Архив Фан-арта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Фан-арта » zszu » Ошибка


Ошибка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

название: Ошибка
Автор: zszu
Жанр: мелодрама
Пейринг: Катя \ Андрей, а кто же исчо? РОМА \? КИРА \?
Герои: все все все и новые
Рейтинг: определите сами

События начинаются с предсоветной ночи, когда Андрей приехал к ней после показа.

Глава 1: Начало

-Не … нужно!!!,- Катерина попыталась вырываться из таких сладких объятий Андрея. Ну почему он так мучает ее…? Она же не нужна ему … зачем?
-Что не нужно? … Кому не нужно, Кать? …Тебе или мне? … Мне нужно как раз именно вот.. вот это…,-Каждую фразу Андрей сопровождал поцелуем ….
-Я хочу Кать …,- Жданов коснулся ее губ, Катя всхлипнула и посмотрела на него, в его черных глазах светилась любовь, нежность и все это он дарил ей.
-Андрей, - прошептала Катерина и сама подалась ему на встречу, даря как она думала последний поцелуй. Ей хотелось в последний раз показать ему свою любовь и забрать воспоминание о его руках, голосе, вкусе его губ. Андрею хотелось растопить ту ледяную стену, которую непонятно зачем воздвигла Катя …
Их маленький счастливый мирок разорвал звонок телефона.
Катерина очнулась, вот и все … ей пора … Попыталась вырваться из его рук, Жданов
только крепче сжал ее, не давая ей уйти, только не сейчас, он просто не мог ее отпустить. Катя затихла и на автомате взяла трубку.
-Я слушаю., -Андрей прижался к ее лицу.
-Катерина Валерьевна,- послышался голос Потапкина, - Вас такси ждет.
-Да, уже иду.
-Катюш, какое такси? - Жданов посмотрел на нее, хочет уйти, но он не может ее отпустить … Аккуратно взяв из ее ослабевших пальцев трубку, он положил ее и взял в ладони ее лицо, заставив посмотреть ему в глаза.
-Кать. поехали куда-нибудь, мне так хочется побыть с тобой вдвоем, где нас никто не побеспокоит. Правда… Сегодня ни о чем другом не мог думать… Только об этом.
-Тебе необходимо выспаться, завтра совет,, - Катерина машинально поправила лацкан его пальто. Бесполезно стараясь не попасть под влияние его обволакивающего голоса …
-Кать, да у меня целая ночь впереди, и потом,- Андрей лукаво улыбнулся,- я ничего не запомню. И знаешь почему?
-Почему, - у Кати от его улыбки еще сильнее подкосились ноги.
-Потому что….,- хрипло прошептал мужчина
-Я буду думать, - легким поцелуем коснулся щеки. – от тебе Катюш, так что отчет придется представлять, Екатерине Валерьевне Пушкаревой. Он осыпал ее жаркими страстными поцелуями., не давая мыслить, возражать … а лишь теснее прижиматься к нему.
Андрей на миг остановился, из груди Катерины вырвался стон моля о продолжении, она прижалась всем телом, растворяясь в нем, дыша им. Девушка уткнулась ему в грудь, не видя как его лицо озарила улыбка от уха до уха, загорелись глаза, и на конец на его лице было умиротворение.. Ему стало так хорошо, захотелось просто поболтать.
-Кать, где настоящий отчет? – Жданов сразу же почувствовал, как напряглось ее тело.
Катя отстранилась от его объятий.
-Вот, -она показала сумку где выглядывала черная папка. В ее глазах опять появилась боль. – Мне пора … Катя рванула к двери
-Куда пора? Никуда я тебя не отпущу!-Андрей схватил девушку за руку и притянул ее спиной к себе.
-Не здесь … - Катя в очередной раз попыталась вырваться, почувствовав его губы на своей шее. Сколько ей сил хватит сопротивляться? Она не железная…
-Я понимаю … Кать … осталось всего лишь несколько часов ….потерпи ….и Кира исчезнет из моей жизни ….Ты мне веришь?
Катя повернулась к нему лицом.
-Я всегда вам верила, больше чем кому либо... – Она сделала шаг к двери… Андрей почувствовал что ее сейчас надо отпустить, у них впереди еще целая жизнь …
-Кать, я люблю тебя и только тебя …
Катерина зажмурила глаза и рывком выбежала из кабинета, не замечая как проскочила приемную, она закрыла за собой двери, и без сил села под ней.
-Это был ваш последний поцелуй …. Прощайте Андрей Палыч …. Прощай Андрей …
Девушка встала намереваясь сесть в лифт, но у нее не оказалось сумочки.... она осталась в кабинете. Внутри все похолодело …. Катя не хотела возвращаться … Андрей точно бы не отпустил ее, да и она не железная…. Но надо попасть домой … Еще разок … она справиться …
Катя направилась в президентский кабинет … Жданов там с кем –то разговаривал … «Малиновский!»,- мелькнула мысль … но нет Андрей не держал в руках трубку и был совершенно один. Он разговаривал сам с собой….
-….. ты ей больше не врешь ….
Кровь отхлынула от Катиного лица, она почувствовала как похолодели ее пальцы.
-Ты влюбился! – Жданов сел в кресло и силой ударил по столу.
-Ты в первый раз в жизни влюбился …в Катю Пушкареву.
Катя пискнула и опустилась на пол, слезы полились ручьем …
-Катя!!- Андрей услышал плач и подошел к двери увидев распростертую девушку. Он поднял ее и прижал к себе. Катерина рыдала не замечая его, выплескивая свою боль и напряжения накопившиеся за последние месяцы.
-Кать, успокойся. ну … будет …-Жданов покрепче прижал ее к себе, она начала молотить его кулачками по плечам и груди.
-Кать,- он убаюкивал ее словно ребенка. Андрей не представлял какое это счастье держать самое драгоценное что у него есть. Он только осознал свои чувства и она вот рядом…
Катя подняла голову и посмотрела на него, согрев сердце … она глядела на него взглядом той прежней Кати, в глазах которой светились лишь любовь и нежность, а боли не было и в помине.
-Я люблю тебя Кать, ты слышишь?
Катерина оторвалась от него и подошла к своей сумке, она все еще шмыгала носом, грозясь вновь расплакаться …
-Вот.., -Катя дала Андрею несколько помятых листочков … Он пробежался глазами …
«Мой дорогой друг и президент ….»
-Катя …. Это все не так … давно не так …!
Глаза в глаза два взгляда встретились, не отпуская друг друга …

Глава 2. Разговор.

-Что … не так …? Ты скажешь что это неправда? Я рассказала тебе такое …. Такое …. Ты следовал ей шаг за шагом!!
-Да это так!!! Катя!!! –Андрей бухнулся перед ней на колени. –Ты должна понять …,- он прижался к ее ногам.
- Встань …Андрей, не … надо …
-Да я подлец, подонок, негодяй, да, Катюш!!!
-Андрей!!!
-Катя, ты должна знать одно: я люблю тебя!!!
-Я знаю,- тихо сказала Катерина, опустившись на колени вслед за Ждановым. Эмоции на его лице менялись одна за одной, удивление, неверие, озарение, радость, счастье …
-Ты мне веришь? - так же тихо проговорил Андрей.
-Я всегда тебе верила, больше чем кому либо….
-Катя!!!,- Жданов потянулся к ней что б обнять, зацеловать … Катя остановила его вытянутой ладошкой …
-… но ты слишком долго мне врал ….
-Кать,- Андрей сел полностью на пол запустив пальцами в волосы,- Я все тебе объясню … ты только верь мне ….,- он схватил девушку за руки и придвинул к себе, она не сопротивлялась.
-Катюш, родная, я знаю, что мне нет прощенья, я никогда так не думал как написано … тут, - он сжал в руках листы с написанной инструкцией.
Катерина смотрела на Андрея, ее сердце начала сжимать жалость. Она вдруг осознала что он тоже запутался, да так что выпутаться сам не может, терзаемый чувством вины, она слышала как он наедине с собой признавался в любви к ней, значит все что было не было полностью ложью, Андрей не лгал, он сам не понимал …. Катя поняла вдруг, что простила его …
-Ты пил виски, что б как-то заглушить свою …
-Нет!!! Никогда, я им глушил совесть … Кать, да поначалу я лгал … тебе … Малиновский запудрил мне мозги этим Зорькиным, а тут твои подруги называют его твоим женихом.. я приревновал … но не понимал этого … понимаешь …я прикрывался компанией … да …. Кать, я никогда не сомневался в тебе ….ни за что …я сомневался в Зорькине, хотел уберечь тебя … Я думал тебе все рассказать …. Но после той ночи в твой день рожденья …. Я не смог тебя отпустить, я не мог без тебя… А потом … когда ты рассказала… мне … я трус да … Катюш, это так …. Но я не смог тебе рассказать …. Я думал что потеряю тебя навсегда … такое простить….
Катя уже не сомневалась, она забыла о Кире, совете, родителях, обещании Юлиане… сейчас главное был он …
-Андрей … Андрюш … - Катя сама приблизилась к нему как можно ближе взяла руками его лицо, и сразу же ощутила его губы на своих губах …
-Катенька, люблю тебя … моя …. Никому не отдам … Катюш … -Андрей зацеловывал ее, чувствуя как она расслабляется в его объятьях, и впервые за долгое время не сопротивляется отвечает ему…
Пальто, за не надобностью отлетели к столу, руки Андрея гладили ее спину, через тонкую ткань блузки, Катины руки проникли за ворот его рубашки ….
Затрезвонил телефон …
-Я обещал разбить его …. Я сейчас… - прорычал Жданов оторвавшись от Кати.
Катя вернулась в реальность.
-Андрей, стой ….
-Да! Потапкин? –Заорал Андрей.- Такси еще ждет? Скажи что б ехал … сам думай … Потапкин ты меня слышал!!! – Жданов бросил трубку.
-Андрей, мне надо домой ….
-Кать, я тебя не отпущу … неужели ты хочешь уйти? –Андрей подошел и обнял Катю, она крепко прижалась к нему, положив голову к нему на грудь.
-Тебе нужно хоть немного поспать, завтра же совет … отчет хоть почитай…
-Катюш, я не хочу об этом думать ….,- Андрей прервал свою речь поцелуем …
Опять зазвонил телефон.
-ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!! – разорался Жданов, Катя даже отскочила.
Андрей взял трубку:
-СЛУШАЮ?
-ДА, КИРА …

Катя съежилась и закрыла уши руками, не желая знать об этом разговоре, но Андрей не позволил ей отойти, он схватил ее за руку, и привлек к себе, и Катерине невольно пришлось слушать, зажать уши было нечем.
-А, Жданов, ты ли это?- пропела заплетающимся языком Кира.
-Ты пьяна!!
-Да, и что ….
-И зачем звонишь, поскандалить …. Или как обычно проверить на месте ли я? Так вот я с Катей …
-О –о—о, твоя Пушкарева не бросила тебя? – в трубке послышалось какое-то бульканье
-Кир, ты пьешь?
-А ты нет? – неподдельно удивилась Воропаева.
-Киррочка, ну пожалей себя, меня ….я так устал от твоего тотального контроля. Ты словно радар …
-О да--а … сейчас я глупый влюбленный радар … Знаешь, любимый, я просто устала думать с кем ты, в какой постели … Поздравляю Жданов, ты женишься на радаре … или уже нет? –в голосе Киры послышались нотки серьезности.
Андрей почувствовал, как напряглась Катя.
-Кира … поговорим, завтра … на трезвую голову, хорошо..
-Знаю, что ты скажешь мне завтра ….-Воропаева бросила трубку.
-Ну и хорошо что знаешь, я на тебе никогда не женюсь …- Андрей со злостью швырнул трубку. Он повернулся к Кате, и сразу исчез этот недовольный взгляд, лицо разгладилось.
-Кать …
-Не надо.. было так … я не хотела …это все …
-Катюш,- Жданов взял в руки ее лицо, - послушай, прости я не сказал ей по телефону всего …. Это не телефонный разговор … к тому же она пьяна …
-Я понимаю … правда …. Просто все …. Я боюсь завтра …
-Не бойся …все будет хорошо. ты представишь отчет, я поговорю с Кирой ….
-Вы … ты … должен почитать отчет …. Ты должен знать…
-Катюш, ну все равно ничего не полезет в голову …. И притом у меня есть … ты …. Ты же богиня цифр …
Катя слабо улыбнулась.
-Андрей Палыч ….
-Кать, называй меня Андреем, хорошо ….
-Я постараюсь, - смущенно улыбнулась Катерина, уткнувшись в его грудь.
-Катюш,- поехали ко мне.
-Н-нет … не сегодня … поздно уже …. Папа волноваться будет …. Да и тебе поспать на …
Андрей прервал очередную ее поучительную тираду поцелуем.
-Катюш ….я ж не смогу без тебя … мне кажется как только я тебя отпущу, я тебя потеряю.
-Ты не потеряешь меня, - Катя потянулась к его губам, доказывая ему что никуда не денется …, ее ручки самопроизвольно полезли за ворот его рубашки
-Ка-тя, я ведь не железный…
Катерина вытащила руки и обняла его.
-Кать … поехали а …?
-Мне домой … надо.. пожалуйста …- ей казалось что все как-то быстро, еще утром она думала об том что ее не любят ….а вот теперь все перевернулось с ног наголову … ей хотелось дождаться официального расторжения помолвки …
-Хорошо, Катюш, -Андрей провел руками по ее плечам, и подал отброшенное пальто.- Я отвезу тебя.
Катерина улыбнулась. Они прошли к лифту и мимо спящего Потапкина, держась за руки.
В машине Катя уснула, а Жданов любовался ею, когда его тормозили светофоры.
-Катенька, мы приехали,- Андрей ласково провел по ее щеке, Катя открыла глаза и улыбнулась.
-Ой, я уснула …
-Неудивительно, ты так устала …,- он поднес к губам ее руку и поцеловал.
-Кать, я так счастлив, что ты простила меня …. Я постараюсь сделать все что б ты была самой счастливой, - мужчина наклонился к ней и запечатлел на ее губах нежный поцелуй.
-Спокойной ночи …
-Спокойной ночи.
Катерина сжала его руку и вышла из машины. Жданов подумал что сегодня он сможет даже поспать, хотя мысль о подложном отчете терзала его.
Дома, Катю встретил папа, в руках у него был трудовой кодекс. Он долго ходил за ней, рассказывая, когда порядочная дочь должна возвращаться домой. Мама ничего не говорила, обрадовавшись приходу дочери, лишь с удивлением наблюдая перемены, которые произошли с Катериной --Она просто вся светилась от счастья.

+1

2

Глава 3. Разоблачение

Женсовет срочно собирался на свой совет, на повестке дня был один вопрос: что случилось с начальством? Катя пришла первой, она словно была не с ними, а вечно где-то летала.
-Нет, Катя просто устала, она столько работала, и никто ей не помогал …Андрей Палыч так ее нагружает, постановила Светлана.
-Нет, девочки, Катя просто влюбилась,- вступила в разговор Пончева.
-Да, у нее есть Коля, жених ее, такой эхх, я же нагадала ей большую любовь…- замечталась Амура.
-Да, ты им еще нагадала им, что они изменят жизнь друг друга и что? – Шура нависла над всеми.
-Еще все впереди, мои карты никогда не врут. – Амура тряхнула волосами.
-А вы видели какой пришел Андрей Палыч, такой же как Катя?, -Таня укусила яблоко.
-Девочки, получается он тоже влюбился? –Маша встряхнула пепел с сигареты, вспоминая какой пришел сегодня Жданов. Светящийся, улыбающийся, с легкой походкой, всем делал комплименты, даже на Вику не наорал.
-Маш, у него же Кира Юрьевна. – Пончева отсела подальше от сигаретного дыма.
-Кира, небось обратно кто-то появился, он же без этого не может. Бабник! Все они такие,- всхлипнула Светлана, вспомнив своего бывшего мужа Захара.
-Нет, точно у него кто-то появился, вы видели какая Кира сегодня.?- Амура заговорчески наклонилась к подругам.
-А что? - Таня посмотрела на Амуру.
-Д а она пришла такая поникшая, очки на пол лица, не иначе из-за Андрея Палыча плакала, -Шура закурила очередную сигарету.
-Вот, вот,- поддакнула Амура, еще на Клочкову наорала.
-Мой шеф, сегодня такой задумчивый, даже странно это,- Шура попыталась зажечь фильтр от сигареты.
- Нет девочки что не говорите, а этот совет акционеров ничем хорошим не закончится,- изрекла Светлана.
-Свет, не нагнетай. –загалдели все женсоветчицы
-Ну девочки, атмосфера сегодня такая вы сам же видите.- Светлана попыталась убедить своих подруг.
Все порешили на том, что нужно позвать Катю и все выяснить.
Катерина тем временем готовила паки к совету директоров, ее сердце так стучало от страха, она все думала если обман не пройдет. Открылась дверь каморки, Катя сразу оказалась в кольце рук, таки родных и знакомых, как и запах одеколона..
-Привет, -прошептал прямо на ухо Андрей.
-Здравствуй,- улыбнулась Катя, и провела рукой по его щеке. Жданов перехватил ее и развернул к себе лицом.
Она увидела его глаза и сердце сразу ушло в пятки. Как она что-то будет говорить на совете, когда посмотришь в его глаза все цифры выпархивают из головы.
-Доброе утро, -еще шире улыбнулась Катерина, и обвила его шею руками.
Андрей наклонился к ней и проделал дорожку из легких поцелуев от ушка у губам. Катя сильнее прижалась к нему, подставляя свои губы для поцелуев. Но опомнившись, она отстранилась, положив ладошку на его губы.
-Андрюш, не тут, сейчас же будет совет.. кто-то войдет..
-Кать, я сейчас поговорю с Кирой, и на совете объявлю о наших с тобой отношениях.
Катерина испугано посмотрела на Жданова, он покрепче ее обнял.
-Катюш, не бойся. я люблю тебя мы вместе все преодолеем.
-Андрей, что все это значит!!! -Бледная Кира стояла возле входа, ее сознание никак не хотело поверить в то что слышало и видело.

Андрей обнял Катю, и повернулся к Кире.
Воропаева прижала ладошкой свой рот, другую руку она вытянула вперед, как бы защищаясь от того что видела.
-Андрей, что это такое!? Что ты делаешь?
Катя порывалась отстраниться от него, выбежать из каморки, ей вообще хотелось провалится сквозь землю.
-Не понимаю, Андрей …,- Кира растерянно смотрела на Жданова.
-Кирюш, выйди пожалуйста отсюда, после совета … мы поговорим …я все тебе объясню
-Жданов!!! Что тут объяснять!!!
Катя спряталась в объятьях Андрея, смирившись с тем, что у нее не получилось вырваться из них, но смотреть Кире в глаза она не могла.
-Ты вот это мне хотел объяснить, Жданов? –Воропаева пренебрежительно махнула в сторону замершей Пушкаревой.
-Ки-ра … выйди я прошу тебя …
-Андрей …. Как ты мог? Нет, я не могу поверить …. Кто ты …? Кто она …? Знаешь, разговора не будет … тебя ждут уже все собрались. –Кира развернулась что б уйти, но вдруг резко развернулась и кинулась к Катерине.
-Вы …Вы …. Сколько я искала …. Думала кто …
-Кира!!! –Андрей попытался остановить ее, Кира схватила Катю, та пискнула, и потянула на себя.
–Змея!!! Змея!!! Ты …
Жданов не дал ей договорить, заслонив собой Катерину. Он схватил руки Киры, и посмотрел ей в глаза.
-Пойдем, -Жданов повел ее, как маленькую, за руку у двери в конференц- зал.
-Скажи, что я сейчас буду, и сама успокойся. Я бы все объяснил тебе сейчас, но у нас нет времени.
- Нечего объяснять, Жданов.- Кира гордо развернулась и закрыла за собой двери.
Андрей почти бегом вернулся к Кате.
Катерина сидела на полу, опустившись перед столом и плакала.
-Катюш, ну не надо так … нам сейчас надо быть сильными. - Мужчина бережно обнял ее и поцеловал в висок.
-Андрей ….
-Ну, вытри слезки … Кира тебя больше не побеспокоит, никто не тебя не тронет пока я рядом … а рядом я буду всегда.
-Ты что не видишь? Кире тоже плохо ….
-Кать, другого выхода нет …. Она сильная женщина.
Катя сильнее прижалась к нему.
Рома вошел в кабинет и увидел обоих сидящих на полу в каморке.
-УУУ, Палыч, Катя … вы поосторожнее, дверь то не закрыта.
Катерина одарила его гневным взглядом, она не могла его простить. Малиновский кашлянул и переместил внимание на Жданова.
-Малин, тебе чего?- Андрей помог встать Кате.
-Лично мне ничего, а вот акционерам все ждут. Твой отец недоволен задержкой. Катенька, -Роман вновь рискнул взглянуть на нее, - вы готовы поразить всех цифрами и графиками?
-Конечно, даже не сомневайтесь, Роман Дмитрич, -Катерина вытерла глаза и глубоко вздохнула.
-Вот умница, - прошептал на ей на ушко Андрей. Катя распрямила худенькие плечики, взяла папки с отчетами и с гордо поднятой головой направилась в конференц –зал. Мужчины последовали за ней. Каждый независимо друг от друга поразились силе и стойкости заключенной в хрупком женском теле.
Катерина, хотела было открыть двери, как на ее руку легла мужская, Андрей приобнял ее и шепнул, что все будет хорошо.
Катя толкнула дверь и вошла в конференц-зал. Взоры сидящих людей обратились к вошедшим, лишь Кира не поднимала головы.
-Па, Ма, привет,- с мальчишеской улыбкой Андрей подскочил к родителям и обнял мать.
-Здравствуй, мой мальчик.- Маргарита поцеловала его в щеку.
-Андрей, почему такая задержка? –Павел строго взглянул на сына.
-А … ничего серьезного.
-Ну, конечно,- послышался полный сарказма голос Воропаева.
-Что такое СашеНька?
-Ничего, АнрюшеНька. Просто интересно что вы там насочиняли.
-А тебе понравится, мне всегда удавались сочинения.
-Это верно, ты вообще великий сказочник, Жданов. –Кира зло глянула на него.
-Так где отчеты.
-Вот,- Катя уже собиралась садится в любезно отодвинутый Малиновским стул. - Сейчас.
Она взглянула на Андрея, он ободряюще ей улыбнулся.
-Вы будете друг другу улыбаться, или твоя секретарша все-таки даст нам отчеты?
-Кирочка, что с тобой? Что ты так нервничаешь? –Марго обеспокоено посмотрела на будущую невестку.
-А пусть Андрей объяснит.
-Что –то по поводу свадьбы?
-Так, о свадьбе после совета,- отрезал Павел.
Катя быстро разлаживала отчеты перед акционерами, когда она проходила мимо Киры, та невзначай развернулась и будто вытягивая ноги подставила подножку. Девушка неуклюже споткнулась ударившись о ноги Воропаевой, Милко и Воропаев одновременно захихикали, за ними начал хихикать Урядов. К счастью, Катерина скрепила листы в папках и они не рассыпались. Андрей и Роман одновременно подлетели к ней, помогая встать красной как рак девушке. Жданов подбадривающее, сжал ее руку. Все сели на места. Так получилось, что Катерина оказалась по правую, а Кира по левую руку от Андрея.
-Ну что, предлагаю ознакомиться с отчетом. –Жданов обвел всех взглядом. Никто не слышал как у троих, на собрании, бешено забились сердца.,- Катенька нам озвучит его.
-Жданов, скоро она вообще за тебя говорить будет. А давайте ее президентом сделаем.
-Ну, Воропаев, это же твоя мечта, как можно тебя ее лишить.
-Прекратите оба!-Павел Олегович строго посмотрел на них, - Екатерина Валерьевна вы можете начинать.
Все еще красная, Катерина откашлялась.
-Прошу взглянуть нам вторую колонку на первой странице…
Все углубились в чтение отчета. Катя распиналась описывая цифры липового отчета, ее сердце казалось сейчас выскочит из груди.
Александр слушал ее голос не углубляясь в цифры и объяснения, он подыскивал нужный момент что б выстрелить своим козырем.
Катя закончила и села, опустив голову.
-Ну что ж, Андрей не скажу что я сильно положением дел,- Павел посмотрел на сына.
-Так все надо прекратить этот цирк! - Воропаев не выдержал.
-Саша, что ты имеешь ввиду? -Жданов –старший взглянул на сына его лучшего друга.
-А пусть разлюбезный наш президент объяснит почему компания находится в залоге?
В воцарившейся тишине был слышен галдеж за дверью. Как по команде у троих опустились головы и взгляд уперся в стол. Андрей сломал карандаш, за ним свой карандаш сломала Катерина, у Романа он просто вылетел из рук.

Посмотрев на поникшую троицу, Александр заулыбался.
- Повтори что ты сказал,- прорезал тишину голос Павла Олеговича
-А то и хотел сказать, что Андрюша просто взял и разрушил, проворонил дело все вашей жизни, и моего отца впрочем тоже.
Андрей молча сжал кулаки, так хотелось заехать Воропаеву в физиономию. Из его уст, правда звучала просто омерзительно.
-Я не понимаю, Андрюша, что Сашенька такое говорит,- Марго посмотрела на сына в надежде, что тот все опровергнет.
-А вот полюбуйтесь, посмотрел я один распрекрасный журнальчик «Юридический вестник » называется, почитал этот номер на досуге а там такое интересное обнаружилось. Оказывается «Зималетто» в залоге да еще и у кого … Катенька …. Ох простите Екатерина Валерьевна вы же теперь наша хозяйка, ничего сказать не хотите?
Катя опустила голову и закрыла лицо руками.
-Так Андрей что это значит?,- побелевший Павел отбросил журнал, и посмотрел на сына.
-Павел Олегыч, все очень просто, «Зималетто» в залоге у «Никамоды» …
-«Никамоды»? – это название прошелестело по залу все удивленно посмотрели на Воропаева.
Саша победно улыбнулся.
-Да, да.. всеми нами известная «Никамода», владелицей которой является Пушкарева Катерина Валерьевна. Компания погрязла в долгах, а Андрюша ее еще и подарил Пушкаревой.
-Да как ты мог!!! – истерично закричала Кира.
-КакОй кОшмАр!!! Боже …. АндрЕй, я я всЕго от тЕбЯ ожИдал … но тАкоЕ,- Милко заерзал в кресле и начал искать свои капли.
-Невероятно, ошеломиссимо, нет я знал что то происходит, но никак не мог понять что,- Урядов всех обвел взглядом определяя кто сейчас главный.
-Андрюша, - всплеснула руками Марго.
Только Павел ничего не сказал, а пристально посмотрел на опущенную спину молчащего сына, словно почувствовав взгляд отца, Андрей поднял голову.
-Так, а если мне не верите, вот,- Воропаев вытащил какие–то документы. Глянув на них, Жданов -старший сразу их отложил, ему и так все было ясно.
-Андрей, как ты мог, отдать ей, нет просто подарить компанию… Пушкаревой!!! -раскричалась Воропаева.
-Кира!
-Что Кира, почему она?
-Я ей доверяю….-Жданов-младший глянул на Киру, она опустила глаза не выдерживая его взгляда.
-Андрей, я хочу услышать объяснения.
-Пап,- Андрей встал,- все не так как представляет Александр …
-А как?
-Я действительно скрывал настоящее положение дел в компании. –Голос Жданова-младшего дрогнул. Катерина побелела, сидевший как бронзовая статуя или фикус который шевелит листьями ( кому как нравится ), Роман глянул на Пушкареву, понимая что последует взрыв, он незаметно ободряюще сжал ее руку.
-Почему?,- в голосе Павла послышалась горечь и разочарование,- ты кормил нас вот этим,- Жданов- старший брезгливо отбросил фальшивый отчет.
Терять уже было нечего, все карты раскрыты, стало как –то легко, груз лжи который они несли упал, больно ударив в спину.
-Все что произошло целиком и полностью моя вина.
-Ты виноват?- Воропаева развернулась к Катерине,- вы… вы все это провернули …..хитрая ….тва..
-Кира!!!-оставь Катю в покое, она выполняла мои приказы.
Воропаев противно захихикал.
-Андрюша, мы не в армии.
-Я нЕ мОгу это слушАть!!! –Милко встал из-за стола и направился к двери.
-Милко сядь, мы еще не закончили, -Павел показал на его стул.
Маэстро хмыкнул,-
-Меня пОкинуло вдОхновЕние …я нЕ мОгУ тВорИть в тАкОй атмОфЕре!! Я уХожУ!
Гений хлопнул дверью.
-Что ж пускай успокоится, а мы продолжим, Андрей прошу, продолжай,- Павел Олегович так и не посмотрел на своего сына.
-Я допустил ошибку …
-Нет …. Та ошибка моя вина!,- Катя вскочила став рядом с Андреем.
-Катюш, не надо,- ласково посмотрел на нее Жданов, и взял ее руку.
Все удивленно расширили глаза, Александр просто упивался этим зрелищем.
-Катя говорит совсем не то …. Она не виновата, наоборот она предупреждала меня…
Слова Андрею давались тяжело, но он чувствовал как с каждым словом на душе становится легче ….как же он устал врать.
-Тут целиком и полностью моя вина!!! – вскочил Малиновский, когда рассказ дошел до их узбекской афере.
-Это тоже моя вина ….,- Жданов –младший благодарно глянул на друга.

Глава 4. Решение.

Андрей исповедался до конца. Все притихли.
-Не так все плохо …. Мы разработали антикризисный план и он работает …. Каких-то поло года и компания выйдет их кризиса … у нас все под контролем.
-Только компания не твоя,- Павел гневно глянул на сына.
-Павел Олегович, Андрей …. о….Павлович он прав.. если посмотрите на графики прибыли то можете увидеть ….
-На какие графики Екатерина Валерьевна … вот здесь? – Жданов –старший постучал пальцем по фальшивому отчету.
-Да, по- нашему мнению…,-всполошился Малиновский
-Ваше мнение никого не интересует, а мне от вас нужно только одно, заявление об увольнении. Надеюсь оно написано.?
Роман осел.
-Да, я как только пришел и написал его …
-Катерина Валерьевна…
-Заявление будет у вас на столе …
-Пока мне от вас нужен настоящий отчет. Когда вы его подготовите?
-Через пять минут он будет у вас.- Катя встала из-за стола и юркнула за дверь.
-Отлично.
-Значит так, всем понятно что Андрей отстраняется от должности президента.
-Нет! –Я сам слагаю с себя полномочия президента. Я прошу прошения за то что случилось. Я сделаю все что в моих силах, что б компания расцвела…
-Ты уже сделал достаточно!!
-Тебя никто не спрашивает!!
Саша и Андрей наклонились к друг другу через стол.
-Хватит!!!- заорал Павел,- прекратите весь это балаган.
Мужчины уселись на места.
-Я еще не закончил, я временно, повторяю временно беру обязанности президента на себя пока совет акционеров не назначит нового президента. Воропаев улыбнулся, зная что это будет он.
-Только через мой труп,- прошипел Андрей.
-Устроим, - ответил Воропаев.
Катя принесла настоящий отчет и дрожащей рукой положила перед Павлом.
Он молча взял отчет углубившись в чтение, воцарилась тишина, все напряженно смотрели на старшего Жданова, ожидая его решения.
Пушкарева вытянулась и замерла, ее начало трясти, Андрей сжал руку подбадривая ее, одновременно этим пожатием подбадривая и себя, он чувствовал что его сейчас начнет трясти как Катерину.
-Екатерина Валерьевна, подойдите пожалуйста,- тихо позвал Павел Олегович. Как только девушка приблизилась, он тихо что-то спросил ее. Завязался разговор, Катерина объясняла почти каждую цифру, пытаясь доказать что положение дел в компании не так безнадежно, и что все можно исправить.
-Павел Олегович что вы там пытаетесь узнать? Все что можно узнать уже известно. Надо вызвать адвокатов, что б вызволить кампанию из лап Пушкаревой, и распродать что от нее осталось.
-Воропаев,- зарычал Андрей,- через мой труп …
-Не слишком ли много трупов, Андрюш …. Или ты у нас горец, бессмертный ты наш? А …я понял как только это чучело Пушкареву видишь, сразу умереть хочется да?
Кира зло улыбнулась.
Катерина, сбилась с речи побледнела, а потом покраснела.
-Воропаев, я тебя предупреждал!!!!- Жданов –младший встал и кинулся на Александра, никто не успел его остановить, кулак Андрея врезался в скулу Воропаева.
Саша ругнулся, и врезал противнику по носу, но промахнулся и прошелся кулаком по щеке.
Они еще успели друг другу все-таки заехать по носу.
Кира с Марго пискнули, Малиновский и Урядов заслонили собой двух дерущихся.
-ВСЕ ХВАТИТ!!!!! САША!!!АНДРЕЙ!!!,- Павел резко вскочил и ударил кулаком по столу, Катины глаза расширенные от испуга стали еще больше.- ОБА ЗА ДВЕРЬ!! Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО!!! ХВАТИТ!!!
Андрей и Александр тяжело дышали, у обоих из носа текла кровь.
-За дверь оба!!!- уже тише сказал Жданов-старший.
-Саша, Андрюша,- Маргарита испуганно посмотрела на двух молодых мужчин.,- как же ….
-Ма, все хорошо, сын подошел к матери,- Я просто не потреплю чтоб кто-то плохо отзывался о Кате.
У Марго глаза стали как два больших блюдца.
-Вы еще здесь? – Павел внимательно посмотрел на обоих. – Завтра чтоб были на месте, и не опаздывать!
-У меня весь день распланирован, Павел Олегович, и я не могу тратить ….,- Воропаев вытирал белоснежным батистовым платком свой разбитый нос.
-Значит найдешь время….
-Я уже взрослый человек!!!
-Так и веди себя так!, Это компания твоего отца … тебе безразлично?
Саша смутился.
-Так я посмотрю еще раз отчет, и антикризисный план, заодно приглашу специалистов, завтра так же придут наши адвокаты. Екатерина Валерьевна я бы хотел, что бы вы пригласили и адвокатов «Никамоды»,- это возможно?
Катя взглянула на Андрея, тот незаметно кивнул, и покинул конференц –зал, это же сделал и Александр.
Катерина повернулась к Жданову.
-Д-да, Павел Олегович.
-Ну что ж на сегодня все.
Он обвел оставшихся.Урядов хмурился, Кира вообще была где-то далеко, Катя просто не двигалась, а Маргарита держалась за сердце.
-Марго тебе плохо?
-Нет, Паша, ну как же это случилось не могу поверить наш мальчик нет …
Катя тихо встала и вышла из зала, и побежала к себе в каморку.
Сразу зазвонил телефон.
-Катенька ну как, разобрались со своими делами? -в трубке зазвенел веселый голос Юлианы.
-Юлиана … - сказала девушка, и почувствовала как ее сзади за талию обхватили мужские руки.
-Катерина Валерьевна …-промурлыкал Воропаев.
Катя замерла, ком подкатил к горлу.
-Юлиан, простите я вам перезвоню через десять минут ….-Катерина бросила трубку, и начала вырываться.
-За десять минут от меня не отделаетесь, Катерина Валерьевна. – Воропаев рванул на себя брыкающуюся жертву.,- У меня к вам есть предложение…
-Отпустите!!,- Что вы себе позволяете?!! - Закричала Катерина. Стукнула дверь
-Оставьте меня!!!
В каморку ворвался вихрь под названием «Жданов».Он сразу оторвал Воропаева от Кати и прошипел:
-Ты слышал что она сказала, тебе было мало?
-Не трогай меня!!!,- Воропаев с вызовом посмотрел на Жданова, на обоих лицах красовалась засохшая кровь.
-Андрей,не надо.- Катя умоляюще посмотрела на него, и положила ладонь на сгиб его руки.
Взгляд Жданова смягчился.
Воропаев с удивлением посмотрел на этих двоих …Неужели? Ему еле хватило сил что б не расхохотаться. Какой позор Жданов влюбился в Пушкареву, и это недоразумение от него не отстало. Саша уже смаковал какой резонанс наделает эта новость в высших кругах.

0

3

Глава 5. Без названия

Воропаев расплылся в улыбке самого счастливого человека.
-Как же я рад за вас, вы просто не представляете.
Катя с Андреем удивленно переглянулись. Жданов даже отпустил Александра.
-Чему ты рад?
-Сбылась мечта, да Екатерина Валерьевна? – Воропаев продолжал ухмыляться.
Катя густо покраснела.
-Воропаев!!! - Зарычал Андрей. - Еще слово…
-И что, Андрюша? Я радуюсь за сестру, наконец, ты ее оставишь в покое.
-А с вами Екатерина, мы еще поговорим, - Саша еще раз ухмыльнулся, и повернулся к двери, но вдруг развернулся и глянул на Жданова.
-Надеюсь от компании, что-то еще можно будет спасти ….- и вышел, хлопнув дверью.
Катерина и Андрей как по команде вздохнули и обнялись, простояв так минуту ни говоря, ни слова.
-Андрей, - Катя первой нарушила тишину, - Мне кажется, что Александр Юрьевич что-то задумал.
Жданов нахмурился.
-Ты так думаешь? Как-то Кира говорила, что он хочет забрать свою долю. Ему хочется распродать компанию.
-Нет, он не может … - Катерина с ужасом посмотрела на Андрея, прекрасно зная какой это будет удар для него и Павла Олеговича.
-Только через мой труп, - прорычал Жданов, - я не дам ему этого сделать. Я буду работать день и ночь на благо компании и верну все, что потерял.
-Я тебе помогу, - прошептала Катя, уткнувшись ему в грудь, - даже если Пал Олегович меня уволит.
-Я пока не собираюсь этого делать, Екатерина Валерьевна, - Катерина испуганно подняла голову и наткнулась на серьезный взгляд Жданова –старшего. Павел облокотился на косяк двери каморки, так же, как это делал Андрей. По спине Кати пробежал холодок, только сейчас она увидела, насколько похожи отец и сын.
-Па, - сын виновато посмотрел на отца, тот не удивился, увидев обоих в столь интимной позе.
Когда Павел зашел и увидел обнимающихся Андрея и Катю, многие вещи стали на места. Он был очень рад, что Катя работала с его сыном, считая, что она не даст наделать ошибок его отпрыску.
Но вышло все по-другому, эта девушка сама участвовала в их исполнении. Теперь понятно, что тут замешаны чувства.
-Я все слышал. Похвально сын, что ты хочешь все исправить. Я ознакомился с вашим антикризисным планом, и пока другого выхода для сохранения компании я не вижу.
Вы его придумали, вам его и воплощать в жизнь.
-Да, Катерина Валерьевна, и вам тоже. Надеюсь, вы понимаете, что сейчас вы не можете все вернуть, нас разорвут кредиторы. Или у вас другие планы?
-Нет … что вы..я …
-Очень рад этому …и еще, прежде чем продолжать вы должны вернуть Милко, он оставил заявление об уходе … Георгий Юрьевич до сих пор в шоке … Уход Милко….
-Это конец,- закончил за отца Андрей.
Тут зазвонил телефон, и Катя подняла трубку.
-Юлиана?
-Катенька, ну как вы со всем разобрались? У нас просто планы изменились.
-Что, все отменяется?
-Нет, Катюш, просто нужно вылететь сегодня, самолет через четыре часа.
Катерина растерялась, еще вчера она была готова бежать из «Зималетто», куда глаза глядят. Сейчас все изменилось, но и подводить Юлиану ей не хотелось.
-Юлиана, я понимаю, что … я вам перезвоню через пять минут.
-Катюш, ты сомневаешься?
-Юлиан, пять минут… пожалуйста.
-Жду, - Виноградова отключила телефон.
Павел вышел, а Андрей не отрывал взгляда от Кати, девушка покраснела.
-А что Юлиана хотела, что за пять минут?
-Понимаешь, она зовет меня работать на конкурс «Самая красивая», в Египет, ее помощницей, на неделю.
-И ты согласилась? - Жданов нервно дернул плечами.
-Почти.
-Ты просто хотела от меня сбежать, да?
-Нет … не совсем …я просто …
Андрей внутренне содрогнулся, понимая, если бы вчера бы не остановил Катю, она бы скрылась от него. Он привлек Катерину к себе, и напористо начал целовать ее.
-Ты от меня не скроешься, ты МОЯ.
-Д-да, - пробормотала Катерина, пытаясь разогнать туман в голове, образовавшийся после горячих поцелуев Андрея.
-Мне надо Юлиане позвонить.
-Зачем?
-Сказать, что не еду.
-Кать, - Андрей загадочно улыбнулся, - А почему бы, тебе не сменить обстановку?
Удивленные глаза уставились на него.
-Но… не могу …мы тут столько наворотили…
-Кать, отвечать за все мне, я тебя так замучил, думаю, что Юлиана будет более добрым начальником, чем я.
Кате показалось, что Андрей просто хочет ее подальше спихнуть куда-нибудь.
-Кать, я не хочу тебя сбагрить, куда подальше, просто я думаю что смена обстановки пойдет тебе на пользу. Одну неделю я тут справлюсь.
Девушка вздрогнула, Жданов, словно прочитал ее мысли.
Она набрала номер Виноградовой.
-Юлиана, я хотела сказать …
-Катенька, если ты беспокоишься, что там будет Милко, то напрасно вы почти не будете соприкасаться.
Катя почувствовала, как руки Андрея обняли ее за талию. Милко там, это шанс его вернуть!
-Юлиан, я согласна, еду.

Глава 6. Туда и обратно.

-Папа, я уже пообещала, что поеду! – Катя сидела за кухонным столом, и втолковывала разъяренному отцу почему она так в впопыхах едет заграницу.
-Стоп, никуда ты не поедешь! Где это видано, срываешься с места, словно кто-то гонится за тобой. Или ты бежишь от кого-то?
-Нет, пап …
Зазвонил телефон. Пушкарев взял трубку.
-Да! … Андрей Палыч?
Катерина вскочила.
-Что?
-Да?
-Конечно.
-А почему мне Катя раньше не говорила?
-Правда?
-Хорошо.
-Ну вы там проследите … Катюшка она умная конечно, но ….
Катя скакала рядом с отцом, пытаясь вырвать трубку из его рук.
-Пап!
Валерий положил трубку.
-Катерина, нельзя было все сразу объяснить?
-Ну ….,- Катя замялась, не зная что наговорил ее отцу Андрей.
-Ну все, все давайте обедать. Кате еще собираться нужно. – Елена отодвинула от телефона мужа и посадила за стол.
Катерина выскочила из-за стола, уловив звук своего мобильного.
-Алло, -Катя захлопнула за собой двери.
-Привет, Катюш.
-Андрей?
-Он самый,- усмехнулся Жданов.
-Андрюш, а что ты сказал моему отцу?
-Что у тебя командировка, очень важная…
-И этому отец поверил?
-Ну я ему еще сказал что ты такой важный работник, что без тебя там не обойтись. А еще что я люблю тебя.
-И я тебя, дорогой… ЧТО?!!!
- Последнее, я сказал только тебе.
-Катя!!!- послышалось из кухни.
-О! Меня заждались.
-Ну ты собирайся, солнышко, я приеду в аэропорт, тебя проводить.
-Андрюш, я скучать буду.
-И я, Катюш, но нам надо как-то Милко вернуть.
-Угу, именно меня он и послушает, - скривилась Катя. Вспомнив как они спорили до хрипоты с Андреем, когда она рассказала о Милко.
В комнату вошла мама.
-Катенька, собираться нужно.
Скомкано попрощавшись, Катя с мамой начали нелегкое дело, - быстрые сборы в дорогу.

***
Катерина от страха зажмурила глаза, самолет набирал высоту, а ее сердце наоборот, падало вниз.
Там, в аэропорту, она оставила Андрея наедине с ее разъяренным отцом. Ведь надо было так забыться и целоваться не замечая ничего вокруг, прощались словно на век, а не на неделю.
А тут и отец с ее чемоданом.
-Что это такое? – крик на весь зал.
Катя рвалась все объяснить отцу, но времени не было. Она не обращала внимания ни на ухмыляющегося Зорькина, ни на подбадривающий взгляд Юлианы. Ей нужно было все объяснить отцу. Но вдруг крепкие мужские руки подхватили ее и подтолкнули к эскалатору.
-Я сам все объясню, - шепнул на ушко Андрей, и чмокнул в губы. –Я позвоню.
Эскалатор уносил ее прочь, а она растерянно махала рукой,
наблюдая, как Жданов уже что-то втолковывал ее отцу.
«Как же они там?».- подумала Катерина, и сильнее зажмурила глаза, стараясь не вслушиваться в мерный гул самолета.
-Катюш, с тобой все в порядке?
-Д-да…
Виноградова понимающе посмотрела на нее, и укрыла пледом.
-Ты попытайся заснуть, отдыхай, пока есть время, в Египте нас ждет большая работа.Катя улыбнулась.
Она спокойно вздохнула, лишь когда самолет совершил посадку в стране песков и пирамид.
Первое что сделала Катерина, это позвонила домой.
-Алло, мамочка? Я долетела.
-Катюш, здравствуй, ты еще в аэропорту?
-Нет уже в отеле, в номере. У меня такой вид открывается с балкона, просто потрясающе!!
-Ты смотри, шляпу там не забывай одевать, что б не перегрелась на солнце.
-Да мам, а как ….
Катя не договорила, она услышала негромкие мужские голоса, их было три…
-Мам… Андрей у нас?
-Они там с папой разговаривают… Ох, дочка, чего же ты раньше не сказала?
-Там КАТЯ!! – заорал Пушкарев.
В трубке послышалась возня, и Катерина услышала отца.
-Ну что дочка, убежала от отца, не хочешь говорить, как ты докатилась до такой жизни.
-Папочка, милый…
-Ну ничего, ничего, не с тебя так с кое- кого другого спрос будет.
-Пап …
-О зятек, просит передать, что любит тебя.
-К-кто?
-Зятек, а кто ж еще.
-Увидишься с ним, когда брачное свидетельство покажете мне. Ясно?
-Родная моя, привет.
-Андрюш, -Катя довольно улыбнулась, и плотнее прижала трубку к уху.
–Я скучаю по тебе.
–И я, дорогой, … очень … Андрюш, а что ты там наговорил моему отцу?
–Ну, я ему сказал о нашей будущей свадьбе … я тебе не говорил?
Катя сильно сжала трубку телефона.
-Н-нет…
-Да? Ну тогда что скажешь?
-А-андрюш, ты… слышал, что сказал мой отец?
-Кать, а ты поняла, что я сказал?
-Д-да…
-Это согласие? – От радости Андрей чуть было не запрыгнул на стол. Малиновский только хмыкнул, увидев, как взбрыкнул его друг.
-Д-да …
-Катька!!!! Солнышко мое!!!!
Катерина, счастливо улыбаясь, отодвинула трубку от уха, боясь оглохнуть. Этот крик услышала и Юлиана, стоящая недалеко от Кати. Независимо друг от друга, находящиеся на разных континентах, Роман и Юлиана понимающе улыбнулись, смотря на воркующих по телефону влюбленных.
Закончив разговор, Катя прижала телефон к сердцу, которое до сих пор не хотело униматься.
-Ну что Катюш, тебя можно поздравить? –Виноградова сидела в кресле в номере Катерины, и осматривала ее наряды.
Катя, после разговора с Андреем, чуть ли не прыгала горной козочкой, ее просто распирало от чувств и эмоций.
-Да, Юлиан. Андрей по телефону сделал мне предложение. – Катерина упала на кровать и раскинула руки.
-Я такая счастливая!!!!
-Вижу, Катюш, улыбнулась Виноградова. -Так, покажи что ты привезла с собой. Нам надо выбрать вечернее платье.
Воодушевление Юлианы несколько поутихло, по мере того как Катя показывала свои наряды.
Они все были с длинными рукавами с множеством пуговиц, и темной расцветки, длина юбок и платьев, всегда опускалась ниже колена.
Лишь один костюм был светло-бежевой расцветки с цветочками, и с короткими рукавами.
-Ну давай вот это, тебе не будет жарко. А-а вообще еще что-то есть?
-Вам не нравится? – Катя погрустнела.
-Нет, просто что-то веселенькое надо, легкое.
Катерина вздохнула. Ей что в легком, что в закрытом, ее все –равно ничего не изменит.

-Ты сейчас на идиота похож, Жданов. Приди в себя. - Рома смотрел на глупо улыбающегося в выключенный телефон Жданова.
-Отстань Малиновский! Катька за меня выйти согласилась.
-Дурак ты, Палыч.
-Вот влюбишься, на тебя посмотрю.
-Кто по телефону предложение делает, Андрюх. Ей богу, тебя таким азам учить надо.
- Предложение делается на коленях, с кольцом,и с шикарным веником.
Андрей хмыкнул, и отправил в рот кусок вкуснейшего ростбифа.
Он было доволен тем как окончился разговор с Пушкаревым, правда голова после выпитого сильно болела, но зато Валерий Сергеич теперь не сомневается, что он любит Катю, а и знает о их отношениях, теперь можно и не скрываться. А если ему нужно свидетельство о браке, Жданов ему скоро предоставит эту бумагу.
Давно Андрей не получал такого удовольствия от обеда. Малиновский лишь печально вздыхал, смотря на своего обезумевшего от счастья друга.

Прошел день.
-Кать, надо что-то другое. –Юлиана в очередной раз осматривала гардероб Катерины, выбирая наряд на сегодняшний вечер.
-Нам нужно коктейльное платье.
-У меня такого нет, - погрустнела Катерина.
-Ничего, у меня есть пошли. –Виноградова потащила девушку в свой номер.
Там она вывалила ворох нарядов.
-Выбирай.
-Но..я Юлиан.. они слишком шикарные для меня.
-Глупости Кать, давай промеряй что-то.
Виноградова отлучилась в ванную, а Катя стояла в комнате в нижнем белье, и не знала, к какому наряду подступится.
Неожиданно открылась дверь, и в номер вошел сияющий Милко, встретившись с испуганным взглядом Кати. Маэстро потерял дар речи.

-Что ЭтО тАкое? БОже мой!! – Милко подошел к покрасневшей Кате, и начал с интересом ее рассматривать. Катерина инстинктивно прикрыла грудь. Она стояла перед маэстро в одном белье, с распущенными волосами и без своих очков.
-Ну нЕ нАдо, нЕ нАдо стЕсняться Милко. А ну пОвЕрнись … пОвЕрнись я скАзал!
-М-мил-ко…,- Катя не шелохнулась.
-Ну тЕбе тАк сложно, это сдЕлать?
-Н-н-нет..
-ПушкАрева!!! Ты Меня в мОгилу сгонИшь… БОже мой.
Милко плюхнулся в кресло.
-Где твОИ кофтОчки и жупаны, ты их выбрОсила? ТакОе скрыВать!! Понимаю что Жданов нашел..бедная КирОчка ….
-Ты не мОдель, конЕчно, какие глАзы, какие глАзы! Где твОи очки?
-Ззачем? --Катя не понимала такого пристального внимания к ее персоне от кутюрье, который ее презирал, тем более не понимала зачем ему ее очки.
-А вот зАчем, ты их не бУдешь нОсить! –Милко взял с тумбочки ее очки, и бросил на пол, для верности наступил на них.
-Это престУление, скрЫвать тАкие глаЗЫ! Я сделаю из тебя бабОчку.
Катерина хлопала глазами, не скрывая своего изумления.
-Милко, как это мило с твоей стороны. - сказала подошедшая Юлиана. Она наблюдала весь разговор и только сейчас решила вмешаться, увидев, что еще чуть –чуть и Катерина перепугается настолько, что сбежит. И Милко может обидется, а его помощь в преображении Кати была бы неоценима.
-О, Юлианочка.- обрадовался дизайнер, и расцеловался с Виноградовой.
-Ты видЕла, что прятАла эта серАя мышка? Я просто нЕ мОгу, как так Можно.
-Ну, дорогой мой, ты ведь сможешь сделать так, что Катенька больше не прятала себя в своей оболочке. Ты же гений. Да, Катюш?
Катя кивнула.
Милко расцвел от похвалы.
-Мы еЩе сделаем из тЕбя челОвека, ПушкАрева? Нет ну как тесЕн мир, а?
Милко с энтузиазмом начал рассматривать гардероб Виноградовой, и нахваливал его. И особенно радовался, находя свои модели. Наконец он остановил своей выбор на неброском платье, которое выгодно подчеркивало все достоинства фигуры Катерины, полностью меняя ее внешность.
Катя с тоской смотрела на свои поломанные очки, не смея что-то возразить дизайнеру. Сейчас его нельзя было раздражать. Катерина лихорадочно придумывала план, как вернуть Милко.
Но в последующие два дня, ей почти некогда было думать об этом. Кате едва хватало времени позвонить матери с отцом, и поговорить с Андреем. Она много работала, а Милко как только освобождался, водил ее по салонам красоты и магазинам. И после каждого похода, он все дружелюбнее на нее смотрел.
-ПушкАрева, скоРо твОя лягушечья шкурка полнОстью спадЕт с тЕбя. Наступил вечер третьего дня пребывания Кати в Египте. Милко не позволил сегодня смотреть ей на себя в зеркало. На ней было самолично выбранное для нее кутюрье вечернее платье и украшения, сделанная стилистом вечерняя прическа и макияж.
-ВзглЯни на сЕбя. ЧтОб мНе всЕгда тАкая бЫла.
Катя с опаской глянула и ахнула. На нее в зеркале смотрела незнакомка. Та женщина не была Катей Пушкаревой.
-Не может быть, это не я…- прошептала Екатерина.
-Может, рЫба мОя, можЕт … Ну разве я не генИй?
-Милко, ты просто волшебник. –Юлиана гордо смотрела на свою протеже, и была очень довольна результатом.
-Как там мОи модели?
-Все готово, Милко.
-Милко Вулканович, спасибо вам,- прошелестела Катя, неспособная оторвать взгляд от зеркала.
-Это мОя работа. Я же гений. ЕщЕ нескОлько дней и БезрАботный генИй.
-Разве?- Катя улыбнулась, брекеты на ее зубах, оставались единственной вещью связывающую старую Катю Пушкареву с новой.-В «Зималетто» вас очень ждут и надеются что вы вернетесь.

Глава 7

-Ждут? МЕня ждут? Не смЕши мЕня.
-Милко, но это действительно так!- Катя подняла голову и посмотрела на кутюрье.
-Меня обмАнули, рАстОптали! Этот злобный тИран и дЕспот. Я нЕ мОгу твОрить в тАкой атмофере!
-Что вы,! Без Милко нет «Зиматлетто». Вы великий художник, талантливый дизайнер.
-ВОТ! ВОТ! – Милко вскочил и начал ходить по комнате,- Даже ты этО понИмаешь.
-Милко, -Катерина положила свои руки на плечи только что усевшемуся дизайнеру. -Все это понимают и ждут вас.
-Знаешь, - кутюрье развернулся к девушке,- Ты мой последний прИвет «Зималетто». Я превратил гусЕницу в бабОчку!
Катя слегка улыбнулась. Они не заметили, как в пылу спора Юлиана выскользнула из номера.
-Вот, видите, одно препятствие в моем лице, вы устранили сами.
Дизайнер махнул рукой.
-Милко, мы не сможем без вас.
Маэстро глянул на девушку. Ему было приятно, что его уговаривали вернуться, ведь он с горяча покинул свой родной дом … да, именно «Зималетто» ему была как дом родной. И гордость не позволяла вернуться самому, дали бы ему побольше свободы творчества, и не так прижимали его …
-Я пОдумаю… только у мЕня есть ряд условий..
Катерина облегченно улыбнулась.
-Спасибо, Милко Вуканович.
-Ты не дослУшала …
-Слушаю …
Милко замолчал и дернул плечами.
-Так …дай мне подумать, я так быстро не мОгу.
-Хорошо, еще шире улыбнулась девушка.
-Я тЕбе после кОнкурса отвечу, если жИвой останусь … - он подхватил Катерину за локоть и вывел из номера. Юлиану они нашли за кулисами, она отдавала последние распоряжения.
Судя по их довольным лицам, она поняла, что Милко вернулся в кампанию. Виноградова
не понимала, почему так нервничала Катерина, она считала это просто очередным капризом Милко.
Конкурс прошел на высшем уровне Приятные ведущие, прекрасные девушки, справедливое жюри. Вежливые папарацци. Все, с восторгом аплодировали девушкам, дефилировавших в купальниках. Милко просто сиял, когда на девушек вышедших в вечерних нарядах, вылился шквал аплодисментов, ведь это он их одевал.
-Ну что, Катюш, нас можно поздравить с великолепно выполненной работой. Без тебя, дорогая, ничего бы не было. За тебя. – сказала Юлиана подавая бокал с шампанским Катерине.
-Спасибо,- смутилась Катя.
-Ну что, возвращаешься в «Зималетто»?
-Д-да…
-Или точнее сказать, к Андрею, - подмигнула Юлиана.
-И к нему тоже, - покраснела Катерина, и грустно вздохнула. Он сегодня прислал лишь смску, а потом у него телефон был заблокирован. Они так сегодня и не поговорили. А она так соскучилась по нему. Катя шкодно улыбнулась, представляя, какая реакция будет у Андрея, на нее новую. Мысль, о том, что ему может не понравиться, она загнала подальше. Сейчас, девушка просто купалась в восторженных взглядах мужчин. За сегодня этих взоров было столько, сколько не было за всю ее жизнь.
« Неужели макияж и одежда так могут поменять отношения, я же осталась прежней?»…
Поток ее мыслей прервала Юлиана.
-Кать, я хочу тебя познакомить с очень хорошим человеком.
-Миш, подойди сюда, - лучезарно улыбнулась Виноградова.
К ним подошел симпатичный, как бы сказала Шурочка низковатый, молодой человек.
-Катюш, знакомься это Михаил Борщев, гениальный шеф-повар. Будет открывать ресторан в Москве.
-Михаил, это Катя Пушкарева, гений экономики, и незаменимая помощница и просто великолепный человек.
Катя посмотрела на нового знакомого, и натолкнулась на его восторженный, где-то даже плотоядный взгляд.
-Очень приятно, - сказал Михаил и наклонился поцеловать ей руку.
-Мне тоже, - смутилась Катерина.
Борщев с первого взгляда понял, что Катя ощущает себя на этой вечеринке так же неуютно как и он. Такой очаровательной девушки он еще не встречал. Возникло дикое желание познакомиться поближе.
Катерина смущалась все больше, она интуитивно почувствовала, что понравилась этому новому знакомому не просто как человек, а как женщина, и он не прочь продолжить знакомство. Катя не хотела как-то обижать его, но ей хотелось бежать, куда подальше от него. Она радовалась, что тут не было Андрея, он бы да же из их такого разговора устроил ей сцену ревности.
Заиграла медленная музыка, и Михаил пригласил ее танцевать. Решив, что один танец ничего не меняет, она согласилась. Миша оказался неплохим партнером, и хорошо вел в танце. Он рассказывал о каких-то восточных специях, которые нашел здесь, о их редких видах, о самых распространенных, чаще всего ода звучала шафрану. Кате становилось скучно, уловив это, Миша наклонился к ней и рассказал смешную короткую байку из кулинарии. Катерина рассмеялась, незаметно Мишина рука начала спускаться ниже ее талии.

Высокий брюнет, наблюдал все это с потемневшими от гнева глазами. Андрей ничего не говорил Кате, он решил сделать сюрприз, и как только представилась возможность, прилетел первым рейсом. Жданов как раз попал к началу вечеринки устроенной в честь конкурса.
Он уже минут десять искал глазами Катерину, когда он увидел ее возле Юлианы, не мог поверить, что это его Катя. Где делась та маленькая скромная девушка с косичками и в
закрытых нарядах? Перед ним предстала эффектная женщина, с великолепной фигурой, которую он имел счастье оценить и потрогать руками. Удивление было настолько велико, что он не мог сделать даже шага, а только любоваться и наблюдать. Но когда к Катеньке начал приставать какой-то тип, и так мило с ней беседовать умиление Катей переросло у него в гнев к этому хлыщу. Мышцы рук заныли, его кулаки очень хотели заехать в лицо этому приставучему типу, который обнимал и танцевал с Пушкаревой. Склонившегося мужчину и его руки сползающего с талии Катерины Андрей стерпеть не мог. Он ринулся напролом к танцующей паре.

***
Почувствовав, как рука Михаила сползает ниже ее талии, Катерина отстранилась от нового знакомого, он смутился.
-Простите.
В этот момент как раз закончилась музыка. Катя уже хотела отойти с танцевальной площадки, как заиграло танго.
Глаза, Миши блеснули.
-Катерина, может, еще один танец?
В это время Андрей ломился к ним, его всё задерживали танцующие, заиграло танго. Жданов врезался в кого-то из танцующих.
Миша, не дождавшись согласия Кати, привлек ее к себе, и сделал первое па. Катерина подчинилась, вспомнив, школьные занятия по бальным танцам. Оказывается, она еще не забыла эти движения.
Михаил повел ее вперед, они развернулись, он отпустил ее руки, Катерина не успела поставить левую ногу, ее привлекли к себе, крепко и по хозяйски, и это был не Миша. Катя хотела было возмутиться, но, почувствовав, как радостно отреагировало ее тело, она подняла глаза, и застыла.
-Потанцуем, - Глаза Андрея сверкнули.
-Андрей, как…
-Тсс,-
Он наступал на нее, и ей приходилось отступать. Миша беспомощно смотрел, как какой-то незнакомый мужчина, уводит его партнершу. В это время Андрей наклонил Катю, проводя рукой по коленке, бедру, и увлекшись, его рука дошла до ее груди. Катя, независимо от себя, закинула свою ногу к нему на бедро, и провела руками по его груди. Их дыхание сбилось. Жданов, незаметно коснулся пальцами, ее груди в районе сосков.
-Ч-ч-что ты делаешь? –Катя уже наступала на Жданова, упершись рукой ему в грудь.
-Это я у тебя хочу спросить. – Андрей развернул ее, и прижал к себе спиной. А потом отпустил.
Ее тут же перехватили, Миша решил взять инициативу на себя, и освободить Катю от назойливого типа. Он ободряюще улыбнулся Катерине, думая, то помог девушке.
Она посмотрела на него непонимающими испуганными глазами.
-Не беспокойтесь, он вас не побеспокоит…- Михаил слегка наклонил Катю.
-Да ну, неужели? – Прозвучал над склоненной головой Катерины, бархатный рассерженный голос… Спина девушки, оказалась под руками Андрея, от неожиданности Миша отпустил Катю, и она полностью оказалась на руках Жданова. Он притянул ее к своему левому боку, и поставил в стоячее положение, не прерывая танца, он начал наступать на нее.
-Что это за тип?
А этот « тип», Мишенька, глупо хлопал глазами, не понимая, как снова у него увели партнершу, и все тот же назойливый невоспитанный мужчина.
-Андрюш, дорогой, это знакомый Юлианы.
-Правда?
Танец вошел в завершающую стадию. Жданов начал опускаться, проводя руками по изгибам тела Кати. Он так же поднимался вверх, вновь, возвышаясь над девушкой. У нее захватило дух. Жданов обжег дыханием ее шею, у Катерины вновь сбилось дыхание. Она провела руками по его груди, поднимаясь ввысь, зарывшись пальцами в ворот его рубашки.
Неожиданно, Андрей отбросил ее, сзади ее подхватил Михаил, полный намеренья разобраться с этим хамом. Жданов наступал на них, не сбиваясь с ритма. Катя отступила от Миши, попав в объятья Андрея. Заиграли последние аккорды. Она почувствовала, как его руки скользили по ее спине, оставляя на ней огненную дорожку, Жданов упал, прижавшись ее коленям, на последних аккордах начал подниматься вверх. Катя неровно дышала, слегка приоткрыв рот. Андрей не отводил взгляда от него, и когда приблизился к нему, не удержался начал целовать и терзать Катин рот, со всей страстью, которую распалил танец. Миша так и остался с протянутой рукой в сторону Катерины, и отвисшей челюстью, от увиденного.
Все в зале зааплодировали. Троица оглянулась, уже давно никто не танцевал, а наблюдал за их танцем. Раздались свист и одобрения страстному поцелую. Одни смельчаки начали кричать « Бис!» и «Горько!»
Красная как рак, Катя спрятала пылающее лицо, на груди у Андрея.
-Простите, вы КТО такой, что так вести себя с девушкой?- Борщев подошел к ним, и воинственно посмотрел на Андрея.
-Это, я тебя сейчас спрошу…- Прорычал Жданов,- смотря на Михаила. Катя успокаивающе положила руку на его плечо.
-Андрей, брАво! НЕ знал что ты тАнцор тАкой. Вот этО да! дажЕ мы с РонАльдом …-к ним аплодируя походил Милко.
-Андрюша, Катюша, вот это представление! – К ним летела улыбающаяся Юлиана, переводя взгляд с Миши на Андрея. Думая, как избежать скандала. Судя по потемневшим глазам Жданова этого, не стоит долго ждать.

-О, Мишенька, смотри там Сазонов, идем, поговорим, с ним как никак твой спонсор. – Виноградова лучезарно улыбнувшись, потащила Мишу в строну от Андрея и Кати.
А Милко, хмыкнув, пошел дальше, увидев своих друзей. Сегодня у него не было настроения разговаривать с руководством «Зималетто». Завтра он им все скажет.
Они остались вдвоем. Жданов не говорил ни слова, просто стоял и любовался Катериной.
. Отмечая глубокий вырез ее декольте, и стройные ножки, выглядывавшие из под короткой юбки.
Катерина переминалась с ноги на ногу ожидая его реакции.
-Кать, ты издеваешься на до мной. – нахмурился Жданов.
-Я…- Катя смутилась, подумав, что ее новый образ не понравился Андрею.
-Ты, в таком и этот тип ….
-Тебе не понравилось?
-Наоборот … очень,- сглотнул Жданов, он до сих пор не мог отойти от танца и от нового вида Кати.
-Да,-, Катя улыбнулась как ребенок, которого похвалили за хорошо выполненную работу.
-Только вот это, - Андрей обвел ее фигуру. –Должен видеть только я, а то глазеют все кому не лень. И этот тип, кто это? Он так к тебе ластился и жался. Ты видела его взгляд? – едва утихший ревнивец
начал вновь закипать.
-А-андрюш, это знакомый Юлианы, - Катерина дотронулась рукой до его груди и посмотрела ему прямо в глаза.
Жданов почувствовал, как гнев начинает утихать. Он покрепче прижал к себе Катю, и скрылся с ней за колонной.
-А-андрей, ч-что ты делаешь?
-Проверяю твою новую одежду, - ухмыльнулся Жданов запуская свои руки к ней под топ, одновременно целуя ее за ушком.
-Сумасшедший!
-Я так долго был без тебя… и не надо было так одеваться, я же просто не выдерживаю.
-Андрюш, ну не … не надо тут…- Катя просто опешила от такой атаки возлюбленного.
-Поднимемся к тебе в номер?- Прошептал Андрей.
-И ты мне расскажешь, зачем прилетел? Я же завтра вернусь…
-Обязательно расскажу Жданов так и не вытащил руки из под ее топа, лаская ее спину, живот, изредка подбираясь к груди.
-Анд…рюш, пошли …
-Еще чуть- чуть, я тебя поцелую …
Катя увернулась от его губ.
-Андрей, мне еще собираться надо. Завтра улетаем.
- А мы и сегодня полетаем,- улыбнулся мужчина.
-Да? Билет на сегодня. Я боюсь летать.
-Тебе понравится наш полет…- Андрей ухмыльнулся, и прошептал ей на ушко, - Я тебе обещаю… только в номер поднимемся…
Катя густо покраснела, поняв, о чем говорит Жданов, и пнула его по ноге.
-Развратник!
-Я такой!
-Ах, ты!- Катерина хотела наброситься на него с кулаками, но Андрей перехватил ее кисти и поднял на руки.
-Отпусти! – вскрикнула Катя, когда Андрей вынырнул из-за колоны и намеревался ее так же на руках донести до машины.
-Тебе не нравится?
-Люди смотрят. –Катя отметила несколько ухмылок, и понимающих улыбок.
Андрей с удовольствием отметил как у новоявленного знакомого Катерины, который прямо вылупился на них, отвисла челюсть. Вот так то, будет знать как к его Катеньке приставать.
-У меня для тебя сюрприз, Катюш.
-Еще?
-Э-э-э, я ж вроде …
-Глупенький, то что ты приехал уже для меня сюрприз. Катя провела по его волосам, и прильнула к его груди, смирившись с тем, что Андрей на землю ее ставить не собирается. Она с нетерпением ждала подготовленного сюрприза.

-Юлиана, а что это было? –Миша остолбенело смотрел, как какой-то незнакомый мужчина на руках уносил его новую знакомую. Как бы ему хотелось быть на его месте.
-Что это? А-аа-а –Рассмеялась Юлиана. –Это Катин жених.
-Еще не женаты, значит …
-Это ничего не значит, Мишань, завтра они станут законными мужем и женой.- улыбнулась Виноградова.
-А Катерина мне ничего не говорила.
-Ну, она еще сама ничего не знает…
  Глава 8

-Андрюш, а где сюрприз? – Мурлычущая, уставшая Катя вытянулась под его ласкающей рукой, и повернулась к нему.
- А тебе было мало сюрпризов? Хочешь еще полетать?
-Да ну тебя!!! Извращенец!!! – Покрасневшая Катерина двинула в него подушкой.
-Эй! Мы так не договаривались?
-Правда? А смущать меня постоянно, договаривались?
Андрей получил еще один удар подушкой. Он отмахнулся.
-Тебе разве плохо было? Судя по крикам … вроде нет….
-Андрей, прекрати!!! –Пунцовая Катя спряталась с головой под простынь.
Жданов рассмеялся. Как же ему нравилось ее дразнить.
-Кать, иди сюда, мы еще не всю программу выполнили.
-Ты маньяк Жданов!!! Полноценный маньяк!!!
-Катюш, - Андрей еле сдерживался, что б не захохотать во все горло. – Мы же сегодня проводим генеральную репетицию завтрашней ночи.
-Да? –Катя выглянула из под простыни. -А-а чем завтрашняя ночь отличается от сегодняшней?
-Ну, тем же, чем первая брачная ночь отличается от всех остальных ночей.
-А-андрей…
-Ну…иди сюда, - Жданов привлек к себе Катерину, животом она ощутила его вновь восставшую плоть.
-Ты…маньяк …. Жданов…
-Уже... было
-Не.. помню… ты так не объяс..нил мне…- Катя выгнулась от наслаждения, ощутив как Андрей ласкает языком ее живот и впадинку пупка.
-Утром … объясню, - Поцелуями, Жданов начал опускаться ниже …
Катерина что-то хотела сказать, но вместо вразумительных фраз у нее вырвался стон. Все вопросы она послала к черту …до утра…

-Котенок, просыпайся. – Девушка почувствовала, как мужская рука ласково дотронулась до ее щеки.
-Андрюш, - Катя открыла глаза, она схватила его руку и поцеловала. - Может, все-таки, уже объяснишь свои слова.
-Конечно. Кать, я уже получил согласие…Но …. –Андрей подвинулся ближе к Катерине, взял в свои ладони ее руки и посмотрел в глаза, - Кать ты выйдешь за меня? – Он почувствовал, как ее дрогнули руки.
-ДА!!!
-Катюша!! –Жданов скрепил согласие страстным поцелуем, который начал перетекать в нечто большее. Андрей с усилием оторвался от Кати.
-Кать, нам надо собираться, у нас роспись сегодня?
-Что? Как? Андрей? Но у меня нет ни платья, ни колец… а родители.
-Родители? Помнится мне твой отец что-то говорил про штамп в паспорте?
Катя захохотала.
-Андрюш, папа будет в бешенстве.
-Главное, что он уже ничего не сможет сделать.
-Ты сумасшедший!!
Андрей подошел к ней протянул коробочку.
-Ах!!- вырвалось у Катерины когда она увидела там колечко.
-Ты говорила, что колец нет … -Жданов отошел от нее. - А теперь сюрприз.
-Еще, Андрюш? О, Боже! – воскликнула Катя подняв голову.
Кольцо непривычно оттягивало руку, Катерина постоянно удивлялась этому, вроде полоска металла, украшенная несколькими бриллиантами, а ей словно навесили груз на палец. Так и она себя чувствовала себя в новом статусе, в статусе жены Андрея Жданова, теперь она Екатерина Жданова.
Самолет готовился взлететь, попросили пристегнуть ремни. Катя закрыла глаза, и с силой вцепилась в подлокотники.
-Что такое? - бархатный нежный голос, подействовал успокаивающе.
-И-ии..- вырвалось у Кати, ремни никак не хотели пристегиваться.
-Кать, ты летать боишься? – усмехнулся Андрей, он повернулся к ней и аккуратно пристегнул ее ремни, нежно погладив ее талию. Ее руки переместились с подлокотников, и крепко уцепились за рукав Жданова.
-Как же я боюсь летать, ненавижу самолеты.
-Да, летать ты любишь по-другому и в другой позе. –хмыкнул Андрей, его глаза загадочно блеснули.
Катя покраснела, и уткнулась ему в плечо.
-Катюш, родная…
Катерина посильнее сжала его руку, самолет набирал скорость и наконец начал влезать. Девушка закрыла глаза, предпочитая вспоминать сегодняшний день, оказавшийся таким счастливым.
Откуда Андрей достал такое потрясающее платье, оказавшимся очередным сюрпризом? Оно было словно сшито на нее, сидело идеально и безумно нравилось. Андрей хотел попросить примерить ее, но влетела Юлиана, и выставила его за дверь, сказав, что плохая примета видеть невесту до свадьбы. Протестующие крики Жданова были проигнорированы. Зато ему все компенсировалось, когда он увидел ее на росписи в посольстве. Катя никогда не забудет тот его взгляд: смесь любви, обожания и восторга. Она влюбилась в него еще больше, если это, возможно… Ее любимый Андрюша …
-Кать, мы уже взлетели, можешь отстегнуться. –Андрей ласково погладил ее руку, почувствовав как ослабилась хватка ее пальцев.
-Никогда не буду путешествовать самолетами.
-Не зарекайся, мы же еще в медовый месяц не поехали. Кстати он же у нас начался?
-Что началось?
-Наш медовый месяц.
Катерина испуганно глянула, подумав о том какую шумиху им предстоит пережить. Ее родители, его … девочки из «Зималетто», и пресса…
-Кать, самолеты на тебя плохо влияют.
-Я же боюсь летать. – Катя уткнулась ему в грудь, так было намного спокойней и даже не страшно.
Он наклонился к ее уху.
-Хочешь, я тебя научу не бояться. Тем более надо медовый месяц начать.
-Что?
Андрей красноречиво показал глазами на кабинку у выхода.
-Маньяк, да я никогда … -прошипела Катерина. –Андрюш у тебя мысли все только об одном.
-Ну когда рядом, любимая, красивая, молодая жена, о чем же еще думать?
-Что мы родителям скажем?
-Правду.
Катя вошла в раж, совсем забыв о страхе полета. Этого Жданов и добивался. Он шептал ей всякие нежности, рассказывал смешные истории, говорил о разговоре с Милко, который состоялся перед регистрацией их брака, о его условиях. Они летели домой, Андрей чувствовал что все буде хорошо, Милко возвращается, они с Катей женаты, вместе выведут «Зималетто» из кризиса. Все в его жизни налаживалось. Ему безумно захотелось, что б Катя подарила ему дочку или сына. Для этого он уже начал работать в Египте, и надеялся продолжить сразу по приезду в Москву.
Но его чаяньям, побыть с Катей наедине, не удалось сбыться. Катерину встречала делегация из трех человек. Пушкарева, его жены и Зорькина. Андрей мысленно застонал.
Молодожены держась за руку, спускались к ним. У всех троих были удивленный лица, Пушкарев сузил глаза, готовый разразиться гневной тирадой. Эти двое посмели нарушить его запрет. Его дочь, уже не прислушивается к отцу. Куда катится мир? Валерий Сергеич подсознательно понимал, что главный мужчина в Катиной жизни теперь не он, а тот которого дочь держит за руку, но смириться с этим было сложно. Пушкареву еще захотелось побороться.
-Катенька, дочка. –Елена Александровна раскинула руки, и Катя отцепившись от Андрея, бросилась в объятья матери. Валерий Сергеич, дежурно поздоровавшись со Ждановым, подозрительно щурился на него.
Николай, увидев блеск обручального кольца на руке у Катерины, расплылся в понимающей улыбке.
-Ну ты даешь, Пушкарева, тебе адреналину мало?- Прошептал Коля обнимая ее.
-Катенька,- Пушкарев наконец обнял дочь.- С приездом. Нам о многом надо поговорить. До свидания. Катеньку, мы забираем, а вы... звоните. – Валерий Сергеич кивнул Жданову, и развернулся, что б уходить. – Ну идем?
Тут он заметил удивленные глаза жены, направленные на руку Кати.
-Боюсь, это невозможно. –Прозвучал голос Андрея. Катя слегка побледнела, а Коля предусмотрительно отошел подальше в тень, пытаясь слиться с окружающей обстановкой

0

4

Глава 9. Шум, громы, молнии и прочее…

-Нет.. не может этого.. быть …- Пушкарев уже минуты три разглядывал паспорт Катерины, в котором стояла жирная красная печать на замену, в связи со сменой фамилии.
Как гром среди ясного неба позвучала фраза Жданова в аэропорту:
-Мы поженились…
Бледная Катя прижавшаяся к Андрею, и блеск обручальных колец…
Валерий Сергеич схватился за грудь. Катя и Елена одновременно подались к нему, а он выпрямился и грозно посмотрел на Жданова, еще не веря в свершившийся факт. Свои ранние речи о свадьбе, которые по отдельности говорил Кате и Андрею, он задвинул на задворки своего сознания, сейчас его захлестывало праведное негодование, что его провели как мальчика, и кто? Его собственная дочь…
-Потрудитесь объяснить…
-Па, папочка … мы …
-Молчи, я с тобой дома разговоры вести буду!
-Кажется, вы не совсем поняли. – Андрей по-хозяйски обнял Катю.
-Я…я не понял!!!
-Валер, Валера… давай ты успокоишься ….мы все вместе поедем… поговорим… Они с дороги … устали …
Под тихим голосом жены, Валерий Сергеич немного стух…
Коля решил, что можно подвинуться к основной группе. Главная опасность миновала. Тем более на кухне и Пушкаревых дымилась большая горка пирожков, до которой сутра не дали ему добраться. А сейчас было самое время, все будут заняты разговорами…
-Коля!!!-Окрикнул Пушкарев,- ты чего застыл? А обалдуй, небось знал все. На твоей хитрой, вечно голодной физиономии, даже удивления не написано.
-А чему тут удивляться, рано или поздно..
-Ты еще … вот обалдуй!!!
Пушкарев повернулся к обнимавшимся, Катерине и Андрею, и нахмурился.
-Так, едемте, я разберусь насколько у вас это серьезно.
Вот теперь он сидел и с ужасом смотрел на дочкин паспорт. Все дочь ушла от него. Они были женаты по закону. Пушкарев вообще был не против Андрея, но ему хотелось все по правилам.
Чтоб Жданов попросил у него руки дочери, свадьба там, белое платье. Да в конце концов, они должны были повстречаться, притереться к друг другу, а он бы посмотрел что и как.. и вообще подходит ли Жданов Кате.
Катя с Андреем сидели не шелохнувшись, ожидая, когда буря утихнет. В усмирении урагана «Валерий Сергеич» помогала Елена Александровна, неожиданно даже для самой себя она почти сразу смирилась с произошедшим, и радовалась выбору дочери.
Ураган потихоньку стал утихать, Пушкарев достал наливку, Катя с Андреем мысленно застонали.
-Крепись, -прошептала Катя.
-Придется, я так понимаю что это будет главной моей проверкой,- улыбнулся Жданов.
Успокоенный Пушкарев разливал зелье по рюмкам, довольный тем, что все-таки. Жданов официально попросил руки его дочки, и его уверили в том, что праздник состоится.
Настала полночь, а домой никто так и не засобирался.
Коля, объевшись пирожков все-таки ушел домой.
Катя легла спать.
Пушкарев заснул над столом, и еле державшийся на ногах Андрей помог Елене Александровне донести его до кровати, а сам не раздумывая лег с Катей, и обняв ее заснул глубоким сном.
Их обнятых, почти без одежды освещаемых утренним весенним солнцем обнаружил вставший Валерий Сергеич.

-Э..э… а…э… я… э… ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! – Взревел Пушкарев, и сразу схватился за голову, разболевшуюся от звука собственного голоса.
То же движение повторил Андрей, резко вскочив на кровати.
-Что..э… а…ОЙ!
-Безобразие,- тише сказал Валерий Сергеич.
-Андрюш, ляг.. тебе больно? - Катя положила руку на его лоб.
-Что это такое?
-ПАПА!!- Вскричала Катя.
-Ой!- двое мужчин схватились за головы.
-На крик дочери прибежала мама.
-Валер, оставь, оставь, детей в покое. Идем, рассолу налью. – Елена Сергеевна вывела разбушевавшегося мужа, и плотно закрыла дверь.
Андрей тихонько рассмеялся.
-Ничего смешного, Жданов.
-Ну было бы не до смеху, если бы твой папа увидел это. –Жданов всем телом прижался к Кате.
- Ты просто озабоченный, - покраснела Катерина, сразу почувствовав его возбужденную плоть.
-Уж, какой есть. Да вроде ты ж и не жалуешься. – Андрей игриво провел руками по ее телу.
-А-андрюш, не надо. Давай встанем, и нормально поговорим.
-Нет, я больной несчастный человек, и только ты меня спасаешь.
-Симулянт, больные не хотят.
-Еще как хотят. Вот домой приедем, и я покажу как …
Катю обдало жаром, не только от фантазий слов Андрея, но и от фразы «Домой приедем». Так непривычно звучало, неужели у них теперь общая жизнь, общее дело…
-Кать, о чем задумалась.
-О том, как изменилась моя жизнь. Все как в сказке, аж не верится. Скажи, я и вправду вышла за тебя? Ты не мираж?
-Нет, Катюш,- Андрей осторожно приподнялся и обнял Катю. Я тут с тобой и никуда не денусь, я люблю… очень люблю тебя, мы теперь вместе. Я сделаю все что б ты была самой счастливой женщиной на свете.
-А-андрюша, -Катя кинулась к нему на шею, и крепко обняла его. –Я тоже, очень, очень люблю тебя.
-Честно – честно?
-Честно – честно.
Андрей нашел губами ее губы, и уложил на кровать.
-Колючий, - усмехнулась Катя, погладив его по щеке.
В это время робко постучали.
-Одну секунду! - воскликнули молодожены, и резко вскочили с Катиного дивана. Андрей застонал.
-Вы не спешите, - раздался из-за двери голос Елены Александровны, - и не нервничайте. Приходите на кухню чай пить.
-Спасибо!! - Крикнули Катя с Андреем.
-Андрей как же ты … покраснела Катя, посмотрев на его все еще вздымающийся член.
-Ну это ты на меня так действуешь. Домой, нам надо дорогая женушка, а не чаи распивать. Хотя, ты можешь помочь,- глаза Андрея блеснули.
-Нет,.. нет Андрей, не здесь, даже и не думай… холодный душ, вот что тебе надо.
Жданов понимающе вздохнул.
-Когда домой, вернемся, не жди пощады.
-Это угроза? - слегка улыбнулась Катя.
-Нет, предупреждение, ну что б морально готова была.
-Ну, ну не зарекайся.
-О, мне сомнения послышались? –Андрей встал с явным намереньям ее схватить. Но его движения были медлительны, похмелье сказывалось.
-Иди душ прими, а с папой …
-Мы за хлебом пошли!- послышалось из-за двери, а потом хлопок входной двери.
-Где это твоя мама так научилась, твоего папу обезвреживать?
-Не может быть? –Катерина готовилась к скандалу, а ее мама так легко куда-то увела папу.
Когда старшие вернулись, молодожены чинно попивали чай с пирожками, а смущенный Пушкарев, отвел в сторонку Андрея и извинился. Жданов мысленно попросил, что б у Кати не было такого таланта утихомиривать мужа, как у ее матери.
-Андрей, сегодня же Милко будет ….!!!! – вдруг закричала Катерина.
-Точно, - сказал Андрей, и встал.

Глава 10. Последняя

Они с опозданием подъехали к « Зималетто», Жданов вел машину не быстро, сказывались последствия похмелья, да и московские пробки давали о себе знать.
Катя немного волновалась, кроме Андрея и Милко, никто не видел ее в новом облике, и она не знала как все воспримут смену ее имиджа. Андрей ободряюще улыбнулся и открыл дверцу.
Потапкин заулыбался завидев бывшего начальника, и одобрительно хмыкнул осмотрев его спутницу. Жданов всегда умел выбирать женщин.
-Доброе утро, Сергей Сергеич. – Улыбнулась Катя.
От удивления охранник открыл рот.
-Катерина Валерьевна? Не признал. Богатой будете.
-Это ты точно заметил, Потапкин. - Андрей подхватил Катерину, и потащил в здание. Он очень обрадовался что в лифте они были одни. Жданов сразу подтянул к себе Катю и начал целовать. Они настолько забылись, что не заметили как лифт гостеприимно открыл им двери на административном этаже.
Послышался звук разбитых чашек. Вика так и не донесла акционерам кофе. В это время друг от друга оторвались две пары. Маша и Федя целовавшиеся на рецепшене услышав звон разбитой посуды, повернули головы к Виктории, и проследив куда она смотрит, уперли свой взгляд в лифт, где Андрей с незнакомкой стояли в обнимку, и видимо только что целовались. Федор чуть не упал с кресла, свалив при этом Машу.
Вика застыла, словно бронзовая статуя, и не двинулась с места.
-Вика! -сразу окрикнул ее Жданов, не переставая обнимать свою спутницу, - Что стоишь, уборщиков вызывай!!! И принеси всем новый кофе!! …Кать, ты кофе или чай? - Андрей ласково обратился к своей спутнице.
-А..аа… я.. тбее ….- мычала Виктория, потихоньку продвигаясь к приемной.
-Вика! Я сказал кофе принеси!!
-Ты мне уже не начальник, Андрей, и не смей на меня орать, тебе ясно!!! –Крикнула Клочкова, и скрылась за дверью, ведущей в приемную.
С нескрываемым интересом, и удовольствием Маша глазела во все глаза, чуть ли не распластавшись на своем столе. Федор уже почти пришел в себя, и лишь улыбался.
-Все концерт окончен, Тропинкина за работу.- Прикрикнул Андрей
-Ка..тя –Вырвалось у Федора. Маша повернула у нему голову, а потом всмотрелась в спутницу Жданова, и заверещала от радости.
-Так что тут происходит? – к ним приближалась Кира. Она посмотрела на Андрея, а потом на Катю и побледнела, а Катерина покраснела.
-Катька!! Какая ты красивая!!- верещала Тропинкина.
-Привет, Кир, -спокойно сказал Жданов. Катя опустила глаза, ей было стыдно и больно смотреть на Воропаеву. – Ничего не происходит, женсовет просто по Катюше соскучился.
Кира шумно вздохнула и зло глянула на Катерину.
-Я вижу. Все уже в конференц зале. Тебя ждут. Странно что ты опаздываешь, ведь ты сказал что это важно.
-Как видишь, я уже здесь, я все расскажу на совете.
Воропаева развернулась и быстрым шагом удалилась от них.
Тропинкина уже захотела получить Катерину в свое владение и все расспросить. Но ей не удалось.
-Маш, не сейчас... Хорошо? У нас очень важное совещание.
Мария погрустнела, но как только Катя и Андрей удалились, девушка тут же начала обзванивать женсовет и трубить сбор, обсудить было что.

Андрей толкнул дверь конференц зала пропуская Катю вперед. Бледная и злая Кира, не подняла взгляда. Зато на лицах остальных застыло удивление. Александр похабно улыбнулся, Роман деланно схватился за сердце и угрожающе покачал пальцем перед Ждановым, который сел рядом с ним, а по правую руку посадил Катю.
Маргарита, поджала губы, и Павел Олегович тепло улыбнулся.
-Прекрасно выглядите Екатерина Валерьевна.
Девушка покраснела.
-Спасибо, - еле слышно проговорила Катерина, она просто не представляла, как они будут его родителям рассказывать о женитьбе.
Маргарита оценивающим взглядом проходилась по Кате, думая, чем же эта нелепая девушка зацепила ее сына.
-Так, Жданов, почему ты молчишь? У меня времени мало. – оскалился Воропаев.
-Сейчас сюда, придет Милко, он почти готов остаться, но у него есть некоторые требования…
-И какие же, позвольте спросить? – Александр, нервно поправил узел своего галстука.
-Саша, Милко сам все скажет, успокойся. - Примирительно сказал Павел Олегович.

Прошел час … Дизайнер все еще не появлялся
Акционеры « Зималетто», маялись, сидя в своих креслах, думая, что вот- вот придет их блудный кутюрье. Хотели уже разбредаться.
Катя бледнела с каждой минутой, ведь она была уверена, что Милко придет, и останется в «Зималетто».
-О-оо все в зборЕ!! – цветущий Милко буквально впорхнул в конференц-зал, таща на буксире Кристину с воздушными шариками.
- А за ним комарики, на воздушных шариках,- прокомментировал Малиновский.
-Кукусики, дядьки и тетки. - Заулыбалась Кристина, мигом снявшая напряжение в зале. С большим энтузиазмом, она всем раздала шарики, и уселась на свое место. Милко присел к ней на подлокотник кресла.
-Милко, я очень рад, что согласился с нами встретится. –Павел пожал ему руку.
-Ой, ну а почему бы ему, дорогие дядьки и тетки, не захотеть. Мы его все так любим.
-КрИстиночка, рЫба мОя, я тебя тоже очЕнь лЮблю. И вот этих мальчиков. Да, Ромочка? – Он наклонился к сидящему рядом Роману, с намереньем обнять. Малиновский резко отшатнулся.
-Милко! Полегче, пожалуйста.
-Ой, РомИо, я и так нежнЫй и пУшистый зайчик.
-Милко! Может, ты уже прекратишь паясничать, здесь тебе не цирк. - Гаркнул Александр.
-Саш, успокойся попросил Павел Олегович, - Милко, по словам Андрея ты не против вернуться. Это так?
-Я думАл над этим. У мЕня есть условия…
-Мы слушаем…
-ПервОе, я Устал от непоОнимания и кОшмарного обрАщения с Милко.
-Господи, Милко, я же обещал тебе отпуск за счет компании. – устало сказал Андрей.
-Я хОчу самый прЕкрасный пЯтизвезднАчный Отель.
-Будет.
-И Еще, хОчу, кАждый день жИвые цвЕты в номер, и завтрАк с морепродуктами…хОчу РонАльда поРадовать.
-Милко, у вас все это будет, - улыбнулась Катя.
-Милко, - Павел Олегович снял очки. - Если это все твои условия, то считай они выполнены.
-Нет это нЕ все!!
-Что еще нужно этому гению недоделанному!!! – Взорвался Воропаев.
-Саша!! Тише!! – оборвала его Кира.
-Милко, родной, тебе мало? – Андрей перетянулся через Малиновского к кутюрье.
-Я не хОчу рАботать с этИм тИраном и дЕспотом. – Дизайнер ткнул пальцем в Жданова- младшего.
-Милко, но Андрюша сейчас не президент.- Подала голос Маргарита, ее тон не оставлял сомнений в том, кого она видит возвращение сына на этот пост.
-Я буду с вами работать, при одном условии, если президентом будет она!- Милко ткнул пальцем в сторону Катерины.
Катя сжалась в кресло, когда все взоры сидящих в зале обратились на нее. Глаза Андрея осветились радостью, и поддержкой этой идеи. Все остальные пребывали в шоковом состоянии.

Павел Олегович незаметно улыбнулся, и встал с кресла.
Неожиданно для него Милко высказал его идею. Как только Жданов-старший снова взял бразды правления, он начал думать, о том кто возглавит «Зималетто», сын не оправдал его надежд, еще должно пройти время прежде чем сын реабилитируется в его глазах. Единственной кандидатурой был Саша Воропаев, но почему –то Павел Олегович в нем был еще меньше уверен чем в собственном сыне, Андрей хоть производство от и до знал, а Саша больше болтал и строил из себя большого начальника. Но неожиданно их адвокат предложил другую кандидатуру Катю Пушкареву, она была хозяйкой «Никомоды», в залоге у которой было «Зималетто», поэтому фактически была ее владелицей. Эта идея очень понравилась Павлу, она была ответственным, грамотным специалистом, очень хорошо разбирающейся в делах компании. Он считал ее честной, порядочной и преданной девушкой. В кошмаре случившимся с компанией есть доля ее вины, причем не малая, но он подозревал, что тут были замешаны чувства. То как смотрела Катя на его сына, а сейчас и Андрей на нее не оставляло никаких сомнений. Павел Олегович предполагал, что скоро услышит звон свадебных колоколов. Компания нуждается в новой стратегии ее развития. Катя как никто сможет с этим справится.
-Я… я… - лепетала Катя
-Милко, а ты не много на себя берешь?!! - закричал Воропаев.
-Милко, ты ничего лучше не мог придумать? –Кира зло что-то зачеркнула в блокноте.
-Да Милко, умеешь ты поразить …. Что говорить – гений. – Рома слегка улыбнулся, и откинулся на спинку кресла.
Андрей наклонился к Кате и прошептал:
-Кать, ну что ты так испугалась, по-моему это прекрасная идея. Я только за, ты справишься. – он легонько поцеловал ее в макушку.
Увидев это, Воропаева побелела, и сжала столешницу, Воропаев радостно улыбнулся, окончательно уверившись, в том что Жданов отстал от его сестры. Глаза Марго превратились в два маленьких блюдца, она не отошла еще от заявления Милко, и еще это …
-Меня слышАли?
-Конечно Милко, - Павел Олегович глянул на дизайнера.
-Милко, эти глупости оставишь при себе. Пушкарева президент не смеши меня,- Воропаев ослабил узел своего галстука.
-Она даже не из нашей семьи. Разорила компанию… а в награду президентство, единственное чего она сможет добиться так это полного краха!!– Воропаева нервно бросила на стол ручку, и смяла разрисованный листок.
-Кирочка права, Екатерина Валерьевна не является даже членом совета директоров…
-Это не обязательно, и сможем принять твое условие Милко, но оно будет последним.
-Я сОгласен. ТАк гдЕ Жорик, он должЕн принЯть мЕня?
-Но она же не акционер? –возмутилась Кира, ее снедала ненависть, к той женщине, которая украла у нее любовь и разрушает ее жизнь. Вместе им не работать в компании.
-Ой, Кирочка, она может не акционер, зато муж ее акционер, и она владелица «Никамоды». – Кутюрье чмокнул Воропаеву в щеку и вышел из конференц-зала, спеша в свою любимую мастерскую.
В зале снова воцарилась тишина. Увидев побледневшее лицо Пушкаревой и решительное Андрея, Кира все поняла, ей даже не надо было смотреть на их руки, на которых красовались обручальные кольца. Воропаева только хотела закричать, но ее опередил Павел Олегович.
-Екатерина Валерьевна, я бы хотел поговорить с вами наедине, это возможно?
Катя глянула на Андрея, и повернулась к его отцу.
-Да, да, конечно. – Катерина встала и вышла вместе со Ждановым –старшим в президентский кабинет.

Кира истерично рассмеялась, она просто не могла поверить во все происходящее, кошмар какой-то.
-Нет… этого просто не может быть.. я просто…-Чувствуя что у нее начнется истерика Воропаева быстро вскочила и направилась к двери.
-Кирочка, дорогая,- Маргарита поспешила было за ней, но тут на ее плечо властно легла рука.
-Маргарита Рудольфовна, не надо я сам. - Александр направился вслед за сестрой.
Андрей отвел глаза и опустил голову, ему было неловко и стыдно. Он не любил Киру, но все равно относился к ней с теплотой. Помочь он ничем не мог, она сама должна осознать что у них уже давно все кончено. Его она не услышит, будет цепляться за всякую возможность, ухватываться за любую соломинку. Расстаться надо было раньше, когда он понял что не любит Воропаеву, а ее любовь к нему не превратилась в болезнь.
-Сынок, нам надо серьезно поговорить.
Жданов поднял голову.
-Да, мам.
Жданова в упор глянула на тихо сидящего Малиновского.
-Э..э..э. ну пока перерыв, пойду кофе попью. –Роман быстро выскользнул за дверь оставляя сына и мать наедине.
-Сынок, что это такое? – Маргарита подняла его руку и указала на обручальное кольцо.
-Кольцо.
-Андрюш, это то что я думаю. Милко …
-Да, мам, я женился на Кате… она моя жена…
-Но как…
-Мамуль, прости … что эту новость вы узнали вот так … я понимаю ты в праве обижаться…
-Обижаться…. Мой сын женился неизвестно на ком, ничего не сказав, не предупредив!!!
-Мама!! Не было другого выхода.
-Катя беременна?
На миг глаза Андрея засветились, предвкушая такую перспективу. Маргарита приложила руку к сердцу. Ее мальчик никогда так не реагировал на предполагаемую беременность Кирюши.
-Неужели …. Пролепетала Марго.
-Увы пока нет … мам, но мы над этим работаем …- Лицо Жданова осветила счастливая мальчишеская улыбка.
-Андрюш… а как же Кирочка?
-Мама!!! Ну какая Кира …. Мы уже давно с ней расстались … Смирись, что она никогда не станет твоей невесткой. Я не люблю ее … Мам, я женат на самой лучшей девушке в мире. Катя она потрясающая, я полюбил ее еще ту девочку с косичками, когда она рядом, мне хочется летать, без нее мне просто трудно дышать, я просто не нахожу нужных слов что б описать мое состояние. Я просто счастлив, как никогда в своей жизни. Я нашел свою женщину, которую безумно люблю, и прошу, мам, прими ее.
-Ты ее так любишь? –Марго потрясенно смотрела на своего сына, будто видя впервые. Никогда ее сын так не отзывался о женщине, даже о Кире. Сын просит принять невесть откуда взявшуюся невестку. Эту девочку… хотя… сейчас это женщина, очень элегантная деловая женщина. Она бы поняла, если сын влюбился в такую, в новой Кате все было при ней, но нет … сын увидел женщину еще в той нескладной неуклюжей девочке. Чем она его так зацепила?
-Андрюш, я желаю тебе только счастья, для меня это главное. Я попробую присмотреться к Кате, как ни крути, она стала мне невесткой.
-Мам, - прижался Андрей к матери, - она тебе понравится.
- Сын не спеши, все равно я расстроена. Как же так свадьба такое важное событие, а ты … даже не удосужился нам сообщить, не то что сообщить. Тем более это такой день… это же на всю жизнь.
-Мам, мы его никогда не забудем. А свадьба еще будет, обещаю. – Жданов улыбнулся и чмокнул мать в щеку.
-Ой, оболтус, ты мой, - Марго взъерошила сыну волосы и улыбнулась, не могла она долго сердиться на сына.

-П-павел Олегович. – Катя стояла по стойке смирно, не зная куда деть руки.
-Катерина, не волнуйтесь вы так, садитесь. – Павел указал Катерине на мягкое красное кресло, и сам сел напротив.
- Вы прекрасно выглядите. Вас, можно поздравить.
-С-с чем?
-Вот с этим,- Жданов –старший,- указал рукой на ее кольцо.
Катерина залилась краской.
-Павел Олегович…
-Кать, не волнуйтесь вы так…. Я давно заметил, что между моим сыном и вами не просто деловые отношения … но женитьба … не ожидал…
-Мы… понимаете …. Простите …
-Простить за то, что даже не известили об этом?
-Мои тоже ничего не знали, понимаете … когда Андрей приехал он …
-Так это инициатива моего сына?- улыбнулся Павел.
-Н-нет не совсем …
-Кать... я могу вас так называть?
-Д-да, -вздрогнула Катя, от похожести интонаций отца и сына.
-Я не буду сейчас вас осуждать и журить вместе с сыном. Это был ваш выбор. Я рад, что у меня будет такая невестка, а у сына такая жена. Андрей с вами просто вырос как человек, стал серьезнее, ответственнее.
-Андрей таким и был… он.. он замечательный …
-Катя, я прекрасно знаю, что вы мне скажете. – Улыбнулся Жданов. – Вашу скоропалительную женитьбу мы еще обсудим. Думаю, Марго скажет пару слов. Я хотел поговорить о вашем президентстве.
-Павел Олегович, но я же…нет… Как я смогу?
-Катерина, вы сможете. Судя по тому, что я видел и знаю, вы и так давно управляете компанией. Банки вам доверяют, Милко я вижу, стал к вам благосклонен. Вы с Андреем составляли план выхода из кризиса. Вам его и воплощать в жизнь. Вы должны исправить ошибку. Я думаю, судьба компании вам не безразлична, теперь это и ваше семейное дело.
-Павел Олегович, но Андрей …
-У него был шанс, пока он не готов.
-Катя, без вас Милко не будет работать, а без него … сами знаете …
-Но я …
-Кать, вы совершили ошибку, кому как не вам ее исправлять.
-Но акционеры будут против …
-Кто?
Катя промолчала.
-Голос Киры ничего не решает. Я уверен, все проголосуют единогласно.
-Х-хорошо.
-Кать, я хочу вас поздравить и пожелать вам счастья с сыном. –Павел по отечески обнял Катю.
-Спасибо, - прошептала девушка. –Он открыл дверь пропуская ее в конференц-зал.
-Паша, Кирочка собирается увольняться. – Взволнованная Марго посмотрела на мужа.
Жданов- старший нахмурился.
-А где Саша?
-С Кирюшей.
-Я сейчас с ними поговорю. -Павел вышел.
Андрей подошел и обнял Катю.
-Ну, что там отец, уговорил тебя?
Катя кивнула.
-Вот и славно.
-Андрей, - Маргарита нахмуренно глянула на молодоженов. - Я бы хотела с … Катериной Валерьевной поговорить наедине. Катерина испуганно прижалась к мужу.
-Кать, все будет хорошо, поверь мне. – Шепнул Жданов, и потянулся к двери, подхватив под локоть только что вошедшего Романа.
Что сказал Павел Кире и Саше никто так и не узнал. Но они вернулись на совет. Красные глаза Воропаевой были сухими.
Катя выглядела достаточно спокойной после разговора со свекровью, как впрочем, и Марго. Жданова-старшая убедилась для себя, это Катя беззаветно и искренне любит ее сына. Для Маргариты это сейчас было главным. Она решила для себя, что постарается принять Катерину, только вот получше ее узнает.
На совете все единогласно, даже Кира, проголосовали за кандидатуру Кати.

-Кать, а кого ты больше хочешь мальчика или девочку? – спросил Андрей, обнимая жену. Они впервые были вместе в его квартире, с этого момента ставшего их общим домом. Молодожены уже опробовали кровать на прочность, и теперь отдыхая Жданову захотелось поговорить.
-Мальчика, на тебя похожего… Андрюш, но сейчас рано о детях думать. Я очень хочу… но пока компания не вышла из кризиса …
-Катюш, я и не тороплю тебя…
-Хорошо, чуть-чуть повременим с этим да?
Катя серьезно была настроена, не беременеть в ближайшие шесть семь месяцев, и была даже уверенна, что этого не случится. Но Египет им оставил незапланированный подарок. Прошел месяц, как Катя стала президентом. Работы было невпроворот. Списывая все симптомы на усталость, она не пошла к врачу. Пока после обморока, Жданов силком не заставил ее поехать в больницу.
-Андрюш, дорогой, -Катя зашла к нему в кабинет, где они вместе работали с Малиновским. Романа сейчас не было, он в последнее время пропадал на производстве, где как оказалось водилось очень много привлекательных девушек.
- Да, родная. Что доктор сказал?
- Я не уверенна что смогу оставаться президентом….
- Что такое? Кать, что-то серьезное?
- Очень…
- ЧТО?? Кать, что случилось?- Андрей подскочил к ней и начал тормошить.
- А-ндрей, не надо трясти, мне плохо станет.
-Катюш, любимая… говори, а то я с ума сойду…
-Жданов, у нас будет ребенок …я беременна.
-КАТЯ!! –крик вице-президента был слышен далеко за пределами кабинета.
Маленький кареглазый карапуз появился на свет, когда компания встала на ноги. Андрей повторно стал президентом, ему досталась компания крепко стоящая на ногах. В этот раз он был уверен, что не допустит тех ошибок, которые допустил в прошлый раз, ведь теперь у него есть тыл, его маленькая семья, любимая жена и сын, верящие в него. Никто не застрахован от ошибок, но так становиться приятно, когда исправишь их.

КОНЕЦ

0

5

Просто чудесная "Ошибка", мне очень понравилась, особенно события в Египте!
Зуза спасибо! С наступающим Новым годом!
  http://s1.uploads.ru/t/V3KWj.png

Отредактировано Мадам - МАСКА (2017-04-20 22:48:36)

0

6

Благодарю Зуза! http://s7.uploads.ru/t/M1xQ8.gif
Мне очень понравилось ваше замечательное произведение "Ошибка",
наполненное любовью.
http://sd.uploads.ru/t/Ycr3o.gif
Очень привлекательно описан образ Андрея, как волевого и устремлённого к достижению
своей цели мужчины, горячо любящего свою Катеньку. http://s7.uploads.ru/t/fr1PY.gif
Желаю вам удачи, счастья и творческого вдохновения. http://s7.uploads.ru/t/yFS3q.gif   http://s3.uploads.ru/t/4Lces.gif

Отредактировано РусаК (2019-09-18 19:15:56)

0

7

И мне очень понравился фанфик! Спасибо, Зуза!

0

8

Великолепно Зуза!http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t114469.gif
Мне очень нравятся ваши произведения и я с
удовольствием их перечитываю.http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t55306.gif
С превеликим наслаждением я перечитала ещё раз ваше замечательное

произведение "Ошибка".
http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t701340.gif
Очень жаль, что некоторые работы я не прочитала, т.к. они не закончены.http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t619565.gif
Желаю вам удачи, счастья и творческого вдохновения и набраться сил завершить ваши работы.http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t614086.gif    http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t119553.gif

Отредактировано РусаК (2020-09-06 11:27:04)

0

9

Замечательно Зуза!http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t477765.gif
С великим удовольствием я перечитала ещё раз ваше восхитительное
произведение "Ошибка".
http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t107296.gif
Желаю вам удачи, счастья, творческого вдохновения и здоровья.
   http://forumupload.ru/uploads/0001/73/09/392/t311664.gif

0


Вы здесь » Архив Фан-арта » zszu » Ошибка