерий Сергеич отказался, он еще не забыл отношения акционеров к его дочери.
Катя так и не узнала про Жданова, она почувствовала большое облегчение, когда поставила подпись под документом. Все не видеть, не слышать …забыть… Выходя из адвокатской конторы, Катерина вступала в новую жизнь, где не будет Андрея Жданова. « Он всегда будет в твоей жизни, ведь ты носишь под сердцем его ребенка»,- шептал ей внутренний голос, А она, спускалась по ступенькам, заглушая его, думая о чем-то постороннем.
-Алло, Юлиан, я уже еду. Катя положила мобильный телефон и направилась на свою новую работу, ее первый рабочий день, ее новая жизнь…
А жила она? Нет …. Последующие несколько месяцев она лишь проживала, жила ради будущего ребенка, отдавая все свое время работе, лишь вечером возвращаясь домой, что б поспать. Юлиана, ее строго заставляла соблюдать режим. А дома ее никто не ждал, она приходила в темную пустующую квартиру, ложилась в постель и сразу засыпала, или плакала, увидев в очередном глянцевом журнале фотографию, на ней похудевший осунувшийся Андрей обнимал Киру. Воропаева вся сияла, его глаза ничего не выражали. Катя не замечала этого, ей виделась счастливая пара, она в очередной раз убеждалась в своей правоте по поводу Андрея.
Теперь она жила одна. С родителями отношения охладели, вернее с отцом. Скандал за скандалом. Вначале из-за «Никамоды», потом из-за беременности, она еле собралась духом, что б сообщить им эту новость.
Мать сразу поняла кто отец, а вот Валерий Сергеич ее долго выпытывал кто он, Катя сдалась лишь через неделю. Какого труда стоило не уговорить, не ходить к Ждановым, знал только Бог.
Валерий Сергеич, почти перестал общаться с дочерью, а Елена Александровна служила между ними буфером, успокаивая то одного, то другого.
Устав от этого Катя сообщила что переезжает, Елена заплакала, а Пушкаерев ничего не сказал, просто не было сил спорить и дальше так жить.
Часы складывались в дни, дни в недели, недели в месяцы. Все это время ее поддерживал лишь Коля, и еще … Михаил. Она была благодарна Бощеву за его понимание и поддержку, но все время чувствовала себя виноватой, что не может ответить на его чувства, для нее вообще как будто перестали существовать мужчины. Михаил ей даже сделал предложение, узнав о ее беременности, испугавшись, Катя отказала в такой резкой форме, что после этого они месяц вообще не общались, а потом старались обходить эту тему стороной. Катерина не заметила, как наступил пятый месяц ее беременности….

Андрей тоже проживал день за днем, не зная зачем. Он вернулся к Кире, только вот для чего? Ни тепла, ни уюта эти отношения не приносили. Он даже не спал с ней, хотя Воропаева была терпелива, однажды ей удалось разбудить в нем мужчину, и после этого как-то пошло. Но это напоминало какую-то обязаловку со стороны Андрея. Он, конечно, удовлетворял Киру, но ни страсти, ни полной гармонии он не чувствовал. Воропаева мирилась с этим, радуясь, что Андрей с ней, хотя иногда ей и казалось что в постели их не двое, а трое…
Но уличить Жданова было не в чем, его походы налево закончились, ни моделей, ни клубов с шумными вечеринками. Он изменился, стал степеннее, задумчивее, пропала его вспыльчивость, полностью погрузился в работу, ища в ней спасения и забвения …

***
Роман глянул на друга. Андрей уткнулся носом в компьютер, и, казалось, ничего не замечал.
-Андрюх, ты слышал что я сказал?
-Да, а что?
-Обедать пошли.
-Я не хочу, - буркнул Жданов.
-Хватит хандрить. Уже почти пол года прошло.
-Четыре месяца, - поправил Андрей.
-А –а.. ну тогда это все меняет, если четыре месяца то можно и не обедать, - ухмыльнулся Рома. Он пытался растормошить друга. Но и как в предыдущие разы у него пока не выходило.
-Малиновский! – Жданов, наконец, оторвал взгляд от экрана, и посмотрел на Рому.
Роман попытался сделать голодные-голодные глаза.
-И не пытайся, не разжалобишь.
-Ну –у Палыч, а я такооой гоолодныый каак айсбеерг в окЕанеее!-пропел Малиновский.
Андрей улыбнулся.
-Ну Жданыч, ты ж почти ничего не ешь. Тут неподалеку новый ресторанчик открылся.Уютный такой.Говорят там кухня хорошая. «Мармеладофф» называется.
Андрею почему-то это название не понравилось, и в то же время жутко захотелось там побывать. Его словно потянуло туда.
-Ладно, поехали.
Малиновский улыбнулся.
-Только вот документы захвачу. – Жданов достал свой портфель.
-Э-э, Андрей, мы ж только обедать. Работа не волк, в лес не убежит…
-У тебя может быть, пошли...-Андрей встал и схватил за руку Романа, потащив того на буксире.
Возле ресепшена они встретили Зорькина, и холодно поздоровались. У Андрея как всегда зачесались руки, врезать этому рохле, язык хотел спросить как там Катя, Жданов сдержал свои порывы.
Николай опасливо глянув на президента и его соратника, проскользнул мимо них, быстрым шагом направляясь к себе. Его там ждали пирожки тети Лены. Коля удивлялся Андрею и Кате. Они словно заключили договор не спрашивать друг о друге. Катя его попросила, и он ничего не говорил о Жданове, с тех пор как тот оказался в больнице. Катерина об этом не знала. Андрей тоже перестал спрашивать о Кате, после больницы.
Зорькин каждый раз поражался взгляду Жданова, точно такой, как и у его подруги – ничего не выражающий… Он еще перед увольнением Кати понял, что тут не так все просто в этой истории с соблазнением. Сейчас он был просто уверен, что Жданов любит Катю. Только вот Пушкарева тогда не верила и сейчас ничего слышать не желает.

Андрей с Романом подъехали к ресторану. « Мармеладов» действительно был уютным местом, вот официанты были странными, все разные, да еще и с военной выправкой.
-Да тут хорошо поработали, уютненько.
-Жданыч, я ж тебе говорил. – Роман, и углубился в изучение меню.
-Я сейчас подойду, в машине забыл мобильный телефон.
-Угу…
Андрей вышел на улицу.
-Миша!
Жданов вздрогнул от этого голоса, такого родного …он резко повернулся.
Там стояла его Катя, и какой-то хлыщ держал ее за руку. Пелена ревности начала застилать ему глаза. Андрей направился в их сторону.
Катя не замечала его, она улыбалась ее спутнику.

-Кать, ты сегодня так хорошо выглядишь. Как малыш? Уже шевелится? Можно?
-Конечно, - улыбнулась Катерина, позволяя Мише положить руку на ее уже выпирающий животик.
-А я ничего не чувствую. - Смутился Михаил.
-Ну-у… пока он ножками меня не толкал. Но врач говорит, что я вот вот это почувствую.

Андрей дернулся, и остановился, словно врезался в стену. Он не мог поверить в то, что видел и слышал. Катя … его Катя беременна … Внимательно глянул на нее.
Она изменилась, и дело было не только в беременности. Это была уверенная в себе женщина, нет больше той девочки с косичками в круглых очках. Перед ним стояла бизнес-леди… и она ждет ребенка … не от него … ее жизнь круто изменилась…и это недоразумение, держащее ее за руку, наверное, и есть отец…
Жданов сделал еще шаг, порыв ветра донес до Кати знакомый запах одеколона.. В горле пересохло, а сердце бешено забилось, она резко повернула голову, ноги подкосились, ели бы не Миша она бы упала на асфальт.
-Андрей …-хрипло прошептала Катя и испуганно глянула ему в глаза…

***
Андрей ничего не сказал, только посмотрел ей в глаза, уловив испуганный и виноватый взгляд. Катя, словно зачарованная, не отводила взора, не могла. Сколько в таком родном взгляде было неверия и тоски …боли …. ЛЮБВИ!!!
Сердце Катерины на миг остановилось, упав вниз, и снова забилось в бешеном ритме… ТАК нельзя притворяться !!!
Жданов уловил лишь испуг и вину … Он в последний миг насладился ее взглядом и отвел глаза.
Что ж она окончательно вычеркнула его из своей жизни… любви больше нет … он не будет ей мешать …слишком много причинил боли …
Андрей ничего не сказал, еще раз глянул на Катю и отвернулся, он совершенно забыл о Малиновском, ему хотелось уехать куда-нибудь подальше …не видеть, забыть, начать новую жизнь. Жданов сел в машину, не слыша окрика Кати.

Последний взгляд Андрея ввел Катерину в ступор, она понимала что теряет его, теряет навсегда …
«разве ты не этого хотела!»- кричал мозг.
«Нет, я хочу быть с ним, я должна сказать ему … он один единственный …. Он у меня один!!»- закричала душа.
-Ааандрееей!!!- закричала Катерина. Андрей не слышал ее, он сел машину и завел ее. Катя бросилась к нему, и начала оседать на пол. Руки Миши поймали ее, не дав упасть на асфальт.
Спортивная машина Жданова укатила прочь.

Удивляясь отсутствию Андрея, Малиновский вышел на улицу, буквально сразу он услышал крик Кати, и увидел отъезд Жданова.
-Черт!! – Рома подбежал к оседающей девушке, и увидел, как мужчина поднял ее на руки
-Кать, - Миша легонько похлопал Катерину по щекам.
Роману стало сразу все понятно. Он остановился возле парочки. Катерина открыла глаза и уперлась взглядом в Малиновского. У обоих в глазах полыхнул гнев.
-Куда он поехал, что ты ему сказала!?!!
Пушкарева повернулась к Мише.
-Миш, мне уже получше, поставь на землю, пожайлуста.- Катерина говорила твердым голосом, но по щекам катились слезы.
-Я не знаю!!! Роман Дмитрич!! Думаю вам лучше знать!!!
Роман удивленно поднял брови, увидев, Катин живот и глянул на Мишу и расхохотался.
Испугавшись, Катя отступила на шаг.
-Если с ним что-то случится!!! За что ты так ним?!! Катя, это я писал, понимаешь, я!!! Ненавидь меня!! - уже серьезно сказал Роман.
- Я ему сделала услугу, освободив от своего общества!! Вам даже на билет не пришлось тратиться! – слезы в ее глазах потекли ручьем.
-Может, вы ее оставите ее в покое, вы что не видите в каком она положении, ей нельзя волноваться. Миша встал рядом с Катериной.
Катерина икнула.
-А -а, Катенька, мне же вас поздравить вас надо. Не долго мучались. Это и есть папаша.?!
-Неет!! Вы ничего не понимаете.!!! – Катя развернулась, что б уйти, она была на пределе.
Роман схватил и развернул к себе.
-Оставьте ее!! –Борщев грозно сверкнул глазами, и попытался убрать руку.
-Миш, я поговорю и все …-девушка повернулась к Малиновскому.
-Что вам еще надо?
-На каком ты месяце?
-На пятом,- машинально ответила Катя.
У Романа округлились глаза.
-Отец Жданов, да?
Катерина ничего не ответила, но ее глаза сказали все.
Роман усмехнулся.
-И ты собиралась от него скрывать, да, Кать?
-А зачем я ему, зачем!!! –Катерина опять срывалась на крик, - Разве ему нужна «Мисс железные зубы», с которой можно спать лишь после приема виски.
В Катиных глазах было столько отчаянья и безысходности и боли. Точно так смотрел на него Андрей. Насколько они похожи, две половинки одного целого.
Малиновский только сейчас понял, что означала его писанина для Катерины. Он подонок, своим жестоким стебом разрушил две жизни.
-Прости,-хрипло проговорил Роман, -Прости меня Кать … Я подонок.. мерзавец … я ничего не понимал …
Катя перестала плакать. Роман Дмитрич был серьезен как никогда.
-Кать, прежде чем простить меня, прости Андрея …
-Я его простила, я не могу его ненавидеть … потому что я ….-Катрина не договорила … но слов не требовалось
Роман и так все понял … и пока больше не просил прощения … должно пройти время.
Оба замолкли, не зная, что сказать, гнев утих.
-Мне надо найти Андрея, а то …
Катя с ужасом глянула на Малиновского. Тот поспешил успокоить.
- Да ничего с ним не случится, все будет хорошо. Он просто голодный.
А в это время в новенький черный порш, на всех парах врезалась старенькая тойота, выворачивая обе машины в кювет….

0

3

***
Катя зашла в свою квартиру, бросила ключи перед зеркалом, еле сняла туфли, и сразу же повалилась на кровать, заливая слезами подушку. Она плохо помнила, как Миша завел ее в ресторан, как уезжал Малиновский, лишь помнила последний взгляд Андрея, наполненный болью.
Катя разрыдалась, и не услышала, как позвонили в дверь, она судорожно сжимала подушку, пытаясь, успокоится хотя бы ради ребенка. В двери настойчиво звонили, Катерина, наконец, услышала и пошла открывать. На пороге стоял взъерошенный и взволнованный Зорькин
-Кать, с тобой все в порядке?
-А что?
-Ты так долго не открывала …
-Ах, Коля,-Катерина бросилась ему на шею и разрыдалась с новой силой.
-Катюш, Пушкарева, ты чего?- Николай покрепче обнял ее и начал поглаживать по волосам.
-Коляяяяяя!- всхлипывала Катя.
-Пойдем сядем,- Коля усадил ее на кровать, Катерина уткнулась ему в грудь, он почувствовал как намокла его рубашка.
-Коля, он … он…. Видел меня … Коленька …. Видел, понимаешь?
-Кто? А…. –до Николая дошло ….,- и что Жданов?
Катя всхлипнула, услышав фамилию любимого.
-Там был Миша, а его глаза … столько боли…. Мне …. Мне кажется … что ….он ….
-Любит тебя, Кать, ты знаешь, я думаю что это так и он не врет тебе..
-Я все испоритилааааа!!! Он … он …Андрей …. Он … он… видел меня с Мишей …и.ииииииии…. мне кажется …. Что он подумал что ребенок не от него … понимаешь…
- Ох, Катя, Катя …. Почему ты ему сразу не сказала, а ? Пушкарева, твое упрямство…
Коля положил руку на ее живот, желая отвлечь ее и спросил :
- А малыш, скоро начнет с дядей Колей здороваться?
Катерина невольно улыбнулась.
-Вначале пусть с мамой поздоровается.
Коля улыбнулся в ответ.
Катя вдруг отстранилась.
-Зорькин! Почему ты раньше не сказал, про его чувства?
-Кать, во-первых ты попросила ничего не говорить о Жданове, и потом ты сама должна все уяснить и только с ним. Ты готова поверить мне, но не самому Андрею. Понимаешь?
-Какая я дура !!!!
-Ты просто запуталась и… Пушкарева, ты упряма как ишак или горный козел.
-А почему горный ? –Катя посмотрела Николаю в глаза.
-Не знаю, - он пожал плечами.
-Да, Коль, а зачем ты приходил?:
Николай замялся:
-Я уже и не помню, твои истерики все из головы выбивают.
-Коль, спасибо тебе, и ….- Катя покраснела, - ты не мог бы принести мне с кухни маминых соленых огурцов и помидорчик?
-Еще и помиДорчик? Не много ль будет, Пушкарева?
Зорькин встал и через несколько минут, жуя пирожок, принес Катерине огурцы и помидор.
А Катя уже спала, по-детски положив руку под щеку.
-Спи, Пушкарева, - Николай поставил рядом поднос, и укрыл ее пледом, - Как же тебе это сказать… просто не выходит …
Коля так и не смог ей сказать о Жданове, просто не смог …
***
В «Зималетто» творилось что-то странное. Женсовет не мог вспомнить такой день, время было к полудню, а из начальства никого не было. Вовремя пришел лишь Зорькин, и Урядов. Полностью расстроенный Милко появился где-то к обеду.
Все с удивлением узнали, что Зорькин Николай Антонович сегодня и.о. президента.
На административном этаже почти никто не работал. Женсовет собирал собрание, все одновременно направились в курилку.
-Дамочки, что-то тут не так, - начала было Маша, как в курилку зашла опоздавшая Ольга Вячеславовна с покрасневшими глазами.
Все забеспокоились, усадили ее.
-Как?
-Что?
-Что произошло?
-С вами все в порядке?
Сыпалось со всех сторон.
-Девочки, ох девочки …
-Чтоооооо? – закричали хором остальные.
- Такое несчастье… Андрюша …. Андрей Палыч … он при смерти ….
Женщины взвыли. Их крик был слышен и у Урядова и у Зорькина. Оба в своих кабинетах подскочили со стульев.
Для компании это был тяжелый день.

По прошествии времени, те дни почти стерлись из памяти Романа. Помнил, как приехал почти сразу, как сообщили об аварии. В больнице он застал зареванную и почти ничего соображающую Киру, Маргарита была в полуобморочном состоянии, Павла откачивали врачи. Малиновскому хотелось удавится.
К Андрею не пускали всю ночь, но никто уперто не уходил, ожидая последних новостей.
Впустили утром.
-Ваш сын так и не пришел в сознание, его состояние стабильное, но тяжелое, он в коме. - обратился врач к Маргарите.
-Опять?! – вырвалось у Романа.
-Кгм, то сотрясение, конечно, дало осложнения, врач обратно повернулся у Марго. – Можете войти.
Рома увидел повторяющуюся картину, Андрей на больничной койке, весь в проводах и иголках.
Его голова была забинтована, а ноги в гипсе.
У Маргариты вырвался стон, Кира тихо сползла по стене. Ее успел подхватить подошедший Павел.
Никто не мог вымолвить ни слова.

-Слышишь, Палыч ты не смей мне… понял. - Рома сидел возле кровати друга. После аварии прошло три дня, а Андрей так и не пришел в сознание.
Мерно гудели приборы, Роман всматривался в его лицо. Странно, но лишь сейчас Малиновский понял как дорог ему Жданов, и как он не хочет терять их дружбу.
-Жданов, а ты эгоист, знаешь, лежишь тут, отдыхаешь, да, а мы за тебя пахать должны да? –Роман пытался сдержать слезы.
-Андрюх, ты давай приходи в себя, хотя бы ради своего ребенка, ты ведь отцом станешь, да, отцом. Я приведу его мать, а ты знаешь, кто она, конечно догадываешься, Пушкарева… твоя Катенька.
Рома говорил тихо, но Кира все слышала, она зажала рот рукой, чтоб не закричать, вот уже несколько дней мир ее рушился, а сегодня рухнул окончательно.
-Я обязательно приведу ее, приведу …
Воропаева не дослушала, она упала в обморок, прямо под дверью палаты.

***
Катя внимательно рассматривала, фотографию. На ней, улыбающийся Миша, обнимал, ее. Тогда она позволила ему себя поцеловать… Египет … казалось, это было так давно…
Михаил был счастлив, ведь до этого его попытки поцеловать были тщетны, Катерина сжималась и отворачивалась. А вот сейчас она бежала по пляжу, веселая раскрасневшаяся, ее волосы развевались по ветру, он просто остолбенел от такой прекрасной картины.
-Ой, - Катя спотыкается, и Миша ловит ее в свои объятья. Ее лицо оказывается в непозволительной близости от его, он наклоняется и несмело касается губами ее губ. Мужчина почувствовал, как Катерина вздрогнула, но не отстранилась. Поняв это как разрешение, Миша сильнее прижимает ее и уже смело впивается в ее губы.
Катерина медленно прокручивала в голове этот эпизод, словно кинопленку, тогда она попыталась забыться, отдастся на волю чувств, но ничего не выходило. Поцелуй Миши ничего не рождал внутри нее, сердце даже не забилось быстрее. Губы как губы. Тогда ей память услужливо напомнила о других поцелуях, где даже самый невесомый поцелуй лишал ее разума. Ее воображение вместо Миши нарисовало Андрея. Чуть не проговорив это имя вслух, Катя отстранилась, испугавшись своих мыслей и ощущений. Неужели она никогда не избавится от мыслей о нем? Мурашки по телу – «конечно никогда», она же беременна. Катерине тогда стало стыдно за то, что целовалась с одним, а носит ребенка от другого. Она с испугом отпрянула от Борщева…
Катя поморщилась, и отбросила фотографию, отгоняя от себя непрошеные мысли.
Ведь у нее никак не получалось не чувствовать себя виноватой перед Мишей, за то что не может ответить на его чувства. И Андрей …прошло три дня после того эпизода у ресторана, но она до сих пор не могла успокоится. Сколько раз за эти дни Катерина порывалась спросить у Коли об Андрее, или даже появится в « Зималетто», но она все время трусила. Николай, эти дни даже не зашел и сам не звонил. Катерина уже не знала что думать. Тысячекратно обругав себя за то, что вовремя Андрею не сказала о ребенке, Катя представляла, как она ему скажет о маленьком чуде, которое росло у нее под сердцем. Мысль о ребенке предала ей сил…
***
-Николай, вы куда-то спешите? - Мрачный и злой Малиновский, бесцеремонно остановил финансового директора.
Коля попытался вырваться, пролепетав что-то невразумительное.
-Нам надо поговорить, - Роман потащил его в свой кабинет. Его встретила грустная Шурочка.
-Роман Дмитрич…?
-Шура, вы что-то хотели?
-Да … а как там Андрей Палыч ? Он умрет, да? – слезы покатились из глаз секретарши.
-Шурочка, ну с чего вы взяли,- Малиновский попытался улыбнутся, - Андрей не умрет и еще успеет надоесть вам своими придирками и криком.
Рома затащил несчастного Зорькина в кабинет.
После обморока Киры, Рома просто взорвался. Никогда, никогда ему не было так паршиво в его жизни как сейчас. Он понимал, что лишь выздоровление друга все вернет на круги своя.
-Николай Антоныч, вы передали мою просьбу?
-К-ка-кую?
-Обыкновенную, передать о случившемся Катерине.
-Я..Я … не смог.. Понимаете!!!!! Я не мог сказать беременной женщине, что ее любимый мужчина в коме, и не известно выйдет ли из нее. Я хочу, что б у нее родился здоровый малыш и в срок, а не преждевременно. Я все-таки будущий крестный.
-Ну это мы еще посмотрим, - пробормотал Рома.
-Что?
-Да так …мысли вслух. Говоришь любимый да … Ой да Екатерина Валерьевна…обратно все в ее руках.
-Это еще почему? – насупился Коля.
-Я считаю, что Андрей должен знать о ребенке, и пусть Катерина сама ему об этом скажет. Да и она должна знать, Николай, понимаешь. Может, Катя поможет ввернуть к жизни Андрея?
-Я за нее боюсь, понимаете?
-Я сам ей все объясню, расскажу.
-Это неправильно!
-А правильно заставлять всех страдать?
-Катя не святая, она не умеет исцелять!
-А как-то Андрей, про нее сказал, что она ангел.
-Если я ей не скажу, то она не простит, а если скажу, это может навредить.
-Николай … наберите ее номер …
Катя ответила сразу.
-Коля, хорошо, что ты позвонил, я только хотела сделать это сама.
-Катенька, добрый день…
-Р-роман Дмитрич?
-Он самый, собственной персоной.
-Мы бы не могли бы с вами встретиться?
***
Роман забрал Катерину, прямо из ее дома. Она села к нему в машину, сразу возникла неловкая пауза.
-Катенька, я понимаю, что вам нелегко было, согласится со мной поговорить. Но это очень важно.
-Как Андрей? Мне что- то на сердце неспокойно, мне кажется, что с ним случилась беда.– Выпалила Катерина.
Рома побледнел, теперь он понимал Зорькина и как сказать? Если что-то случится, Андрей не простит….
-Катерина Валерьевна, мы вот подъедем в одно место, и я все вам скажу.
Катя молча кивнула головой и не сказала больше ни слова, пока они не подъехали к …
-Больница? –ошарашено спросила Катя.
-Катенька, только не волнуйтесь и выслушайте меня.
-Андрей, я же чувствовала, что с ним ? Как он? Боже! С ним все в прядке? –Катя начала открывать дверцу машины.
-Да подождите же, выслушайте!
Роман вздохнул, и начал рассказ с самого начала с инструкции это была его повинная. Катя нервно теребила цепочку на своей шее и не говорила ни слова, иногда вытирая слезы.
- Я же знала, что ему плохо тогда было! – взвыла девушка, когда Малиновский рассказал о драке и коме. Осторожно придерживая Катю за руки, Роман рассказал об аварии и состоянии Жданова.
Он совершенно правильно сделал, что держал Катерину за руки, она, не дослушав, рванула ручку дверцы.
-Да постойте!!! Да Андрей лежит в этой больнице, вы сейчас успокоитесь, и мы пойдем.
-Роман, а..а зачем вы это все делаете для меня ?
-Это ради Андрея …и у меня одна просьба.. скажите ему о ребенке …
-Могли и не просить.
Они вышли из машины, Кате стоило больших усилий, что б не сорваться с места и побежать или сесть прямо на землю и разрыдаться.
Роман бережно ее поддерживал и спокойным шагом вел ее к больнице.
Дело близилось к вечеру, Марго с Павлом уехали отдыхать, а Киру положили ненадолго отделение неврологии из-за сильного нервного истощения.
Андрей Жданов был один. Рома легонько подтолкнул Катю во внутрь палаты, а сам остался за дверьми.
Ноги Катерины стали ватными, слезы полились целой рекой. Ей просто было не выносимо видеть его в таком состоянии, из груди вырвался хриплый стон. Сколько же еще надо выдержать?
-Привет … Андрюша, - шепотом проговорила она и села на стул у изголовья.
-Андрюш, родной мой, прости меня …прости … если сможешь..
Катя взяла его безвольную руку и приложила к своему животу.
-Прости, прости меня, это твой, понимаешь, твой малыш, ты будешь папой.
Вдруг Катя почувствовала точек, еще один … ребенок здоровался с папой ножкой.
-Ой,- мимо воли на лице Катерины расцвела улыбка,- Он толкается, Андрей, он толкается…
тебя почувствовал … Катю полностью поглотили новые ощущения,и сжав сильнее руку Андрея, она почувствовала слабое сжатие с ответ.

***
Приборы мерно гудели, мерно отсчитывая удары сердца Андрея, а он все так же недвижимо лежал.
Катя сжимала его руку, целовала ее, пытаясь вызвать, хоть какую реакцию у любимого, но он не реагировал. Девушке стало казаться, что ничего и не было, что движение рукой ей показалось.
-Андрей, давай, любимый … ты же можешь, я знаю … ты сильный … ты ведь не бросишь нас, - шептала Катерина, глотая слезы.
-Малыш с тобой поздоровался, ты знаешь, раньше он не толкался, ты только руку положил и вот, -новый поток полился из глаз.
-Я вот не знаю кто у нас мальчик или девочка, ребенок на УЗИ все время попкой поворачивается… такой же упрямый как и ты …. Да нет наверное как я … я такая дура … Андрюш, прости меня …
Катя все говорила, говорила, ее, словно прорвало.
В палату вошел Малиновский непривычно серьезный, с него слетела маска циника и вечного балагура.
С ним вошла молоденькая медсестра. С ней он познакомился, когда Андрей попала сюда в первый раз. Она была не высокой едва доставала ему до груди, маленькая худенькая, она запала Роману в душу, не смотря на то, что у нее не было его любимого третьего размера груди, зато длинные волосы цвета вороньего крыла и карие раскосые глаза.
-Катерин, время посещений уже закончено, нам пора.
Катя подняла на него заплаканные глаза:
-Да-да, еще минуту.
Медсестра только вздохнула, сколько она повидала таких заплаканных глаз, за свои два года работы в этом отделении, и помочь ничем нельзя было.
-Катя, завтра еще придешь…
-Да-да обязательно, - девушка встала и вцепилась в пиджак Романа. - Ты ведь привезешь меня завтра, привезешь?
-Обязательно.
Следующая неделя не принесла никаких изменений в состоянии Андрея. Кира появилась лишь однажды, Катя ее не видела, а потом, попрощавшись в палате Андрея, со своим прошлым, уехала в санаторий, который ей нашел брат.
Заступничество Павла и Ромы, помогло сгладить скандал с Маргаритой, когда она увидела беременную Катю. Павел был бесконечно удивлен, особенно узнав, кто отец, но поверил и принял Катю. А Марго сопротивлялась, она никак не могла поверить, что Кира уехала, бросила Андрея, а Катерина беременна.
Но Катя каждый день сидела у Андрея, Юлиана отправила ее в декретный отпуск, узнав что, стряслось и поддерживала ее морально. Про Мишу она не вспоминала.

-Андрюш, а я сегодня на УЗИ была, у меня такой сюрприз для тебя, - улыбнулась Катя,- Представляешь, нас не двое,- Катерина погладила свой живот,- нас … трое … У нас близнецы … и вроде девочки. Ой, толкаются.
Катерина привычным жестом взяла руку Андрея, и положила на живот.
-Может, они тебе помогут выкарабкаться? Андрей …- прошептала Катя, и притронулась к его губам.
-Я люблю тебя, я не оставлю тебя … какая я дура, думала смогу без тебя, а я не могу … сама себя обманывала.
Горькая, соленая слеза скатилась по Катиному лицу и упала на лицо Андрея.
Его рука дернулась.
-Андрей! - Испуганно воскликнула Катя, движения больше не было. Девушка огорченно вздохнула. И вдруг … мужская рука резко схватила ее запястье.
-Андрей!!! –Катя расширенными глазами смотрела на него.
Усилился писк мониторов, и Катерина увидела, как увеличивается его пульс.
Его начало трясти.
-Помогите !!!-Крикнула девушка.
В комнату влетел только что пришедший Роман, а за ним как на буксире влетела молоденькая медсестра, которая быстро побежала за доктором.
Малиновский еле успел подхватить оседающую Катю.
-Выведите ее отсюда!!! – резко сказал доктор, беременным тут не место.
Катя заревела, не в силах смотреть на дергающегося в судорогах Жданова, и уткнулась в грудь Малиновского. Он еле вытащил ее из палаты, ему самому было тяжело.
У Кати началась истерика. Рома положил руку ей на затылок и крепко прижал к себе.
-Успокойся, Кать, нам всем тяжело. Ну хватит.

Андрей Жданов тяжело приходил в сознание, боль заполняла каждую клеточку его тела. Ног он почти не чувствовал. Зрение прояснилось, и он увидел склоненный над ним лицо врача, сосредоточенно что-то ему вливающее в вену.
Андрей хрипло вздохнул, глоток свежего воздуха раскрыл легкие. Врач улыбнулся.
-С возвращением.
Жданов закрыл глаза и провалился в здоровый сон.

0

4

***
Катя стояла и боялась подойти, она нервно теребила в руках платочек. Андрей пристально смотрел на нее, ни говорил, ни слова.
-Привет.,- прошептала Катя.
-А почему шепотом, - улыбнулся Жданов.
Словно упали все заслоны, Катя смело сделала шаг на встречу и улыбнулась в ответ.
-Андрей … я.. – она села на стул. –прости меня, Андрюш, это все из-за меня… я… мне нет оправдания … я не сама себя обманывала … господи, что я говорю…
-Кать, это я должен просить у тебя прощения, я причинил тебе слишком много боли.
-Андрей, Андрюша, я … ты же должен меня ненавидеть. ?
-А ты?
- Я.. давно простила тебя, потому … потому … что я люблю тебя … и не могу без тебя.
-Кать, и я тебя люблю, очень сильно.
Катя разрыдалась, и закрыла лицо руками.
-Кать, - Андрей дотронулся до ее коленки.
Катерина всхлипнула от звука его голоса, только у него так получалось произносить ее имя.
Она встала и пересела на кровать, и взяла его руку, Жданов, аккуратно опрокинул Катерину на себя, и провел рукой по ее лицу.
-Как я давно об этом мечтал. - сказал Андрей, и коснулся губами ее губ.
Сердце Кати затрепетало:
-Андрей, - прошептала девушка прямо губы, и аккуратно обняла его за шею.
В следующий миг они самозабвенно целовались, забыв обо все на свете.
-Кать, - оторвался от нее Жданов, - а как мы назовем наших девочек? –Андрей положил руку на ее живот.
Катя потрясенно смотрела на него, ведь она еще не успела ему сказать.
-Я все слышал, - улыбнулся Андрей. - ты ведь со мной долго беседовала.
-Как?
-А вот так, чудеса.
Жданов благополучно промолчал, что ему все донесли мама и Роман. Хотя он действительно чувствовал Катерину рядом, да и первый толчок его детей. Но пусть Катя немного поверит в чудеса, а не только в науку.
Катя ему улыбнулась и прильнула к его плечу.
Как жалко что ноги до сих пор в гипсе и он не может покружить ее по комнате, у него.. них дома.
***
Ничто не предвещало беды. Два месяца Катя провела в абсолютной сказке. Никогда она так не была счастлива. Андрей нервничал, гипс сняли только через две недели. Он все время капризничал, когда заново учился ходить. Зато когда он июльским утром вошел в « Зималетто», его приветствовали с такими визгами и криками, женсовет вообще разрыдался и рабочий день пошел на смарку. Цветы … песни …. Новый рабочий день начинался чудесно.
Жданов с радостью окунулся в рабочую атмосферу.
Никогда у него жизнь не была такой гармоничной как в этот июльский месяц.
Он навсегда запомнил этот день. 29 июля раздался звонок…
Президент «Зималетто» раскидывая всех, бросился к лифтам никого не предупредив.
-Палыч!!, - Рома притормозил его перед лифтами.
Андрей схватил его за грудки.
-Еще слишком рано, понимаешь, она не должна!!!
-Андрюх, что случилось?
-У Кати воды отошли, роды не остановить!!! Ты понимаешь? –Андрей встряхнул Романа, у того откинулась голова и ударилась об стену.
-Жданов, потише.
Андрея била мелкая дрожь.
-Тебе в таком состоянии нельзя садится за руль.
-Машенька, -позвал он Тропинкину, которая с открытым ртом смотрела на взбесившегося президента. - нас сегодня не будет, перенесите все назначенные встречи.
Роман затолкал Андрея в только что открывшийся лифт.
-Ром, она сейчас одна, ее родители уехали в родственникам,и будут только через неделю.А-А-А..
-Палыч, спокойствие только спокойствие.
Как оказалось, Катерину уже приняли и отвезли в операционную.
-Кесарево, ошалело моргал Андрей, смотря на врача, - а без него никак ?
Близняшки, решившие появится так рано на свет, лежали ножками вниз и никак не хотели переворачиваться.
Время тянулось как кисель, Андрея никуда не пускали, он мотал круги по коридору.
Смирившись с таким поведением, Зорькин и Малиновский, удобно устроились в креслах и настроились ждать.
Вышла медсестра.
-Кто Жданов?
-Я-я, Андрей подлетел к ней с одного прыжка.
Женщина смущенно даже жалостливо посмотрела на него.
-У вас девочки, поздравляю.
-Я могу их увидеть?
-Пока нет, они еще слишком слабы,и находятся в боксах.
-Что с ними?
-Сейчас важнее ваша жена. У нее кровотечение, срочно нужна третья отрицательная. - добавил вышедший уставший врач.
-ЧТООООООО???? –Крик Андрея разнесся по коридору, в стене образовалась небольшая вмятина..

***
-Почему, как это произошло? – Жданов сильно тряс врача, у того с переносицы упали очки.
-М-м-мо-л-лодой ч-человек!
-Андрюха, -Роман подскочил к невменяемому Андрею и попытался оттащить от врача.
-Успокойтесь,- доктор нацепил обратно очки, сейчас не время для истерик, у вашей жены очень плохая свертываемость, у нас не получается остановить кровотечение. Срочно нужна кровь. У кого из родственников есть третья отрицательная ?
-У меня вторая отрицательная, - обречено сказал Андрей. -
- Ее родители, не знаю. А разве в больнице ее нету, она же должна быть? В третью же можно и вторую вливать насколько я знаю. – Жданов с надеждой глянул на врача.
-Это лишь в экстремальных условиях, сейчас это не практикуется. Тем более не в состоянии вашей жены.
Андрей схватился за голову не замечая бледных, Колю и Романа.
-У меня вообще-то первая положительная, я ни чем не могу помочь. - Вздохнул Зорькин.
-Быстрее, молодые люди, мы уже дали заявку, время не ждет.
-У меня … такая же, - Роман.
Жданов резко поднял голову.
-Как же я забыл! – Андрей подлетел к Малиновскому. - Ром, я не вправе от тебя требовать, я не могу … но … там умирает Катя … ты понимаешь … я не смогу … Ром …
По лицу Жданова скатилась скупая слеза.
Николай с надеждой смотрел на друзей. Там умирала его подруга, одна из самых близких ему людей. Ирония судьбы, к жизни ее должен вернуть тот, кто ее раньше почти отобрал жизнь.
-Надеюсь святой Екатериной мне будет даровано отпущение грехов? – попытался отшутиться Роман.
-РОМКА!!!- Андрей крепко обнял друга и поднял его над землей.
-Жданов! Свою Катю поднимать будешь, поставь меня на место.
-Евгений Семеныч, - обратился Роман к врачу, - у меня такая же группа крови, я буду донором.
-Отлично, - доктор схватил Романа и повел внутрь больницы, куда Андрея не пускали.
Врач что-то спрашивал у Романа, говорил про анализы, а Жданов, смотря удаляющемся Малиновскому, сполз по стене вниз.
-Андрей Палыч, вы как? - все еще бледный Николай подошел к Жданову.
Андрей поднял голову, в его черных волосах как смоль появилась седая прядь.
-Никак…
-Вам плохо? – К нему подошла медсестра.
-Нормально…
-Вы можете взглянуть на детей.
Жданов встрепенулся.
-Да, конечно, - он резко вскочил на ноги.
-А я … могу? – Робко встрял Николай.
-Нет!! – грубо ответил Андрей. - Жди последних новостей о состоянии Катерины, скоро буду.

***
В халате, в бахилах, Андрей стоял и смотрел на его девочек, два бокса стояли рядом, и малышки спали. Они были такими крохами, каждая полностью поместились бы на его ладони. Одна из
девочек пошевелилась и открыла глазки. Жданов сию минуту понял, то его сердце полностью принадлежит ей, его кровинушке.
-Привет, малышка. – Тихо прошептал Андрей, и улыбнулся.
Проснулась вторая, и захныкала, за ней начала вторить первая.
Жданов вздрогнул и почувствовал, что его бесцеремонно выталкивают за дверь.
-Что?
-Выйдете, им сейчас не до вас. Придете завтра, с женой.
-Но …
Андрея выпроводили из отделения. Он опять подпирал стенку, ожидая когда выйдет врач.
Жданов и Зорькин как по команде встали и вытянулись, когда показался Евгений Семеныч.
-Как?
-Что?
Наперебой загалдели мужчины.
-Так, успокойтесь, - Врач повернулся к Андрею. – Ваша жена вне опасности, спасибо вашему другу.
-Доктор!!! Спасибо!! Спасибо!!!- Жданов поднял врача и хотел его закружить.
-Молодой человек!
Андрей поставил его на место.
-Вот список того, что нужно для вашей жены,- врач передал ему список лекарств.
Андрей пробежал его глазами, там было все от шприцов, катетеров и физрастворов, до лекарств с непонятными названиями. Сейчас это было не важно, главное Катя в безопасности.

***
Андрей тихо зашел в палату, Катя спала, на ее бледное лицо упала прядь волос. Катерина смешно сморщила нос, волос щекотал его. Жданов нежно заправил прядь за ушко. Девушка открыла глаза, увидев Андрея, она расплылась в улыбке.
-Привет…
-Привет, котенок, - Андрей взял Катину руку, и наклонился поцеловать ее в губы. – Спасибо, родная, - тихо прошептал он, - солнышко мое, какая ты умница. Они такие красавицы.
По щеке Кати скатилась слеза.
-Андрюш …
-Кать, я так перепугался, так боялся тебя потерять.
Свободной рукой от капельницы Катерина потрепала его по волосам.
-Все позади, Андрюш, все позади.
-Да, конечно, если бы не Малиновский …
-Я его должница. Андрюш, ты не против, что б Роман стал крестным?
-Это даже не обсуждается.
-Кать, - Андрея просто распирало от чувств, он не знал, как передать то, что он ощутил, увидев живую Катю, их малышек. Велик и могуч русский язык, но не хватало слов. Но его глаза сказали все за него.
-Ой, - Катя глянула на капельницу, - она вся вытекла, а медсестра все не шла.
-Я сейчас позову, - сориентировался Жданов.
-Андрюш, узнай, когда мне разрешать сесть, я так хочу увидеть наших малышей.
-Они прекрасны, Кать, как их мама. – улыбнулся Андрей.
-Как их папа. – пробормотала Катерина и провалилась в сон, восстанавливая силы.
Прошло два дня, прежде чем Катю в инвалидном кресле отвезли к малышам. То, что
она ощутила, впервые взяв девочек на руки, врезалось в ее память на всю жизнь, как одно из самых дорогих ее воспоминаний.
Когда Роман появился в ее палате, Катя просто обняла его. Малиновский понял, что прощен, он искупил свою вину, а главное на сердце было так легко, ведь он совершил доброе дело.
Слезы отца и его «прости» сняли последний камень с души Кати.
Через месяц, они всем семейством: Андреем, Катей, Александрой и Анной вернулись домой.
Лишь одно тревожило Катерину, Андрей так и не сделал ей предложения…

***
Чистые и умытые близняшки лежали в своих кроватках, не понимая, почему к ним так возрос интерес. Разные дяди и тети подходили к ним и умиленно улыбались, и оставляли рядом что-то большое и яркое, он так интересно шуршало. А потом все они почему-то закричали маме и папе
«Горько!»….
Близняшкам исполнялось пол годика, и Катя с Андреем решили отметить это событие. Полным составом к ним завалил женсовет с Федей.
Пришел Милко, изменивший отношение к Катерине, когда увидел малышек и ее в новом облике.
Великий маэстро на минуту потерял дар речи, и все молча ходил вокруг Пушкаревой, пристально разглядывая ее.
Изменится Кате, помогла Юлиана, сказав, что у таких красавиц дочек, должна быть красавица мама, а не замученная женщина, Виноградовой еще хотелось докончить то преображение, которое началось с Катюшей в Египте.
Не слушая отговорок Катерины, Юлиана утащила ее на вояж по магазинам и салонам…
Когда безумно уставшая и беспокоящаяся о своих пятимесячных девочках Катя возвращалась домой, она не знала, что произведет такое впечатление….
Первым в ее новом облике увидел Андрей. Нет, Жданов всегда знал, что его гражданская жена красавица, но когда он ее увидел, не смог отвести взгляда, а язык прилип к небу. Мужчина не смог произнести ни слова.
Застывшая, смущенная Катя теребила полы своего пальто, ожидая его реакции. Неожиданно Андрей схватил ее в охапку, и начал страстно и жадно ее целовать, высказывая, таким образом, свои чувства и одобрение. Почти сразу перебрались в спальню, приглушая смешки и стоны, что б не разбудить детей, спавших в детской…
-Люблю тебя, - прошептала Катя пред тем как заснуть, стараясь не вспоминать, что Андрей сделал с ее только что купленной и обещавшей стать самой любимой блузкой. Ну что ж его брюкам повезло еще меньше, особенно змейке…
Жданов любовался спящей женой. Мысль о том, что нужно официально оформить отношения давно бродила в его голове, хотя четко не оформлялась. Он понимал, как это гложет Катю, по этому поводу обратно начались разногласия с ее отцом. Андрей не сделал предложения раньше, потому что все время было поглощено Сашкой и Анкой. А теперь время пришло, хотя они и так уже настоящая семья. Хотелось это сделать неожиданно, как-то по особенному. Мысль оформилась почти сразу, как только мужчина глянул на календарь….
Прошел месяц и наступил день, когда малышкам исполнялось пол года. Катю разбудил сытный запах жареных гренок. Она открыла глаза, и увидела склонившегося над ней сияющего Андрея.
Сердце привычно ухнуло вниз.
-Доброе утро, дорогой.
-Доброе утро, солнышко, я вот тут завтрак соорудил. - Андрей продемонстрировал поднос на котором взгромоздились гренки, горячее какао, яичница с помидорами и ваза с благоухающей белой розой, а в ней записка « Милая, пожайлуста, встань с кровати, и сделай три шага на встречу ко мне…».
Катя улыбнулась, одернула покрывало, и потянулась демонстрируя Андрею свою короткую шелковую ночнушку, ему пришлось поставить поднос на кровать, руки стали влажными и Жданов боялся выпустить поднос.
-Раааз… Двааа…Триии …- медленно считала Катя, проходя Андрея, она прошла его на шаг, и быстро развернулась и бросилась к нему на шею.
-И что дальше? – Лукаво улыбнулась девушка.
-Ну…я еще не придумал …. Хотя…- Жданов вмиг стал серьезным. – Вот …
В руке у Катерины оказалась маленькая черная бархатная коробочка. Сердце девушки забилось, и ухнуло вниз. Она открыла ее, увидев золотое колечко с россыпью мелких камушков.
-Выходи за меня, Кать.
Катя подняла голову чтоб увидеть Андрея, но его там не оказалось, он успел опустится на одно колено, и смотрел на нее снизу вверх, затаив дыхание и ожидая приговора, не смотря на то, что был уверен в ответе.
-Да, - прошелестела Катерина, слезы радости душили ее, говорить было сложно.
-ДА!!! – Крикнула Катя и звонко рассмеялась.
-Родная моя!! –Андрей подхватил ее и начал кружить по комнате.
Тут раздался детский плач, почти сразу ему начал вторить второй.
-Анечка!
-Сашка!
Крикнули незадачливые родители и бросились к детям. Увидев маму с папой девочки, почти успокоились, особенно когда поменяли им подгузники и накормили.
-Кать, - тихо сказал Андрей, смотря на агукающих малышек, - а тебе не кажется что сегодня прекрасный повод объявить всем о нашем решении, особенно родителям ?
-Андрюш, конечно, это здорово. Катя сложила последние ползунки и подошла и обняла мужа.
Малышки заулыбались, увидев родителей вместе, не знали они что им предстоит пережить шумный и насыщенный день. Зато подарков сколько!!
Самыми хмурыми за столом были Валерий Сергеич и Маргарита Рудольфовна, наличие малышек не смягчило их.
-Ну что, зятек … - Валерий решил в очередной раз подколоть Жданова, Пушкарев хотел произнести изобличительную речь, но Андрей не дал.
-Дорогие гости, я очень рад что могу сообщить вам прекрасную новость, для меня это просто счастье.
Катя покраснела и опустила глаза.
Все уставились на них.
-Мы с Катей,- Андрей поднял за локоть Катерину и обнял ее, решили пожениться.
Поднялся гвалт, женсовет заверещал от восторга. Пушкарев даже рюмку поставил на стол.
-Горько! - крикнул Федя, его, как ни странно, поддержал Валерий.
Катя густо покраснела. Жданова так умиляла эта черта, ему так нравилось, что Катерина до сих пор не разучилась краснеть.
-Ну что покажем им? - тихо прошептал Андрей.
Катя только кивнула головой.
А малышки все удивлялись, почему все кричат «Горько!», и радуются этому?
И зачем маме нужно летом одевать такое интересное белое платье, чтоб опять кричали это непонятное слово «Горько!»? И почему когда они ходили в садик мама вдруг начала толстеть, а потом домой привезли маленького кричащего ребенка так похожего на их пупсиков, разве что глаза как у их папы. Это ребенок так орал и столько внимания забирал, нет, они столько хлопот не доставляли.
И зачем, мама с папой, когда начнут сильно громко спорить, после этого дверь их спальни постоянно закрыта, а они оказываются у бабушки Лены?
Но вообще у них же семья счастливая, правда? 

Конец

0

5

классно :cool:

0

6

Зуза - Аллочка! Спасибо тебе за великолепный рассказ. :flag:   :love:   :flag: Желаю успехов в творчестве и удачи по жизни. :flag:   :flag:   :flag:
http://sh.uploads.ru/t/2T8lG.gif

Отредактировано РусаК (2019-02-08 05:00:01)

0

7

Завораживающая история и столько в ней боли, испытаний, прощения и любви! Спасибо "Зуза"! Творческих успехов и с наступающим Новым годом!
http://s0.uploads.ru/t/kzxh0.jpg

Отредактировано Мадам - МАСКА (2017-04-22 02:21:56)

0

8

Зуза - Аллочка!  :flag:  Перечитала с удовольствием повторно ваш великолепный рассказ. http://sd.uploads.ru/t/cWQtj.gif
Отдыхала душой и получила эстетическое наслаждение от прочитанного. Отлично и талантливо пишите. http://sg.uploads.ru/t/YXvuw.gif
Желаю удачи и творческих успехов. http://sg.uploads.ru/t/k2jYs.png

Отредактировано РусаК (2019-02-08 05:01:21)

0

9

Зуза, огромное спасибо! Мне очень понравилисась эта история, как и все Ваши работы! Вы очень талантливы!!!

0

10

Спасибо Зуза!http://sh.uploads.ru/t/a4lpB.gif
С великим удовольствием повторно ещё раз
перечитала великолепное произведение "Ты у меня один".
http://s7.uploads.ru/t/D4pBE.gif
Благодарю за доставленное удовольствие.http://s8.uploads.ru/t/Cj9nL.gif
Желаю удачи и творческого вдохновения.http://s8.uploads.ru/t/Zj3PA.gif http://sg.uploads.ru/t/DzuUZ.gif

0

11

Спасибо Зуза!http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t869535.gif
Ещё раз повторно перечитала с удовольствием
замечательный рассказ "Ты у меня один".
http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t904362.gif
Читаешь и отдыхаешь душой.http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t530408.gif
Благодарю за доставленное удовольствие.
  http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t571832.gif

0

12

Спасибо Зуза! http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t121097.gif
Ещё раз повторно перечитала с удовольствием
замечательный рассказ "Ты у меня один".
http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t520618.gif
Благодарю за доставленное удовольствие.http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t619211.gif
  http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t522888.gif

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » zszu » Ты у меня один